Предисловие,о жизни одного из героев.
13 января 2022 г., 20:30
Осенние каникулы выдались довольно скучными, да и к тому-же короткими… Да, небольшой двух-недельный отдых это хорошо, но не тогда, когда ты один, на домашнем аресте.
-Нахуй вообще этот ебланский арест? , -задал блондин роста 170 в пустую квартиру понимая, что ответа на вопрос не последует.
Так шли дни,"руки не доходили» до домашнего задания или просто было
-блять, как же поебать на эту хуйню-, да, типичное Яриковское «поебать», с него и его похуизма и начнётся история.
Примечания:
Да,вот такое предисловие,кратенькое,но оно есть....