Мое сердце лежит во тьме
16 января 2022 г., 18:03
Примечания:
Пока что как черновой вариант . Очень тяжело рифму подобрать . Наверное придется переделать стих
Черновой неполный вариант:
Я слышу голос толпы людей,
Я слышу зов былых страстей.
Прощай покой в мое душе ,
Мое сердце лежит во тьме .
Иду я к глубинам отчаянья ,
Без всякого раскаяния.
Прощай покой в моей душе,
Мое сердце лежит во тьме .