Смерть фомельяра
13 января 2022 г., 22:40
Примечания:
22:29 я не сделала уроки и не буду🙂
(Начало: мне стрёмно как то)
Лололошка сидел как обычно в своем доме и искал информацию как скрафтить новую кирку.И вдруг бах… Бах. Лололошка чуть со стула не упал
И опять бах. и селестия кричит: ЛОЛОЛОШКА ПОМОГИ…
НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ......
Лололошка побежал к ней в домик но было уже поздно он смотрит на то как его фамильяр (вроде так правильно)
Лежит мертвый.
Л: нет селести открой глаза… Нет только не сейчас. пожалуйста очнись
С: это б.бы.л а… *Бам*
Селестия упала в свой же пруд.
Примечания:
Простите что так мало:_)