𝑪𝒉𝒂𝒑𝒕𝒆𝒓 3 {𝒁𝒐𝒏𝒕𝒊𝒌}
7 февраля 2022 г., 22:11
🍃~[🌌❗❕простите за ошибки❕❗🌌]~🍃
︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎
🍃~[🌌()🌌]~🍃-от автора
🍃~[🌌✨🌌]~🍃-воспоминания
🍃~~🍃-время
🍃~[🌌🍀🍀🌌]~🍃-настоящие время
🍃~[🌌🌈✨🌌]~🍃-происходит не по настоящему(фантазия)
🍃~[🌌🍀{🌈✨}🍀🌌]~🍃-конец фантазий
︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
◾♣️В-Трефовый валет
◾♣️К-Трефовый король
◾♠️В-Пиковый валет
◾♠️К-Пиковый король
◾❤️В-Червовый валет
◾❤️К-Червовый кароль
◾♦️В-Бубновый валет
◾♦️К-Бубновый король
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
𝑷𝑶𝑽 𝒁𝒐𝒏𝒕𝒊𝒌
Я кивнул.
-ну тогда хорошо,зайди ко мне в комнату в 20:00 сегодня-♠️В
-да! хорошо! спасибо Вару!-♣️В
Я засиял от радости.Можно ли считать это свиданием?
-угу......-♠️В
Так! Всё идёт по моему плану!Главное не подавать виду что я его люблю!И тогда всё будет хорошо,не так ли?......
________________________________________
Я убежал радостный в дом.Тихо зайдя я побежал в свою комнату и закрылся там.Упав на кровать я обнял подушку и закричал,но мой крик радости был приглушённый.Я так рад!Но то что он меня замечал это плохо,я даже не понимаю как так мог облажаться.......Чёрт.......Ну и ладно,зато я проведу хоть и не много но времени с ним.......
🍃~7:39~🍃
Я услышал как открылась входная дверь,было понятно что Вару решил зайти в дом.Из комнаты вышел Пик,он кажется услышал как хлопнула входная дверь.Я тихо вышел,Пик уже подошёл к Вару и нежно поцеловал того.А я тихо наблюдал за ними.
-Доброе утро~-♠️К
-И тебе солнце~-♠️В
-Ты чего в такую рань проснулся?-♠️К
-Не знаю,вот решил выйти и посмотреть на восход-♠️В
-Простынешь-♠️К
-Не простыну)-♠️В
Посте этого он чмокнул того в щеку и пошёл на кухню,а пиковый король пошёл за ним.
Они сидели и спокойно пили кофе,сидя близко друг к другу.Вару чуть ли не на коленях у Пика,а тот брал и нежно поглаживая его по голове.В это время уже проснулся Куромаку,я сделал вид как будто только что с кухни.Он заметил меня и обнял чмокнул в лоб.
-Доброе утро-♣️К
-И тебе)-♣️В
После этого он ушел на кухню,а я в свою комнату.
🍃~8:36~🍃
В это время уже проснулись и остальные,Феликс готовил завтрак.Куромакц пил кофе,Пик и Вару сидели в комнате Пика и о чём-то говорили.Данте сидел и медитировал, Габриэль заваливал вопросами Куромаку,Ромео как всегда читал свои журнальчики.Досихпор не понимаю,как Феликс их ещё не выкинул......Хотя помню когда-то они очень сильно поссорились по этому поводу.
🍃~[🌌✨🌌]~🍃
-Да ты уже достал со своими грёбаными журналами!-❤️В
-Сладкий ну успокойся~-❤️К
Ромео попытался обнять Феликса но тот дал ему посщёчины.
-Уйди от меня!-❤️В
Он кинул один из журналов в короля червей,но тот увернулся.
-Ох!Это же редкое издания!Будь окуратней ты можешь его порвать или испачкать!-❤️К
-Может ты ещё пожениться на своих журналах!?-❤️В
-Может и поженюсь!Лижбо только не на тебе!-❤️К
-Бабник!-❤️В
-Истиричка!-❤️К
-Урод!-❤️В
-Мудак!-❤️К
-Козёл!-❤️В
-Шизик!-❤️К
После этого в короля червей полетела подушка.
-Да лучше б ты здох!Не навижу тебя!!!-❤️В
-А как же я тебя не навижу!-❤️К
-Господи!Зачем же ты послал мне такого урода как он!?Да что бы я ещё раз тебя прос.......-❤️В
После этого Ромео поцеловал своего валета.Феликс пытался толкнуть того,бил его по спине но червовый король все голишь углубил поцелуй и схватил запястья Феликса.Тот в свою очередь перестал сопротивляться и просто ответил на поцелуй,по его щекам пошли маленькие слезинки.Ромео отпустил руки Феликса и положил их на талию.Феликс же запустил свои руки в волосы своего короля.Они целовались так с минуту после чего отстранились друг от друга.
🍃~[🌌🍀🍀🌌]~🍃
В тот день они потом ещё долго мерились......И слишком громко......Ну да ладно,мне нет дела до ихних отношений.Хотя пару раз Феликс пытался спалить в тихоря все журналы Ромео.....Мда.......
🍃~9:37~🍃
После завтрака все розашлись по своим комнатам.Все занимались своими делами,а мы с Куромаку спокойно сидели и смотрели фильм в обнимку.Некоторым это покажется ужасно мило,но не мне.Хех,забавно что я так хорошо показываю свои "чувства".
🍃~13:46~🍃
Я вышел из комнаты так как мне захотелось чая,своему королю я сделаю кофе.Когда я вышел из комнаты и спустился на первый этак то увидел то что Вару куда-то собирается а рядом стоит Пик.
-Может забить на это обещание хуй?-♠️К
-Нет,я из него такую конфетку сделаю что курилка не узнает)-♠️В
-Я в этом не сомневаюсь)-♠️К
Они поцеловались и Вару ушёл.
🍃~17:54~🍃
Вару вернулся только сейчас с большими сумками.Как только хлопнула входная дверь,Пик сразу быстро вышел из комнаты и подошёл к Вару чмокнула того в щеку.
-Привет солнышко,сильно устал?-♠️К
-Привет,и не говори.На меня так смотрели как на девушку,сам понимаешь.....-♠️В
-И не говори-♠️К
Пик снял обувь с Вару и взял сумки унес в комнату Вару,а обладатель зелёных кудрей плёлся за ним.Зайдя в комнату было очевидным что он уснул,ведь он так устал..... Интересно,что в них?....
🍃~18:59~🍃
Я сидел у себя в комнате и рисовал,но услышав за стенкой шорохи,я понял что Вару проснулся.Через час Феликс нас всех будет звать на ужин......Пик опять будет сидеть рядом со своим валетом.....На Вару опять нельзя будет посмотреть......Или же вы сталкнётесь с таким громким молчанием что пиздец........
🍃~20:35~🍃
Мы все поели и разошлись по своим комнатам.Я постучался в комнату Вару на что получил разрешение войти.Его комната довольно уютная, теперь понятно почему Пик и Вару все время торчат с десь.
-Садись на стул,я щас-♠️В
-Угу......-♣️В
Я сел,а валет пики что-н достав из шкафа ушёл.Через минут примерно 10-20 Вару вернулся с краской.Я напрягся.
-Да не ссы ты так,я не буду тебя ею обливать.Я тебе чуть-чуть ею волосы поменяю.
После этого он одел перчатки,обмотал мою шею тряпкой что бы если краска случайно попадёт на кожу она не окрасилась.И взял ещё немного фальги.
-Готов?-♠️В
-Да-♣️В
-Хорошо-♠️В
Он взял одну прядь волос и начал окрашивать их.Проделав это так что получились зелёные линии.А кончики волос он полностью окрасил в зелёный.Перед этим немного укоротив,это было чуть длиннее каре.
-Вставай-♠️В
Посмотрев на него и встав с места он подошёл к шкафу и достал от туда пакет из дорогого магазина.
-Это тебе-♠️В
Протянул этот пакет мне и ещё несколько пакетов а точнее все которые он принёс.
-Спасибо-♣️В
-Ага, всё иди-♠️В
Я ушел в свою комнату,зайдя туда и заглянул в пакеты.Там было много крутой и красивой одежды.А один пакетик был довольно маленький,но тоже был явно дорогой.Заглянув туда я увидел серьги в виде крестов и золотое кольцо.
-Спасибо Вару.......-♣️В
Он так потратился на меня.....Даже не знаю сколько это всё стоит.....
🍃~16:26~🍃
Я решил пойти погулять,и не один а с Вару.Ну а что?) Надеюсь что согласиться)Постучавшись в его комнату,мне открыл Пик.Опять он......
-Чего тебе Зонт?-♠️К
С хлоднокровием и раздражением спросил он.
-А Вару в комнате?-♣️В
-Да,он спит.Чего ты хотел ещё раз спрашиваю?-♠️К
-Я хотел позвать его погулять......-♣️В
-Иди Куромаку позови,а со своим валетом я сам погуляю-♣️В
После этих слов он закрыл дверь.Бесит.....Ну ладно,если мой мышонок спит-то не буду мешать)
Кстати,вам наверное интересно что же сказали клоны?Короче они оценили.
"-Вау Зонт,тебе так идёт!-❤️В","-А кто это сделал?-♦️В","-Вару постарался)-♠️К","-Сладкий,ты просто душечка~-❤️К","Красивый снаружи,и красивый душой-♦️К".А Куромаку просто покраснел и отвёл взгляд.Вару стоял рядом со мной и гордился своей работой.
🍃~13:25~🍃
Я снова попробовал пригласить Вару погулять.Он сидел на кухне,а Пик и остальные клоны ушли в магазин.Я подошёл к Вару
-Вару,пойдём гулять?-♣️В
-Давай вечером?-♠️В
-Хорошо,во сколько?-♣️ В
-Давай в 19:30-♠️В
-Окей-♣️В
Я развернулся и ушел в свою комнату,есть!Получилось! Теперь надо готовиться и решить что одеть из новой одежды.Я прям как девочка........Странно что он так легко согласился.
🍃~14:55~🍃
Клоны вернулись домой,Пик сразу отнёс пакеты на кухню и ушел в комнату Вару.Остальные начали заниматься своими делами, Куромаку зашёл камне в комнату.Я встал подошёл обнял его поцеловав.
-Тебя тут Вару не обижал?-♣️К
-Нет,мы договорились погулять сегодня вечером-♣️В
-Ты уверен что он ничего тебе не сделает?-♣️К
-Угу-♣️В
-Тогда хорошо-♣️К
Он поцеловал меня в лоб и ушел в свою комнату,он сказал что у него много дел.Но нечего,мне та что?
🍃~19:00~🍃
И так,надо уже готовиться.Я открыл шкаф и взял джинсы майку.А из новой обуви кеды.Одевшись я подошёл к зеркалу.
🍃~[🌌(Майка была заправлена в джинсы,она была светло зелёная,джинсы были чёрные а на них ещё была на левой стороне цепь.Кеды были обычные чёрно-белые)🌌]~🍃
Одев серьги я посмотрел на часы.
🍃~19:15~🍃
Я сел на кровать и сидел в телефоне.Блин, нервничаю.Так успокойся,хм,а может нарисовать себе стрелки?Хотя.......Я уже пробовал,не надо.Тем более мне не идут они.Блин, все спокойно!Я просто быстренько выпью чай и успокоюсь.Я вышел из комнаты и пошёл на кухню,заварив себе ромашковый чай и начал его попирать в своё удовольствие не заметил как уже стукнуло 30 минут.Камне зайди подошёл Вару и тронул за плечо,Я вздрогнул и повернул голову.
-Ну что идём?-♠️В
-А?Да,да сейчас-♣️В
Убрав чашку и помыв её я сбегал в комнату и взял свой небольшой портфель,телефон,зарядку и деньги.Вернувшись назад я быстренько обулся.
-Тебе идёт)-♠️В
-Спасибо)-♣️В
Он оценил!Так все идёт хорошо.
Мы вышли и направились в парк.По дороге мы болтали,он оказался не таким лицемером каким пытался быть.А очень даже милым клоном, особенно без его этой ужасной ухмылки,ему идёт та которую он скрывает.Милая и счастливая,его смех тоже очень милый~♡
Мы купили мороженое и сели на лавку.Хех,мы если и смеялись.Пару раз я даже чуть не подраться им от смеха.Нам было очень весело,это очень похоже на свидание)
🍃~23:45~🍃
Мы ввалились в дом с диким смехом хоть и пытались его сдерживать.И тут вышли наши короли......
-И где вы оба шлялись!?-♠️К
-Ладно Вару,но ты Зонтик-♣️К
-Да не кипишуйте вы так-♠️В
-Мы же пришли-♣️В
-Вот именно-♠️В
-Это нечего не меняет!-♠️К
-Вы оба под домашним арестом на месяц-♣️К
-Эй!Это не честно!-♣️В
-Мы уже не маленькие!-♠️В
-Но ведёте себя так как будто вам по 5 лет!-♣️К
-Это не обсуждается,а мы с тобой Вару ещё поговорим-♠️К
Мы оба разошлись по комнатам,короли за нами проследили.Опять они лезут куда их не просят!!!Но тут мне пришло сообщение на мой телефон:
"-Хей Зонт,а го завтра ночью сбежим и в клуб пойдём?)-♠️В"
Варушка!Ему понравилось сомной проводить время!?Ура!
"-А го)-♣️"
"-Вот и договорились)-♠️В"
Сегодня день просто сказка)
Но завтра надо ожидать натаций.....
🍃~4:53~🍃
Меня кто-то потряс за плечо,я проснулся и сонным взглядом посмотрел на нарушителя моего сна.
-Доброе утро Зонт-♠️В
-Вару?Что ты с десь делаешь?-♣️В
-Го на восход вместе посмотрим?Как раз план побега обдумаем?)-♠️В
-Давай-♣️В
🍃~[🌌(Может показаться что они уже подружились,но это не так.Вару просто скучно,а он вспоминает как им было весело поэтому он захотел опять провести с ним время.Они что-то типо знакомых или приятелей,но не друзей и тем более не лучших.Точнее так считал Вару,Зонт же считал их друзьями)🌌]~🍃
🍃~[🌌(Они тихо вышли из дома взяв пледик,две подушки и кружку с чаем и кофе.Они сели на качели и начали обсуждать план.Он был слишком лёгкий,так что толком запоминать не надо.Уже сегодня они пойдут и опять повеселятся)🌌]~🍃
🍃~6:49~🍃
-Ладно давай обратно в дом,а то получим-♠️В
Я кивнул,так не хочется уходить.Мы так хорошо сидим....Ну ничего не поделаешь.Забрав вещи и пустые кружки,мы тихо зашли в дом.Я помыл кружки а Вару отнёс подушки и пледы по нашим комнатам.Так как сегодня готовлю я,то я спросил что бы мне приготовить у единственного человека который не спит сейчас со мной.
-Хм,курицу?-♠️В
-Ага,иди тогда отлавливай Куромаку)-♣️В
Он посмеялся.
-Курицу я на ужин сделаю-♣️В
-Хм, тогда пельмени?)-♠️В
Сказав это Вару хихикнул.
-Переносимся в общагу)-♣️В
-Макароны?-♠️В
-С кетчупам?)-♣️В
-Ага)-♠️В
Мы думали довольно долго,короче мы просто решили почитать в интернете что можно приготовить на 8-ых человек.
-Блинчики с пылу жару-♠️В
Мы рассмеялись.
-Полезный сэндвич?-♣️В
-А сэндвичи бывают не полезными?-♠️В
-Да фиг его кто знает-♣️В
Мы опять посмеялись.
-Давай просто аладьев сделаем?-♠️В
-Давай-♣️В
Мы отложили телефон,и я начал мисить тесто.Перед этим закрыв дверь что бы не было так громко.
-Пиздец!-♣️В
-Чё случилось?-♠️В
Я повернулся к нему и у меня на лице было тесто которое попало мне в глаз.Вару рассмеялся.
-Чё ржёшь!?-♣️В
-Прости,просто это так смешно-♠️В
Я понял как это выглядело тоже рассмеялся.Промыв глаз я продолжил готовку.
🍃~8:53~🍃
В это время уже проснулись Куромаку и Пик.А я закончил готовить и мыл посуду.Вару сидел и попивая кофе.Домыв последнею тарелку я сел рядом с Вару и стал пить свой час который он мне сделал.
-Доброе утро солнце-♠️К
После этого он чмокнул своего валета в щёку и сделал себе кофе.
-Доброе утро зайка-♣️К
Мой король поцеловал меня в губы и сделал себе кофе.
-Доброе-♠️,♣️В
Ответили мы с Вару после продолжили есть.
-Лан я наелся,пока-♠️В
-угу-♣️,♠️К и В
Вару ушёл,а мы спокойно сидели и завтракали.Вскоре пришли и остальные клоны и тоже поели.В это время я сидел у себя в комнате и рисовал.
🍃~22:46~🍃
День прошёл не заметно,и ничего впринципе нового.И так начинаем осуществления плана.Мы с Вару сделали две кружки кофе и позвали своих королей попить снами "чаю".В ихние кружки мы налили снотворного без вкуса.Они конечно же не отказались.После нашего чай пития мы разошлись по комнатам и ждали.
🍃~00:37~🍃
Вот и всё,мы готовы.Выйдя из комнаты мы тихо закрыли дверь,если кто-то туда зайдёт мы накрыли подушки одеялом.Детская конечно идея,но похожа что мы лежим в кроватях.Обувшись и тихо выйдя из дома а потом из двора мы побежали на встречу тусовки!
🍃~4:37~🍃
Вернувшись домой пьяными в хлам,кое-как дашагав до своих кроватей мы сразу вырубились.
🍃~17:49~🍃
Я проснулся от головной боли, меня слегка подташнивало и кружилась голова.В горле был полный сушняк,мне казалось что я сейчас помру.В мою комнату кто-то постучался
-Зонтик,ты уже проснулся?-❤️В
-А?Да....-♣️В
-Ну и хорошо!Спускайся поешь)-❤️В
-Слушай,а приниси пожалуйста воды-♣️В
-Хорошо!-❤️В
Он ушёл, через несколько минут в мою дверь снова постучали,открыв её там стоял Вару.Я впустил его он прошёл и поставил стакан с водой и таблетку на предкроватную тумбочку.
-Привет алкаголикам)-♠️В
-И тебе.....-♣️В
-На а то спалят,а то до меня уже доебались сегодня.Ели отмазался)-♠️В
-А тебе я не сомневался......-♣️В
Я взял и выпил таблетку,а Вару запрыгнул на мой стол.Ладно бы просто запрыгнул,но он так пиздато загнул ноги.Так бы и трахнул его прям там......Ну не об этом.
🍃~[🌌(1 месяц спустя)🌌]~🍃
Мы спокойно лежали на моей кровати.
-Слушай,а что ты бы сделаешь если тебе Пик изменит?-♣️В
-Расстанусь,такое я никогда не прощу-♠️В
-А что?-♠️В
-Да просто-♣️В
И тут у меня появилась идея)
-Слушай,а сходим в магаз?-♣️В
-Мне лень-♠️В
-А мы закажем через интернет-♣️В
-Ну давай-♠️В
Мы заказали разных вкуснях,и ещё я заказал Виагры и виски.Нет что вы,я не хочу споить Вару и воспользоваться этим.Я придумал кое что получше)
Через минут примерно 20-30 приехал курьер и отдал наш заказ.Я разложил продукты и мы с Вару решили посмотреть фильм.Виагру и алкоголь я спрятал.
🍃~19:37~🍃
Фильм закончился,к этому времени Вару уже уснул у меня на плече.Он так мило спит....Люблю его больше чем кого ещё либо.......Я окуратно поцеловал его в губы.......Его мягкие,слегка покусаные губы.......Я отстранился,после этого Вару проснулся и потёр свои сонные глазки.....Он зивнул и слегка поморщил носик.
-Как спалось?)-♣️В
-Нормально-♠️В
-А го гулять?-♣️В
-Пошли-♠️В
-Тогда собирайся-♣️В
Он ушёл в свою комнату,я быстро переоделся.
Я подошёл к Пику.
-Пик кофе будешь?-♣️В
-Давай......-♠️К
-Угу-♣️В
Я пошёл к Куромаку.
-Солнышко,кофе будешь?-♣️В
-Давай)-♣️К
-Тогда иди на кухню-♣️В
Я нежно поцеловал его в щеку и убежал.
Придя на кухню я сделал два кофе,и в них я подмешал коньяк и по три таблетки Виагры.Зная их они будут пить кофе медленно)
-Мы гулять!-♠️В
-Пока-♠️,♣️К
Мы ушли.......
🍃~[🌌Через пол часа Виагра начала действовать,а из-за алкоголя они не могли здраво мыслить.Куромаку и Пик слились в страсном поцелуе,они зашли в комнату короля пики и там под действием Виагры изменили своим валетикам не по собственному желанию........ 🌌]~🍃