Новые приключения Героя 4 МВШ

PG-13
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 774 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Получение Ранга и место в совете

Настройки
Примечания:
-Следующий день- -Утро 5:59- Курама:"Проснись и пой перед новым приключениям:" Ашура:"Агх,закрой пасть тепло не трать,ты чего это меня вчера кинул а?" Курама:"Ну прости, раз тебе перерождение далось хорошо в отличие от меня, я должен был восстановится" Ашура:"Аа прости Ку," Курама:"Ничего" Ашура:"Что я хотел спросить, хмм, а даже, Ку а почему я не почувствовал каких либо эмоции по отношению к отцу, Какаши и Обито?" Курама:"Ты об этом, ТЫ ВООБЩЕ ЧЕМ СЛУШАЛ АЛОВЛАСКА?За что мне это горе о Рикудо? Ашура:"Зачем сразу орать-то? Курама:(Выдохнул)"Короче слушай, -Pov вчерашний день- -подсознание Ашуры- Хагарома:"Когда закончили разговор о твоей силе перейдем к твоему психологическому и моральному состоянию, так вот Шинигами-сама убрал все твои чувства к людям из твоего прошлого теперь ты можно сказать что ты как новорожденный ребенок чист от любых чувств.Он что не слушает расскажи ему потом мне пора мое время заканчивается.Пока Курама:"Пока отец, хорошо расскажу ему и спасибо что дал этому оболтусу такой шанс" Хагарома:"Ничего, он это заслужил" -End Pov- Курама:" Вот, как-то так" Ашура:"Аа, понятно" Курама:"И что же тебе понятно, ты же ничего не понял да же?" Ашура:"😅😅 Есть такое😅😅" Курама:"🙄За что мне все это Рикудо?Так вот слушай обезьяна полоумная,короче теперь все твои связи с прошлым разорваны вот и все, теперь понял?" Ашура:"Да Ку, теперь понятно все" Курама:"Ну наконец-то до тебя дошло.А теперь давай иди умывайся и кушать, пойдем на полигон проверим твои силы" Ашура:"Хорошо" -30 минут спустя- -Полигон #11- Ашура:"Так-с,проверим контроль,хмм он на уровне ирьерина-SSS ранг это отлично,так дальше проверим какими техниками я владею Футон:Рассесюрикен Катон: Большой огненный шар Райтон:Электрические псы Дотон:Стена из грязи Суйтон:Водный Дракон -Спустя час- Ашура:"Все техники при мне, так дальше Тайдзутсу потом у нас Фуиндзутсу после Кендзутсу и на последок Гендзутсу -Спустя ещё час- Ашура:"Фух-фух все отлично" Курама:"Не забудь ещё о физическом состоянии" Ашура:"А да, начнем с 10 кругов вокруг полигона,100 отжимания,150 на пресс и на последок 200 приседаний" -Спустя 30 минут- Ашура:"Все нормально, теперь надо пойти в душ помыться, потом к Хокаге а по дороге можно заглянуть в "Ичираку Рамен" -От лица Автора- Ашура закончил мыться оделся в одежду которую он достал из печати находящиеся на правой руке а точнее из предплечья, выглядила она как Форма А.Н.Б.У Водоворота вся красная с золотым знаком Узумаки на спине жилета но был он без маски. Закончив все дела он вышел из гостиницы и пошел в сторону Башни Хокаге.Проходя через улицы селения на него кидали заинтересованы взгляды мимо проходящие девушки, и вот осталось несколько минут ходьбы и Ашура увидел ее. -End от Автора- -Pov ? ?:"Меня сегодня вызвал Хокаге говорить что я должна проверить одного парня на мастерство Фуиндзутсу, кто же это парень который владеет Фуиндзутсу,посмотрим насколько он хорошо в этой ветви" И в этот момент она встретилась взглядом красноволосым парнем, она уживалась увидев ещё Узумаки кроме нее и ее брата,сестры,тети,дяди и бабушки Мито,она подошла и сказала ?:"Простите что беспокою вас, можно ли узнать ваше имя, вот меня зовут Кушина Узумаки" Ашура:"-Ку это же Кушина да же-" Курама:"-Определенно она, в нем чувствуется моя сила-" Ашура:"-Она такая красивая, а волосы так хочется в них зарыться-" Курама:"-Ты чего влюбился что-ли-" Ашура:"-Н-нет не В-влюбился я-" И Ашура начал стремительно краснеть Кушина:"С вами все хорошо вы не больны"Кушина начала махать рукой перед его лицом Ашура пришел в себя и сразу же ответил Ашура:"Аа нет все хорошо, со мной все нормально, меня зовут Ашура Узумаки,приятно с вами познакомиться Кушина-сан Кушина:"Давай просто Кушина или ну Кушина-чан как тебе удобно мне тоже приятно познакомиться с тобой Ашура-сан"-А он очень красивый и с манерами, О чем я вообще думаю-"А теперь лицо Кушины стала под цвет ее волос Ашура:"Давай просто Ашура" Кушина:"Хорошо Ашура-кун, а откуда ты Ашура-кун,сколько тебе, и когда ты приехал?" Ашура:"Я пришел из страны Демонов,мне 18,вчера только,а сколько тебе Кушина-чан и сколько в Конохе наших соклановцев и куда ты направлялась?" Кушина:"О вот как тогда я проведу экскурсию по деревни, Мне 17, нас 5 а вместе с тобой будет 6, да вот Хокаге сказал чтобы я пришла к нему в 10 утра,а ты куда направляешься?" Ашура:"Да вот иду к Хокаге, вчера я зашёл в кое какую забегаловку,там очень вкусно готовили "Рамен" ,по мое она называлась если я не ошибаюсь "Ичираку Рамен", составишь мне компанию?" Кушина:"Аа вот как да, давай у нас есть полно времени" Ашура:"Ну тогда веди, ты лучше знаешь деревню😁" Кушина:"Пошли тогда" Они пошли в "Ичираку Рамен"и через минут 5 дошли Кушина и Ашура:"Доброе утро старик Теучи" Теучи:"Оо доброе утро,Кушина, Ашура, какой "Рамен" вам сделать" Ашура и Кушина:"5 "Рамена с Говядиной Оба засмеялись Теучи:"Хорошо ваш заказ будет готов через 10 минут" После того как им принесли заказ они поев пошли в Башню Хокаге. -Спустя 10 минут- Они дошли до Башни и постучали в кабинет Хокаге Тук-тук Хирузен:"Входите" Оба зашли и стали по стойке смирно и стали ждать пока Хокаге заговорит Хирузен:"Оо ты пришел Ашура-кун и ещё Кушина-чан тоже здесь, ну тогда начнем, идёмте на полигон 10" Ашура и Кушина:"Хай" -Спустя некоторое время- Полигон #10 На полигоне собрались все главы кланов и старейшины с несколькими А.Н.Б.У Там были главы таких кланов как Хьюга,Учиха,Сенджу,Узумаки, Яманака,Нара,Акимичи,Инузука,Абураме,Курама,Сарутоби,Хатаке. В тот момент когда Ашура изучал собравшихся людей прозвучал голос Хирузена Хирузен:"Здравствуйте дорогие главы кланов и старейшины,рядом со мной стоит Ашура Узумаки наследник клана Узумаки,он пришел сюда вчера и проевил инициативу стать шиноби и гражданином Листа,поэтому прямо сейчас состоится несколько испытании и в конечном бой между тремя А.Н.Б.У, Ну что же начнем первое испытание показать контроль над чакрой здесь присутствует лучший ирьерин мира Цунаде Сенджу Можешь начинать Ашура-сан. Ашура:"Что мне сделать чтобы показать уровень или я свободен в действиях? Цунаде:"Да ты свободен в выборе показа уровня контроля чакры" Ашура:"Хорошо, мне нужен доброволец для этого и тот который не боится крови есть такой?" Кушина:"Я могу быть им" Ашура:"Хорошо, можешь подойти ко мне и танто отрезать мне руку?" Кушина и Все:"Чегооо? Ашура:"Это нужно просто сделай это" Кушина:"Х-хорошо" Кушина взяла и отрезала руку Ашуры по локоть,все были удивлены что Ашура не издал и звука после это, но то что произошло дальше, лица находящиеся здесь людей невозможно было описать а произошло вот что,рука начала отрастать и через несколько секунд рука была восстановлена полностью Мысли Цунаде,Мито и Хирузена:"-Как это возможно дедушки/Хаши/Первый не мог сделать это настолько быстро, кто этот парень? В нем явна ощущается сила-" Мысли Кушины:"-Кто этот парень, что за регенирация, насколько он силен,он ещё и Наследник Узумаки?-" Мысли остальных:"-Кто этот парень?-" Первым от шока отошла Цунаде и спросила Цунаде:"Как это возможно кто ты такой,откуда такой контроль?" Ашура:"Это тайна клана Узумаки и я не могу и не буду говорить это!" Хирузен:"Мы понимаем тебя Ашура-сан,так дальше количество чакры" И в этот момент Ашура выпустил настолько огромное количество чакры что всем находящиеся на полигоне шиноби упали на колено кроме Хокаге и Мито Хирузен:"Хватит"-Откуда это огромное количество чакры, я знал что его количество чакры будет столь о же сколько и у меня или даж больше но не настолько он [Монстр Чакры] -"Кхм-кхм чакра и ее плотность на уровне хвостатого дальше Будет Фуиндзутсу, Ашура-сан готов?" Ашура:"Да Хокаге-сама" Хирузен:"В нашей селении есть лучшие мастера Фуиндзутсу, Кушина-чан можешь проверить его на знание Фуиндзутсу" Кушина:"Да Хокаге-сама, Ашура-сан покажите взрывную печать,печать паралича и любую печать на твой выбор ранга не ниже B" Ашура:"Хорошо, Кушина-сан" Ашура начал писать знаки для печатей он сделать это настолько быстро и филигранно без единой ошибки, все были удивлены этому, так как знали что почти никто не мог это сделать кроме Мито но и то ей тоже было не легко это сделать и спустя несколько секунд печать взрыва и паралича были готовы, Ашура поставил печать на манекен в полигоне и результат был потрясающим раздался взрыв в диаметре 15 метров Кушина:"Потресающий результат Ашура-сан,а теперь пожалуйста печать паралича" Ашура:"Хорошо, мне нужен доброволец есть желающий,может вы Хокаге-сама?" Хирузен:"Хорошо Ашура-сан,я готов можете начать" Ашура:"Хай Хокаге-сама" Ашура поставил печать паралича, и к удивлению Хокаге и всех остальных Хокаге не смог шевелнуться Кушина:"Очень хорошо Ашура-сан, превосходно, теперь последнюю печать на свой выбор" Ашура:"Хорошо" Ашура создал 4 клонов и приказал им сделать печать 4 красных Ян и через несколько секунд перед всеми была красный четырехугольный барьер и для большей уверенности что это настоящий барьер он создал Рассесюрикен и шандарахнул по бартеру и к удивлению всех барьер выстоял. Хирузен:"Прекрасный результат, дальше вы будете драться против трёх моих А.Н.Б.У, на ваш выбор" Ашура:"Хорошо,я выбираю А.Н.Б.У в масках Собаки,Ворона и Ласточки" Хирузен:"Хорошо А.Н.Б.У которых он назвал выходите" И перед Ашурой вышли три А.Н.Б.У которых он назвал Хирузен:"Я буду судьей,готовы Увидев кивки со стороны А.Н.Б.У и Ашура он дал отмашку на начала поединка. Хирузен:"Тогда, начали" И начался бой между Ашурой и трем А.Н.Б.У ,сначала они прощупывали что да как. Ашура:"Катон:"Великий огненный шар" Шар направился в сторону А.Н.Б.У , Собака создал водную стену и погасил технику Ашуры тогда он создал технику молнии Райтон:Кирин И в небесах показался дракон из молнии и умчался в сторону А.Н.Б.У И они ели успели увернутся от техники Ашуры, и в на месте куда попала это техника был кратер в размере 30 метров. Потом вход пошли техники А.Н.Б.У Ворон создал технику Катона: Великий огненный дракон Собака использовал технику Райтона: Дракон из молнии А Лавка технику Футона:Великий порыв Техники собравшихся вместе создали новую страшную технику и в этот Ашура использовал свой Ринне-шаринган и с помощью [Пути Преты] поглотил технику а потом выпустил ее с утроенной силой и А.Н.Б.У не смогли полностью уйти с поля поражения и проиграли. После того как он закончил он подошёл к бойцам особого назначения и стал лечить их и через несколько секунд он закончил после того как он закончил и повернулся он увидел удивлённые лица но потом вспомнил что у него включёны его Доодзутсу и опомнившись выключил их. И в этот момент главный интриган Конохи спросил Данзо:"Это было Доодзутсу клана Учих и Риннеган но немного странный? Ашура:"Да вы правы это был Ринне-шаринган и Вечный Мангёку Шаринган" ?:"Но Ты не являешься Учихой я впервые вижу тебя, откуда у тебя глаза нашего клана?"гневно сказал какой то Учиха походу это был Глава клана Учиха. Хирузен:"Спокойной Кагами-сан, он нам объяснить ведь так Ашура-сан? Ашура:"Да, Хокаге-сама объясню. Ашура:"Вы знаете Мудреца шести путей" на это все кивнули" так вот все мы знаем что у него было два сына старший Индра Ооцуцуки и младший Ашура Ооцуцуки, но это не так у Мудреца был ещё один сын который унаследовал силу глаз и тела отца его звали Узумаки Ооцуцуки Красноволосый парень с огромным количеством чакры даже больше чем у отца.Он отличался от своих братьев характером и силой. Младший Сын был добрым и сострадательным в нем было только свет в то время как старший был жестоким и суровым в нем была тьма . А вот средний Балансировал между тьмой и светом когда нужно он был суровым и жестоким а когда нужно добрым и сострадательным и вот спустя несколько десятков лет он создал искусство который все боялись сейчас это называется техника печатей или же Фуиндзутсу и до своей смерти он пробудил Ринне-шаринган и Вечный Мангёку Шаринган таким образом он стал сильнее своего отца и братьев. Во время своих странствий он нашел прекрасную девушку а после жил с ней долгие годы Обзавелся семьёй и обещал защищать свою семью до смерти но он знал что он скоро умрет и тогда он заключил контракт с Богом Смерти А звучал он так когда Узумаки умерают то они попадают в желудок Шинигами, он даровал им силу и техники печатей и я как наследник Узумаки Ооцуцуки обладаю его глазами и силами вот и все" Все:"Невероятная история" Хирузен:"Хорошо, с этого момента я присуждаю вам звание [Элитного Джонина] и место в [Совете], все со мной согласны? И на удивлению Ашуры все согласились, даже Данзо и старейшины Мысли Данзо:"Интересный кадр,надо поставить закладки на подчинения и таким образом я стану Хокаге (дальше злобный смех а его я описывать не умею) Секретарь принес жилет и бумаги на место жительства и посмотрев на бумаги он увидел то что его удивил а было чему ему удивляться, он будет проживать в посольстве Узумаки в [Главном доме Узумаки] Ашура:"Хокаге-сама вы случайно не ошиблись с местом жительства для меня?" Хирузен:"Нет Ашура-сан,вы являетесь [Наследником клана Узумаки] так что вы будете проживать там" Ашура:"Хмм, хорошо Хокаге-сама и спасибо вам" Хирузен:"И да Ашура-сан вы пойдете с Мито самой" Ашура:"Хорошо Хокаге-сама, Мито-сама идёмте, Кушина-чан ты идешь Кушина:"Да подожди немного сейчас подойду" Через несколько минут она подошла с Мито Мито:"Пойдем Ашура-кун в поместья нашего клана сегодня будем посвешать тебя в [Главу Клана Узумаки] -20 минут спустя- -ворота Клана- Мито:"Проходи Ашура-кун ещё немного и мы дойдем до поместья и начнем" Через несколько минут они дошли до поместья он увидел несколько людеЙ а именно 4 человек спереди стояли мужчина и женщина лет под 30-35 как и все Узумаки красными волосами зелёными глазами и традиционным одеянии Узумаки а позади них была парень и девушка лет 15-16, парень был высок ростом чем другие присутвующие где-то 195 см с мускулистым телом. а девушка была самой низкой ростом 180 с хорошими формами.Первым заговорил мужчина ?:"Добро пожаловать в [Клан Узумаки] меня зовут Дайчи,мою жену Фумико,парня Акира, а девушку Мико а как тебя зовут юноша?" Ашура:"Меня зовут Ашура Узумаки, приятно с вами познакомиться" Все:"Нам тоже Ашура-сан" Ашура:"Прошу вас просто Ашура при своих а то мне неудобно что вы меня называете так Дайчи-сан, Фумико-сан,Акира-сан,Мико-сан" Фумико:"Тогда зови нас тоже по именам Ашура-кун" Ашура:"Хорошо Фумико-сан" Дайчи:"Нас тоже зови просто по именам" Ашура:"Простите меня но воспитание не позволяют звать вас по именам, на крайний случай будет приставка [Сан] но дальше я не могу😅😅" Фумико:"Хорошо Ашура-кун" Мито:" Так теперь перейдем к делу, сегодняшнего дня Ашура Узумаки является [Главой Клана Узумаки] есть возражения?" Все:" Никаких" Мито:"Хорошо,тогда все в дом и ужинать" И все дружной семьёй пошли в дом поужинать,во время ужина все с друг другом познакомились нашли общие развлечения. После ужина они пошли по комнатам. Ашура был рад приобретенной семье и поклялся защищать их чтобы ему не стоило и найти своих соклановцев по всему миру и объединить весь клан и возродить Узушио после этого он упал в Царство Морфеи с улыбкой на лице
Примечания:
24 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник