Я погружаюсь во тьму
14 февраля 2022 г., 18:24
Примечания:
Новый стих , долго пришлось его писать . Надеюсь вам понравится . Приятного чтения 🙂🙂
Я погружаюсь во тьму ,
Не в силах изменить происходящее .
Нет . Я больше не веру в судьбу ,
Убегая от тебя в настоящее.
Ты зделал мне больно ,
Что никогда я тебе не прощу.
Мне было очень плохо ,
И когда нибудь я тебе отомщу.
Примечания:
Извиняюсь за столь короткий стих . С вдохновением было туго в последнее время. Так что , получилось вот это