Я надеюсь, что тебя доставят моё письмо, и ты наконец-то узнаешь о всех моих чувствах, милый.
Подари мне частичку себя,
Как когда-то однажды.
Это было лучшим действием
Для меня. Я была счастлива.
Милый мой, я так хочу
вновь слышать твой голос,
ощущать тебя рядом, хоть
ты и будешь в тысяче километров.
Эти километры были ничем,
куда все делось?
Тебе ничто не мешало радовать меня,
как и мне тебя.
Знаешь. я до сих пор на звёзды
по ночам смотрю. И мечтаю,
как раньше мечтали вдвоём.
Изменилось все, кроме звёзд.
Именно тогда, в эти самые моменты
ты дарил мне частичку себя.
Открывал правду, и заставлял мечтать,
как в детстве перед сном.
Только недавно поняла свои чувства,
чувства к тебе. Поняла, потеряв тебя.
Смешно, да? Хоть и ушёл ты давно,
а потеряла тебя недавно.
Нашла тогда твои старые письма,
письма ко мне с описанием чувств.
И тогда я поняла свои чувства,
поняла, что люблю тебя.
Поздно поняла, ведь ты больше
не любил меня, природу, поля.
Изменился, стал совершить другим.
Оно и понятно, сколько лет прошло.
И я прошу тебя, сидя в слезах, —
«Подари мне частичку себя».
Это единственное, что мне нужно,
ведь ты другой. И мне нужен новый ты.
Прости, прощай,
навсегда с тобой
прошлая и настоящая
Лизи.