𝑪𝒉𝒂𝒑𝒕𝒆𝒓 1
13 января 2022 г., 21:17
Примечания:
Простите за этот бред^^"
🍃~[🌌❗❕простите за ошибки❕❗🌌]~🍃
︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎
🍃~[🌌()🌌]~🍃-от автора
~[🌌✨🌌]~🍃-воспоминания
🍃~~🍃-время
🍃~[🌌🍀🍀🌌]~🍃-настоящие время
☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
◾♣️В-Трефовый валет
◾♣️К-Трефовый король
◾♠️В-Пиковый валет
◾♠️К-Пиковый король
◾❤️В-Червовый валет
◾❤️К-Червовый кароль
◾♦️В-Бубновый валет
◾♦️К-Бубновый король
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
__________________________________________________
𝑷𝑶𝑽 𝒁𝒐𝒏𝒕𝒊𝒌
Я проснулся рано,но мне это не помешало.
🍃~5:30~🍃
Прижав к себе покрепче куклу моего любимого,я закрыл глаза улыбнувшись......Чмокнув куклу в макушку я повернулся к краю и встал.Пройдя на кухню и выпив воды,я посмотрел в окно.Восход солнца.......Так прекрасно.....
Я вернулся в комнату и взял свой ноутбук,так как я спать не хотел,то решил посмотреть фильм.Одев наушники я смотрел какое-то роман.На момент где гг поцеловались,я случайно представил на их месте меня и Вару........После таких мыслей я взял его маленькую копию и уткнулся в неё покраснев.Кукла пахла им........Я кажется схожу с сума.........
Его прекрасные волосы........его прекрасное лицо.......его голос.....а его тело.......
🍃~[🌌✨🌌]~🍃
Я вышел из душа вытирая волосы полотенцем.
-Неужели тряпка соизволил выйти?-закатив глаза сказал Вару.
🍃~[🌌(Вару не любил на данный момент Зонтика)🌌]~🍃
-П-прости.......-я быстро убежал в свою комнату.
Задержался я в ванной по одной причине......я снимал стресс......Но не об этом, когда мои волосы высохли.Я пошёл вешать своё полотенце.Так как уже прошло довольно много времени,ведь когда я зашёл в комнату то задумался и просто не заметил как быстро пролетело время.Взяв полотенце в руки и подойдя к ванной,я открыл дверь и увидел Вару............
Он стоял голый!!!!!Я случайно зашёл когда он только вышел из ванной!Но его тело прекрасно.......Тонкая талия......Ели видный пресс на животе......Тонкая шея и ключицы......Видно что хозяин этого тела занимался своими ягодицами.....С волос капала вода,и мокрая кожа......
-Пошёл вон тряпка!!!!!!-крикнул он покраснев.
-Прости!!!!!
Я быстро закрыл дверь и убежал весь красный в комнату.
🍃~[🌌🍀🍀🌌]~🍃
Вспоминая это я просто заливают в краску.И представляю наш с ним первый раз.......Как он стонет с каждым разом всё громче и громче......Просит набрать темп.....Выстанывает моё имя......А из его анала вытекает моё семя.....
Выбросив эти мысли из головы,я посмотрел время.
🍃~6:49~🍃
Я закрыл ноутбук и решил выйти во двор,так как уснуть не получалось.Встав я вышел на улицу.Подойдя к качелям я заметил что не один я не могу уснуть.Там ещё сидел Вару,я сел к нему на что тот вздрогнул и повернулся в мою сторону.
-А,это ты тряпка.....-в своей манере сказал он.
-Т-тебе т-тоже доброе у-утро-покраснел я.
-Чё не спишь?
-Д-да п-просто не спится....
-Просто не спится,просто не спится-передразнивал он меня.
-.....
Закатив глаза,Вару отвернулся от меня и снова начал смотреть вперёд немного раскачав качели.Я слегка повернул голову в его сторону,он очень красивый!>//~//<
Его волосы слегка развивал ветер,они красиво развивались на ветру.Его зелёные локоны переливались из-за утреннего солнца.Так как в некоторых местах волосы были темнее из-за тени,то они становились из тёмно зелёного в салатовый а на некоторых местах был капельку белого и немного жёлтого.Глаза слегка блестели на солнышке,так как он сидел сбоку меня,его зрачки были слегка видны.Но из-за очков которые он насил этого почти не было видно,но его зелёные локоны иногда закрывали его зрачёк.Он выгледет так маняще,его губы были слегка приоткрыты.Хотелось накрыть его розовые,мягкие губы своими.....
-Ты ещё долго будешь пялиться на меня трапка?
Я очнулся от своих мысле и увидел что Вару уже впритык сидит ко мне и смотрит на меня
-П-прости!
Боже........Отодвиньтся прошу!
-пф.....нечтожество......
Он встал и ушёл,я остался один.Ещё немного посидев я встал и пошел на кухню готовить всем завтрак.Посмотрев что у на есть из съедобного.А именно:
◾Яйца
◾грибы
◾Зелень
◾чеснок
◾Перец
◾Лук
◾Рис
◾Гречка
◾Помидоры
◾Огурцы
Из этого "богатого" варианта продуктов,я решил сделать:
"Кари"
Придётся ещё сегодня и в магазин идти.....На завтрак я потратил примерно 2,5 часа.
🍃~9:00~🍃
Вскоре пришли все клоны,и мы начали есть.
-Зонтик,ты готовишь восхитительно!-❤️В
-Не то слово мой юный друг-♦️К
-Это хорошо приготовлено на все 99,9% Зонтик-♣️К
-А кто это готовил?А что это за блюдо?И почему оно такое вкусное?°^°-♦️В
-Не думаю что тебе нужно моё мнение,что бы понять что это вкусно-♠️К
-...........-♠️В
-Спасибо большое"^^-♣️В
После завтрака я помыл посуду и ушёл в свою комнату.
🍃~17:00~🍃
Я решил пойти погулять.Выйдя на улицу я отправился в парк
🍃~20:46~🍃
Я вернулся домой.Когда я открыл дверь то услышал что играет телевизор,значит некоторые клоны сидят в гостиной.Посмотрев вперёд я увидел как Пик зажимал Вару.........Лижб это было не даразуменее......Но Пик не отстранился и просто наклонился и начал страстно целовать его..... Спускаясь ниже и ниже....Оставляя алые засосы на его шее,ключицах и груди......А мой любимый стонал на ухо своему королю......У меня был шок,но меня заметил Пик и отстранился от Вару жадно улыбнувшись,сказав ему что-то на ухо и слегка прикусив что было понятно по стону пикового валета.
Пик ушёл,а ко мне подошёл Вару и злобно прошипел:
-Опять ты все испортил...... Ненавижу тебя......
Он ушел за своим королём в гостиную,а я остался стоять как вкопанный.Убежав в комнату я упал на кровать и начал реветь,так больно мне никогда не было..... Ненавижу его...... Ненавижу тебя Пик!!!!......Ты забрал моё счастье!.......Но почему он а не я?.......Чем Пик лучше чем я!?Тем что он высокий, стройный, имеется пресс и слегка накачанное тело!?Или то что он король той же масти что и Варушка?......Или то что у него есть мотоцикл?Или же он не ревёт по каждому поводу?....... Кто-нибудь, дайте пожалуйста ответ на мой вопрос.....Как не странно но я постаяно задумываюсь над этим...Хоть они уже давно в отношениях,но мне очень больно от этого...Хах,глупо да?)...
Я не хочу видеть Вару с кем-то другим кроме меня!Мне плевать как я его добьюсь!Чего бы мне этого не стояло!Я могу попробовать устранить соперников.......Но......как?.....
🍃~00:20~🍃
М?......Так как комната Вару находилась через стенку моей,то я услышал как к нему кто-то зашёл.Наверное это Пиковый король.Все уже спят,по этому это точно он....
🍃~00:29~🍃
Я спокойно сидел и прислушивался к звукам из его комнаты.Из неё начали даноситься стоны.......Они делают это......Я тихо сидел и слушал сдерживая слёзы.....Стоны были все громче и громче......Они ударили кроватью об мою стену и раздался громкий стон удовольствия.......Кровать жалобно скрипела от того что,походу Пик разашолся слишком сильно,что вдалбливал своего вальта в кровать......А он был только рад этому походу......Так как из его комнаты доносились вот эти слова....... :
-Аааах!~~~силнее!~~~д-да~~~не останавливайся!~~~~~ааааах~~~~ещё~ещё!~~~мх~~~~ммммм~~~~~
Походу Пик решил приглушить Вару затянув его в поцелуй.И просто продолжил ебать его вдалбливая в кровать,вырывая из его губ сладкие и такие приятные для слуха стоны.......
🍃~5:45~🍃
Они только сейчас закончили свои потрахушки.А я уже успел представляя его обножёного два раза под......кхм.....И я ещё раз убедился что заполучу его......Так как я не спал всю ночь,то я уже хотел спать но пошёл в ванную.Умыв лицо,я вернулся в комнату и рухнул на кровать после чего моментально уснул.
🍃~15:36~🍃
Я только сейчас проснулся,но выходить из комнаты у меня не было не сил,не желание.......Вспомнив что вчера было,у меня снова пошли слёзы.Да я слабый......Но ведь у меня ещё есть шанс......Ведь так?....В комнату кто-то постучал.
-Зонтик,ты спишь?-❤️В
-....-♣️В
-Выходи,позавтракай......-❤️В
-Не хочу...-♣️В
-Почему?-❤️В
-.......-♣️В
-Зонтик?.....-❤️В
-.......-♣️В
-Выйдешь когда захочешь.......-❤️В
-........♣️В
После я услышал отдаляющиеся шаги от моей комнаты.Мне пока что ничего не хочется..... Может мне надо поменяться? Тогда я ему понравлюсь? Может и надо.....Я через силу встал с кровати,и вышел из комнаты. На меня упало ведро зелёной краски.......И сразуже раздался смех Вару.....У меня потекли на рефлексе слёзы.....Сразу же прибежал Феликс и начал сраться с Вару.
-Ваааааааааааару!-❤️В
-Эта тряпка теперь красивее даже стала!-♠️В
-Феликс.......Не переживай......-♣️В
Они продолжили ссориться,а я ушел мыть голову.Он сказал что мне так лучше? Получается если я поменяю свой образ,то он меня полюбит?.....Хотя я тороплю события......Есть план.....Я помыл голову и вышел из ванной.Пошёл на кухню я сделал себе салат.Поев я приготовил чай с ягодами и сходил в комнату за планшетом и одеялом.Взяв это все я пошел на улицу и сел на качели,я нашёл какую-то книгу спокойной начал читать.
🍃~[🌌(Выглядело это так,Зонтик лежал на качелях медленно качался укрыв свои ноги одеялом.Планшет был на коленях а чай в руках,он делал не спешные глотки.А волосы были заплетены в хвостик,две пряди волос спускались волнистыми линиями на лицо)🌌]~🍃
-Зонтик!-♣️К
Я поднял голову.
-Я тут!-♣️В
-Ну слава богу,я думал что с тобой что-то случилось-♣️К
Выключив планшет и накрыв стекло чехлом,посмотрел в ту сторону где был мой Король.
-Ты что-то хотел?-♣️В