дэнс......

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 457 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
после смерти Мирабель ничего такого не произошло, лишь Абуэлла возмутилась что ей надо жить пока не будет ещё один такой выкидыш. прошло уже несколько месяцев, как с каситой начало происходить что-то странное, вещи начали сами по себе падать, но некоторые уже к этому привыкли. но..вдруг, в один день произошло нечто странное, в комнате Бруно и Камило были глаза которые смотри на них, а хотя какое смотри, сверлили их взгляд тем самым пугая. но Камило понял что эти глаза принадлежали Мирабель и тогда ему стало ещё страшнее, неужели она пришла отомстить?..Камило сразу же сообщил об этом Бруно и как оказалось у него все точно также и вот они решили сообщить это Долорес. – слушай..сестрица, а у тебя случайно нет глаз в комнате? ам.. как у Мирабель — Камило с ожидаем ответа посмотрел на свою сестру, а ты лишь усмехнулась – нет. тебе надо меньше страшилок смотреть)) — после этого не теряя ни секунды та куда-то ушла оставив Камило и Бруно одних. Бруно ушёл, а Камило стал Мирабель и пошёл в её комнату, но к сожалению по пути встретил Абуэллу – Мирабель?! это ты?! о Боже как-же хорошо что ты жива! Абуэлла улыбнулась и похлопала по щеке "девушки", а после и ушла, Камило же быстро ушёл в комнату Мирабель – что тебе нужно черт меня побири?! парень стал самим собой, а дверь резко закрылось на замок, а хриплый голос проговорил: – те..бя.. Камило возмутился, но тут же его за руки и за ноги схватили тентакли (?), а перед ним вдруг появился силуэт Бруно и Мирабель, а Камило воскликнул – какого хуя?! Бруно вздохнул и ответил: – это был план Мирабель, она хотела тебя трахнуть, но так вышло что она вправду умерла.. и теперь она не только хочет тебя, но и отомстить...извини, мне пора – после этого Бруно ушёл, а Мирабель расплылась в улыбке – теперь мы один, сладкий~ Мирабель подошла в парню и стянула с него штаны, конечно же она не стала принимать участие. девушка отошла от своего брата и включила песню „1000-7 я умер прости этот ебаный дождь что-то там” и начала наблюдать жёсткую еблю......после этого все сдохли. все.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)