1 часть
13 января 2022 г., 23:36
Примечания:
Пб открыта. Я из Индии, у меня проблемы с русским :)
Утро. На улице светит солнышко, с виду такое приятное, но не для Скарамуччи.
— Да бля –Прохрипел парень, ещё с закрытыми глазами.Лучи солнца светили темноволосому прямо в лицо, заставляя Мушшу укрыться одеялом по самую макушку. И вот уже падая в сон, в комнату подростка влетает взволнованная мать.
–Скарамучча, спишь? Тут надо в магазин сбегать. — Прошептала женщина, ища где голова её сына.
— Нет блять, сру лежу, зачем в магазин? – зло ответил на такой глупый вопрос матери, выбираясь из своего убежища.
–Нуу, не будь букой. Я тут блинчики испечь хотела, но у нас яиц нет –Сказала, смеясь над съеженным лицом темноволосого.
–Ты и готовить?! Не смеши. — Скар замолчал, поняв что может такими словами обидеть свою маму. Ведь какой бы ужасный характер не был у него, он очень благодарен ей за все, что у него сейчас есть.
–Прости. дай мне 15 минут — улыбнувшись лишь уголками губ, Скарамучча встал с кровати и направился в ванную. Услышав лишь обеспокоенный голос матери
–Как нос?
–Как обычно. Я уже привык–А ведь и правда столько лет прошло, он уже не обращает внимание на то, что не может чувствовать запахи да и просто дышать как нормальные здоровые люди. Его только мучают очень частые головные боли.
–Ма! А где консилер? — крикнул Мучача, в упор не видя вещь лежащую прямо перед его носом.
–Разуй глаза, только недавно его видела.
–А...Бля– прошептал парень, увидя заветную вещь и давая себе по лбу ладошкой. Подкоректировав синяки под глазами, темноволосый направился обратно в комнату.Над тем что надеть он не парился он же не какая нибудь девчонка, которая по полчаса выбирает кофточку, лишь бы сбегать в магазин. Надев джинсы с фиолетовой толстовкой в которую бы поместилось два Скарамуччи. Выйдя в коридор парень застал Эи.
–Готов? Возьми–спросила Райден смотря какой у неё красивый сын, в её руке была карточка.
–Ага–Скарамучча надел кроссовки, взял карту и вышел из квартиры. На улице все также светило солнце, темноволосый уже пожалел, что не надел шорты, может потому, что у него их просто нет? Самый ближний магазин был в 8 минутах от дома. Парень шёл засунув в уши наушники и слушал свою любимую группу «Агата Кристи» что то нравилось ему в ней. И вот, припев, такой любимый и желанный, но его прервали многочисленные сообщения друга темноволосого.
Рыжий педик: Эй, Скарик, приветик.
Рыжий педик: -Пойдёшь гулять со мной и Синьорой?)
Рыжий педик: ауу, чего не отвечаешь? :)
Скар: Блять, ты заебал меня так называть:/
Скар: позже подойду, гуляйте пока без меня, я в магазин иду.
Не успев отправить сообщение он столкнулся с парнем. Кое как удержав равновесие и не упасть темноволосый прошипел, поднимая глаза на человека
–смотри куда ид..— Мушша, чуть покрылся румянцем. Перед ним стоял светловолосый чуть выше Скарамуччи парень с покрашенной в красный прядью. Красивый. И тут парень вдыхает свежий воздух с запахом приятного одеколона. Мучача чуть раскрыл глаза в удивление. Он чувствует запах. Он дышит, твою мать, за все то время, что он помнил себя ничто не могло заставить его нос дышать.
–Прости. Я тебя не увидел–Сказал светловолосый незнакомец, улыбаясь парню.
–Ничего, иди куда шел– сказал парень по ниже, снова чувствуя лёгкий румянец на щечках от такой красивой и внушающей доверия улыбки. Постояв ещё минуту темноволосый парень развернулся и зашёл в магазин. Отдел с яицами долго искать не пришлось, взяв первую попавшуюся коробку Мушша аккуратно положил её в корзину и направился в отдел с напитками.
***
—Я дома– Крикнул парень, закрывая за собой дверь и снимая кроссовки.
–Ну наконец-то, я думала, что ты потерялся– проговорила Сэгун ухмыляюсь, ища яйца, как маленький ребёнок.
–Позовешь, когда блины будут готовы– крикнул парень матери, закрывая дверь в свою комнату. Прыгнув на кровать, он вспомнил, что сейчас нос как обычно не дышит, но почему рядом с тем парнем я чувствовал его одеколон. Этот вопрос очень интересовал темноволосого. Он взял телефон в руки, увидев свое сообщение в черновике переписки, которое он благополучно не смог отправить Чайлду из за столкновения с тем парнем. Ну если он отправит его сейчас ничего же не случится,скорее всего они уже гуляют без Скарамуччи, но он прессоединится к ним после того как покушает. Сегодня воскресенье,значит завтра в школу, а уроки не сделаны. Скарамучча сел выполнять домашку.
Примечания:
Фух, что то да получилось, все ещё надеюсь, что людям это понравиться и то, что я продолжу это писать :)