𝑴𝒚 𝒔𝒘𝒆𝒆𝒕 𝒂𝒏𝒈𝒆𝒍~

NC-17
Завершён
33
автор
Размер:
35 страниц, 8 822 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
🍃~[🌌❗❕простите за ошибки❕❗🌌]~🍃 🍃~[🌌❗❕ ВНИМАНИЕ 18+❕❗🌌]~🍃 ︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎ 🍃~[🌌()🌌]~🍃-от автора 🍃~[🌌✨🌌]~🍃-воспоминания 🍃~~🍃-время 🍃~[🌌🍀🍀🌌]~🍃-настоящие время 🍃~[🌌🌈✨🌌]~🍃-происходит не по настоящему(фантазия) 🍃~[🌌🍀{🌈✨}🍀🌌]~🍃-конец фантазий 🍀~[🍃🍃]~🍀-перевод ︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ◾♣️В-Трефовый валет ◾♣️К-Трефовый король ◾♠️В-Пиковый валет ◾♠️К-Пиковый король ◾❤️В-Червовый валет ◾❤️К-Червовый кароль ◾♦️В-Бубновый валет ◾♦️К-Бубновый король ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎ 🍃~[🌌Последняя глава🌌]~🍃 ︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎ ☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎ Пишу порно в первый раз. ☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎☘︎ 𝑷𝑶𝑽 𝒁𝒐𝒏𝒕𝒊𝒌 -Мы гулять!-♠️В -Пока-♠️,♣️К Мы ушли....... 🍃~[🌌Через пол часа Виагра начала действовать,а из-за алкоголя они не могли здраво мыслить.Куромаку и Пик слились в страсном поцелуе,они зашли в комнату короля пики и там под действием Виагры изменили своим валетикам не по собственному желанию........ 🌌]~🍃 __________________________________________________ 🍃~20:22~🍃 Мы вернулись домой из-за того что начался дождь. -Пхпхпхпх,хорошо погуляли-♠️В -Ага, только вот из-за дождя пришлось вернуться-♣️В -Да жалко..... Будешь чай?-♠️В -Ага,я пойду переоденусь-♣️В -Ок-♠️В Я ушел в комнату и быстро переодевшись.Выйдя из комнаты мне захотелось посмотреть на свой результат.Заглинув сначало в комнату моего короля я их там не заметил,значит они в комнате короля пики.Загленув туда я убедился что они там.Король треф и пики лежали на кровати и отсыпались прижавшись друг к другу.Тихо закрыв дверь я с улыбкой победителя спустился вниз. -А я думал что тебя там одеждой унесло)-♠️В -Ха ха, очень смешно)-♣️В -Садитесь мой господин)-♠️В С сарказмом сказал Вару. -Иди переодевайся,и за одно позови королей)-♣️В -Слушаюсь и повинуюсь)-♠️В Он поклонился и ушел на верх.Отлично,он зайдёт в комнату Пика и увидит их вместе.Потом он расстанется с ним и дальше я сделаю свой ход) Через несколько минут вернулся Вару,было видно что он очень сильно расстроин.По его щеке скатилась слеза,он подошёл ко мне. -С-слушай Зонт,п-пойдём в к-комнату?-♠️В -Вару,что случилось?-♣️В Он просто развернулся и направился в мою комнату а я за ним.Он сел на кровать и достал телефон,я сел рядом с ним и он показал мне фото где была эта парочка. Он уткнулся в моё плечо и начал плакать,я поглаживал его по голове.Он плакал и сжимал мою одежду со спины.Спустя пол часа он уснул на моей груди иногда всхлипывая.Я поцеловал его в макушку,а он ещё сильнее прижался ко мне.Мне пришлось облокотиться на стену,подложив под свою спину подушку я лёг на неё.Моя рука ласково проводила по зелёным волосам,Вару же тихо сопел мне в грудь.Глупый Пик,ну как же ты мог потерять такое чудо?) Хех,кто молодец?Я молодец) Я лёг на бок и положил рядом с собой моё чудо прижав к себе.Укрыв нас обоих одеялом я уткнулся в его макушку,брав немного локонов его волос. 🍃~4:58~🍃 Я проснулся от того что моя грудь опять намокла из-за слёз,я аккуратно погладил владельца зелёных кудрей.Он затоил дыхание и тихо шмыгнув поднял голову на меня. -Прости......-♠️В -Хех,и это тот кто говорил что никогда не заплачет перед кем-либо?)......-♣️В -Не смешно......Просто обидно что так все вышло......-♠️В Он снова уткнулся мне в грудь. -Ну ничего.......Я даже рад-♣️В -В смысле рад?.....-♠️В -Ну то есть,то что ты узнал правду......-♣️В -Ага.....-♠️В Зная его состояние,он не будет искать правдивый смысл в моих словах. -Поспи ещё чуть-чуть-♣️В -Не хочу......-♠️В Я привстал с кровати.Вару повернулся ко мне.И приподнялся на локтях. -Ты куда?-♠️В -Пойду чай сделаю и подсыплю туда снотворного тебе)-♣️В -Оу,так в открытую говорить об этом?-♠️В -Ага,а потом я тебя трахну)-♣️В -Буду ждать,надеюсь это будет грубо)-♠️В Мы посмеялись и я ушел на кухню.Сделав две кружки чая я вернулся в комнату.Вару лежал на моей кровати обняв подушку,заметив меня он сел на край кровати и протенул ко мне свои руки что бы взять кружку.Я аккуратно дал ему его кружку и сел рядом.Он молча посмотрел на чай и сказал тихое: -Спасибо......Луна?-♠️В -Луна?Это ещё что за ласковое обращение?-♣️В -Просто тебе идёт,ты часто сидишь до позна.У тебя есть рисунки луны на стене,а ещё у тебя волосы немного темноватые.Прям как возле луны,ну думаю ты сам видел......-♠️В -Спасибо солнце)-♣️В -Не называй меня так,это раздражает.....-♠️В -Как скажешь-♣️В Мы допили чай,Вару отнёс кружки на кухню.Я взял ноутбук и лег на кровать укрыв ноги,Вару зайдя в комнату сразу лёг возле меня тем самым прижавшись. -Ты чего?-♣️В -Просто так спокойней.....-♠️В Мы просто лежали и смотрели какой-то ролик,вскоре Вару начал засыпать. 🍃~12:34~🍃 Я проснулся и обнаружил что Вару рядом не было.Наверное пошёл на кухню,но у меня было как не странно плохое присутствие......Его телефон лежал рядом с моим......Я услышал с кухни крики,знаете такой звук когда бьётся посуда?Так вот от туда шел такой же звук.....Кажется Пик увидел нас когда мы вместе спали,я взял телефон Вару и побежал вниз. -Ты блять дрянь такая,кто сука клялся мне в верности!?-♠️К -Пик успокойся!-❤️В Со слезами на глазах крикнул Феликс,явно он был до смерти напуган. -Пик!Возможно это какое-то недоразумение!-♣️К -Друг мой, успокойся пока ты не натворил ничего серьёзного-♦️К - Я тебе не изменяю!-♠️В -Да!?Тогда как ты сука это блять объяснишь!?-♠️К -Успокойся!-❤️К В этот момент Пик замахнулся,что бы ударить Вару.Но его руку остановил Куромаку. -Пик! Успокойся. Любой конфликт можно решить без драки.-♣К -Тоесть он мне изменяет! А я просто стоять должен?!-♠К -Да не изменяю я тебе придурок! Сколько раз ещё повторять?!-♠В В этот момент у всех завибрировал телефон который оповещал о пришедшем сообщение.Я облакотился на дверной косяк и смотрел на Куромаку и Пика.Те в свою очередь увидев сообщение побледнели,Вару заметил меня и подбежал.Он спрятался за мной и обнял со спины. -Куромаку.....Пик.....Это что?-❤️В -З-Зонт э-это не то что ты д-думаешь-♣️К -В-Вару,ты же знаешь что я тебя люблю и не когда б не и-изменил.Ведь так?-♠️К Пик видно занервничал,а Куромаку пытался выгледеть спокойно,хоть и плохо получалось. Вару молча развернулся и ушел в свою комнату,я направился за ним.Он лег на кровать и накрылся одеялом с головой.В свою очередь я сел на край кровати. -Вару.....-♣️В -.........-♠️В Я лег рядом и обнял Вару,тот в свою очередь пытался меня толкнуть. -Пошел нахуй мудак!-♠️В -........-♣️В Вару не оставлял попыток отолкнуть меня от себя.Я же в свою очередь прижал его покрепче к себе.В скором времени он задался и обнял меня в ответ. -Ну и педик же ты-♠️В -Почему?-♣️В -Потому что лежишь на моей кровати-♠️В Не успел я опомнится как он резко скинул меня с кровати.Я упал,а Вару начал ржать надомной. -Ай.......Сука-♣️В -Пхпхпхпх-♠️В Я встал и на прыгнул на него начав щекотать. -З-Зонт пхпх п-прекрат-ти пхпхпх, п-пожал-луйста-♠️В Ну нет) Я продолжил беспощадно щекотать его,а он смеялся и умолял меня прекратить.Он такой беспомощный) Но я не такое бесчувственное чмо,так что я прекратил.Вару свернулся,держась за живот, он отходил от смеха. -Я выйгра-♣️В Не успел я договорить,как в меня сразу полетела подушка.Я упал на кровать а Вару напрыгнул на меня и начал ею бить.Я схватил другую подушку и ею скинул своё солнце с себя.Мы начали драться,как малые дети ей богу........Но зато было весело. В этот момент кто-то постучал в дверь.Мы перервали своё веселье, моё солнышко встало и подошло к двери.За ней стоял Пик.Вару сразу изменился в лице. -Чё те?-♠️В -Вару прошу тебя,поверь мне.Мне никто кроме тебя не нужен!-♠️К Он зашёл в комнату и увидел меня. -А он что тут делает!?-♠️К -Пик,уйди!-♠️В -Нет!Сука,это он все подстроил!-♠️К Он попытался схватить меня за волосы,но его руку остановил Вару. -Я сказал пошёл вон с моей комнаты…-♠️В Он в свою очередь выдернул руку из его хватки и потёр запястье. -Ладно.....-♠️К После этого он ушел захлопнув дверь. 🍃~[🌌1 месяц спустя🌌]~🍃 🍃~2:58~🍃 Я сидел на кухне и пил чай с Вару.Так как нам не спалось,мы болтали о всяком.Тут заходит валет червей. -Вы чего не спите?-❤️В Шёпотом спросил он. -Нам не спится-♣️В -Понятно-❤️В -Садись с нами чаи гонять-♠️В -Ого,это точно пиковый валет?)-❤️В -Не хочешь, тогда иди нах отсюда, петух шамаханский-♠️В -Вару!-❤️В -Тихо,не орите!-♣️В -Ой,да прости-❤️В -Ну так ты будешь чай?-♣️В -Да,давай-❤️В -Угу-♣️В Я встал и сделал чай для сахарного солнышка.Мы сели все вместе пить чай что-то обсуждая. 🍃~4:48~🍃 Мы смеялись,Феликс посмотрел на часы. -Ох,заболтали вы меня,пойду ка я спать-❤️В -Спокойной ночи-♣️В -Надеюсь ты обосышся>:)-♠️В На это Феликс лишь закатил глаза и ушёл.Мы посмеялись. -Ладно,нам тоже уже надо ложится-♣️В -Ну,мы так хорошо сидим-♠️В -Ну да-♣️В -Ладно пошли,а то я уже спать хочу-♠️В -Я тоже кстати-♣️В Мы помыли кружки и разошлись по комнатам пожелав друг другу спокойной ночи. 🍃~16:46~🍃 Я проснулся,зайдя на кухню я увидел записку.Взяв её я посмотрел на содержимое. 🍃~[🌌Зонтик и Вару,так как вы спали мы решили вас не будить.И так,мы уехали к Фёдору по делам.Вернёмся завтра.Еда на столе.Домой никого не водить,и держать его в чистоте. Куромаку🌌]~🍃 Это хорошо) Значит я смогу сегодня сделать непристойные вещи с Вару)~ Вам наверное интересно насчёт того случая,ну Куромаку конечно пытался извиниться.Но как поняли,я не захотел его прощать.Вару не простил Пика,план выполнин) Осталось последнее..... Я услышал как открылась дверь из комнаты Вару.Приготовив чай,и кофе моему любимому.Я поставил кружки на стол. -Привет....-♠️В Сонно проговорил Вару зевая. -Угу-♣️ В -Чё все вымерли?-♠️В -Нет,они просто уехали к Фёдору.Завтра вернутся-♣️В -Ясно-♠️ В Он сел за стол и начал есть.Я сел рядом,еда конечно остыла,но все равно вкусно. 🍃~19:45~🍃 Мы сидели и смотрели какой-то фильм.Ужастик вроде.....Но больше похоже на комедию,ей богу...... -Лан,я пошел в ванную-♠️В -Окей,а на сколько?-♣️В -На 30 минут-♠️В -Ладно-♣️В Мне это в плюс,я успею всё подготовить) Заказал я вино что бы было не так скучно начинать. 🍃~20:00~🍃 Заказ привезли,Вару ещё будет 15 минут в душе,так что у меня есть время) Заказал я красное вино,и к закуске сыр чеддер.Говорят хорошая закуска к нему,просто что бы нам сразу не опьянеть от 30° винишка.Я достал бокалы,взял свечи и саму бутылку вина с сыром,я отнёс все это в комнату.Сыр порезал кубиками,разлил вино по бакалам,зажёг свечи и выключил свет. 🍃~20:15~🍃 Я услышал что звук воды из душа прекратился,как раз вовремя.Солнце моё зашло к себе в комнату,но сразу подошёл к моей.Так как я спёр его одежду и спрятал,даже ту которую он взял переодеть.Даже его белье спёр>:> -Зонт,дай свою майку-♠️В В этот момент открывается дверь,и Вару смотрит на меня непонимающим взглядом.Он обернул своё тело в полотенце. -Оу,ты кого-то ждёшь?-♠️В -А?Да тебя)-♣️В -Зачем?-♠️В -Ну что бы выпить-♣️В -Это по какому поводу?)-♠️В -Да так,просто)-♣️В -Ну ладно, только дай сначало мне что-нибудь-♠️В В этот момент я закрываю дверь,он же в свою очередь вздрагивает,и поворачивается ко мне. -Х-хей ты чего?-♠️В -Да просто,расслабься)-♣️В -Ладно-♠️В После этого он сел на мою кровать,я дал ему в руки бокал и сел рядом.Он сделал глоток,и посмотрел на меня.Взяв небольшой кубик сыра,он взял меня за лицо и положил мне в рот.Мы посмотрели друг другу в глаза и рассмеялись. -Боже,что мы творим?-♠️В -У нас романтикUnU-♣️В Мы лишь снова посмеялись. Мы ещё чуть-чуть выпили,и я начал своё "домогательство" предварительно убрав наши бокалы с рук.Я придвинулся к нему поближе и наклонился к его шеи. -𝑌𝑜𝑢 𝑠𝑚𝑒𝑙𝑙 𝑠𝑤𝑒𝑒𝑡~-♣️В 🍀~[🍃Ты сладко пахнеш~🍃]~🍀 После этих слов я уткнулся в его шею и положил свою руку на его правое колено начиная медленно вести к ягодицам.Вару тихо простонал,и закусил свою нижнею губу.Я приблизился к его лицу оставляя маленькое расстояние от наших губ,мы слились в поцелуи и я повалил его на кровать.Правая рука легла на его чуть согнутое колено,а левой я забрался под полотенце и плавно водил своим пальцем по правому боку возле его паха. По его телу прошлась лёгкая дрожь.Пока наши языки танцевали страстный танец,я уже добрался другой рукой к уголку полотенца который был на груди что бы убрать эту не нужную тряпку.Я продолжал водить пальцем по его боку,а его тело по не воле иногда подрагивало.Иногда он издавал тихий стон в поцелуй,я уже раскрыл обнажённое тело которое было накрыто полотенцем.Вскоре я разорвал поцелуй,от наших языков прошлась тонкая ниточка слюны.Вару запустил свои руки в мои волосы замкнув их в замок,своей правой рукой я сжал его зад,а другой надавил на уже затвердевший сасок.Любимый выгнулся в спине и простонал.Я посмотрел на любимого сверху вниз,ему чулки и ошейник подошли б сейчас.Я убрал полотенце в сторону,встав с кровати и подойдя к шкафу, я достал от туда наручники с голубым пушком и голубой ошейник с таким же мехом где должна быть шея.Ну а почему бы и нет?) Подойдя я перевернул Вару спиной к себе и пристегнул к кровати,быстро сняв с себя одежду.И одев ошейник на прекрасную шею любимого я достав смазку из под подушки и выдавил себе на пальцы нормальное количество этой жидкости. 🍃~[🌌(Лубрикантом(смазка)-называют средство, которое обеспечивает комфортное проникновение и продолжительное скольжение во время секса. Он несет защитную функцию, предотвращая раздражение и защищая слизистые от микротравм, через которые в организм может попасть инфекция. Он предназначен для наружного применения и наносится на поверхность половых органов.)🌌]~🍃 Намазав этой прозрачной жидкостью свой член и колечко мышц,и немного чуть дальше что бы лучше войти , и улучшить ощущение.Растенув Ватрушку я начал входить в него, из-за смазанных половых органов а точнее моего члена и жопаньки Вару я вошёл слёгкольстью и во всю длину.Вару застонал от приятных очучений.Я взял его за бедра и начал двигаться,он же в свою очередь уткнулся в подушку и постанывал.Со временем я набрал темп,Вару высынул язык и закатил глаза стонал.Было ощущение что его трахают во все отверстия,а он даже был этому рад.Были слышны шлёпалья паха об ягодицы и иногда ели слышные хлюпанья. -𝑨𝒉𝒉𝒉𝒉!~~~𝒀𝒆𝒔,𝒎𝒐𝒓𝒆!~~~𝑯𝒂𝒓𝒅𝒆𝒓!~~~𝑶𝒉,𝒚𝒂𝒔!~~~𝑴𝒐𝒓𝒆!~~~𝑴𝒐𝒓𝒆!~~~𝑴𝒐𝒓𝒆!~~~𝑾𝒆𝒍𝒍!~~~𝑭𝒂𝒔𝒕𝒆𝒓!~~~-♠️В 🍀~[🍃Ахххх!~~~Да, ещё!~~~Сильнее!~~~О,да!~~~Ещё!~~~Ещё!~~~Ещё!~~~Ну же!~~~Быстрее!~~~🍃]~🍀 Он стонет лучше любой вип суки~ Что бы не навредить его прекрасным ручкам,я отстегнул его от наручников и взяв поводок который был на ошейнике,я сделал один резкий рывок тем самым подтенув Вару к себе держа его другой рукой за бёдра.Я наклонился к его ключицам и поставил пару(нет) засосов,так же я оставил несколько укусов на его прекрасной шеи.Он стонал,это так приятно слышать) Наклонившись к его губам и впившись в них жадным поцелуем.Через время Я отстранился,остановившись и выйдя из него.Я перевернул его лицом к себе,ноги моего солнышка я закинул на свои плечи.Я стал снова входить в него,как только я вошёл на чуть меньше половины.Вару сам толкнул задницей к моему паху тем самым войдя во всю длину. -𝒁-𝒁𝒐𝒏𝒕,𝒇𝒖𝒄𝒌 𝒎𝒆 𝒍𝒊𝒌𝒆 𝒂 𝒅𝒊𝒓𝒕𝒚 𝒘𝒉𝒐𝒓𝒆!~-♠️В 🍀~[🍃 З-Зонт,трахни меня как грязную шлюшку!~🍃]~🍀 Хех,как скажешь сладкий) Я начал сразу с быстрого темпа,Вару громко стонал.Он снова закатил глаза и высынул язык, иногда кусая нижнею губу от наслаждения. -𝒀𝒆𝒔!~~~𝑭𝒂𝒔𝒕𝒆𝒓!~~~𝑯𝒂𝒓𝒅𝒆𝒓!~~~𝑨𝒉,𝒅𝒆𝒆𝒑𝒆𝒓!~~~𝑨𝒉𝒉𝒉𝒉!~~~𝑨𝒉,𝒆-𝒎𝒐𝒓𝒆!~~~𝑪𝒐𝒎𝒆 𝒐𝒏~𝑩𝒆 𝒓𝒖𝒅𝒆!~~~𝑨𝒉𝒉𝒉!~~~𝒀𝒆𝒔 𝒃𝒊𝒕𝒄𝒉,𝒉𝒂𝒎𝒎𝒆𝒓 𝒎𝒆 𝒊𝒏𝒕𝒐 𝒃𝒆𝒅!~~~-♠️В 🍀~[🍃Да!~~~Быстрее!~~~Сильнее!~~~Ах,глубже!~~~Ах, е-ещё!~~~Ну же~Грубей!~~~Ах!~~~Да сука,вдалбливай меня в кровать!~~~🍃]~🍀 Из его анала уже вытекала эта смазка, из-за неё раздавались довольно частые хлюпанья.Я прижал его к себе,а он уткнулся в моё плечо.Мы почувствовали что уже близки к разрядке,так что я ускорился.Я посмотрел на него и мы снова слились в поцелуи с языком.Моё солнышко резко простонал в поцелуй и ещё сильнее прижавшись ко мне впиваясь своими ногтями мне в спину.Мы оба кончили.Вару кончил в добавок и анально.Я вышел из него и лег рядом,тот в свою очередь прижался ко мне и уткнулся в грудь.В свою очередь я обнял его в ответ,было видно что он очень сильно устал.Хех, это было даже лучше чем я себе это представлял) -𝑰 𝒍𝒐𝒗𝒆 𝒚𝒐𝒖......-♠️В Было понятно что я обрадовался,но виду не подал.На моём лице появилась лёгкая ухмылка,и я поцеловав его в лоб сказал: -𝑰 𝒍𝒐𝒗𝒆 𝒚𝒐𝒖 𝒕𝒐𝒐.𝑴𝒚 𝒔𝒘𝒆𝒆𝒕 𝒂𝒏𝒈𝒆𝒍~-♣️В
33 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)