Отныне ты будешь Моей

NC-17
Завершён
211
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 24 965 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
211 Нравится 62 Отзывы 71 В сборник

Vl глава. Новенький.

Настройки
*** Понедельник Сегодня начинается школа. Если честно, в школу и так не охота, но после таких насыщенных каникул, ещё больше. Во первых, мы весело провели время, да и Эмили нашла себе парня... Ну как парня, когда мы пришли домой, она с ним общалась всю ночь. И даже договорились сегодня погулять. А вот мне вчера написал Майки и предложил вместе пойти в школу, я с удовольствием согласилась. Давненько его не видела и очень соскучилась. Насчёт наших отношений, я не знаю. Тот поцелуй можно сказать был ошибкой. Думаю так думает и Майки. Но сейчас надеюсь мы забудем про тот глупый инцидент, и всё наладится. Хочу просто дружить, веселится как раньше. С Эмили, Майки и Такаши. На часах 7:14. Уроки начинаются в 8:15. Я решила уже сейчас начинать собираться, так как Майки зайдёт за мной в 7:45 где-то. Я уже успела умыться и почистить зубы. Я подошла к шкафу и открыла дверцы. Хм, я выбрала клетчатую юбку и белую юбку, на ноги натянула капроновые чёрные колготки. Волосы я тоже решила выпрямить. Всё, идеально выгляжу, не считая не больших синяков под глазами. На часах 7:40. Мне пришло уведомление на телефон, я посмотрела, это был Майки. «Приветик. Я тебя уже жду внизу. » Улыбка расплылась на моём лице. Я взяла рюкзак и ключи, открыла дверь и начала спускаться. Когда я вышла из подъезда, на меня налетел Сано с обнимашками. Я обняла его в ответ. В его руках я чувствовала себя...защищённой. Его руки такие сильные и крепкие. Сразу чувствуется сила. Опять я о нём думаю. Просто не могу так, когда он рядом... Всегда у меня в голове. Он такой хороший парень, и мне кажется в этом нет ничего такого. Я же девушка, почему я не могу думать о парне, даже если он мой друг. Мы весь путь болтали о всем подряд. Майки всегда может найти тему для разговора, он часто упоминал свою семью, я свою тоже. Он также рассказывал о своём старшем брате и младшей сестре. По его рассказам они очень хорошие, да я в этом и не сомневаюсь. Правда его брат умер, сейчас он живёт с сестрой и дедом. Он, кстати, сказал, что познакомит нас. Я тоже решила, что обязательно познакомлю его со своей семьёй. У меня родители добрые люди, и никогда не были против моих друзей. Эмили, к примеру, они просто обожают, души не чают. И вот за моими мыслями мы уже дошли до школы. Ненавидещее большое здание будто показывало гримасу ужаса, которая тоже не рада нам. Будь моя воля, с удовольствием сюда бы не пришла. Самое печальное, то что мы с Сано учимся в разных классах. Поэтому мы сейчас делаем прощальный жест и расходимся. По расписанию у нас сейчас география. Не скажу, что люблю этот предмет, да и у меня это как бы не спрашивают. Но по нему у меня стоит твёрдая пятёрка. Я шла по коридору, по всюду со всех сторон слышались голоса детей, кто-то что-то обсуждал, а кто то спорил. Каждый делал свои дела. Я заметила, что часто начала пропадать за своими мыслями. Это случилось с того дня, как познакомилась с Майки. И прямо в этот момент мой лоб сталкивается с чей-то грудью. Я подняла глаза на вверх. На меня смотрел высокий парень, Где-то метр восемьдесят пять. У него были черные, как вороновое крыло волосы, длинные ресницы, красивые ровные брови и голубые глаза. Нос без орлиной горбинки. Он тоже начал рассматривать меня в ответ. - Извините. Я не заметила вас. - решила извиниться я. Он ухмыльнулся и ответил: - Ничего страшного. С кем не бывает. Давай перейдем на ты? Я Рей Карден. - Хорошо, - нелепая улыбка. - Я Мия Ройс. Нашу милую беседу прервал звонок на урок. Все сразу засуетились и разбежались по классам. Мы остались одни. - Ой, уже урок начался, мне пора. Пока. - я уже хотел а уйти, но мне помешала его рука. - Что-то не так? - Да... Я новенький и не знаю куда идти. - А. Ну хорошо, ты в каком классе? - 11Б - Да? Я как раз тоже в этом классе, получается мы одноклассники. Пойдём я тебя провожу. Он кивнул и мы как можно быстрее побежали в класс. Тяжёлые вздохи и выдохи. Мы отдышалась и постучали. Послышался злой голос учителя: - Войдите. Мы улыбнулись и открыли дверь. - Ройс? Знаешь, а я не удивлена. - она перевал взгляд на моего союзника. - ещё и новенького своим манерам учишь! Я тоже злобно на неё посмотрела и села на своём место. Меня уже ждала Эмили, но она опять засела в свой телефон, наверное с Такаши переписывается. В это же время Рей начал представляться классу. - Меня зовут Рей Карден. Мне 17 лет, я приехал из другого города. Учитель так зачарованно смотрела на него. Ну да, она у нас такая женщина. Ещё такой красавчик стоит рядом, хотя для него ей надо помолодеть лет так на сорок. На счёт Рея я согласна. Его внешность подходит под мои стандарты. Я не против его в роли друга, ну или парня...это как пойдёт. С приходом Майки в мою жизнь, всё довольно изменилось. Уроки уже закончились, после первого урока мы сходили в столовую. И многие, нет, все девочки смотрели в сторону Рея. Ну да, не часто тут красавчика встретишь. Когда Рей ушёл за едой, ко мне подошла Диана. Она королева школы, я как-то упоминала об этом. Она рассказала мне что только можно и нельзя: я вообще никто, Рей вообще супер красавчик, я никто по сравнению с ней. Я не собиралась выслушивать это в очередной раз. Я взяла тарелку и кинула ей прямо в её рожу. Вся еда стекла прямо по её лицу, вся косметика почти стёрлась. Тушь потекла, а в глазах плескался гнев. Я прошла мимо неё и кинула через плечо: - Лучше тебе закрыть свой поганый рот. А то в следующий раз у тебя на голове будет не только суп. Она уже хотела пойти за мной и дать сильную пощёчину, но её руку кто-то остановил. Я развернулась и увидела...Майки. - Я не бью девушек, но в следующий раз сделаю исключение. Хоть это и против моих принципов. - лицо не выражало ничего. Прямо таки ни-че-го. - Я тебе все сказал. Он откинул её руку и подошёл ко мне. Он глазами быстро пробежал по моему телу и взял быстро за руку и увёл из столовой. Последнее, что я заметила, так это был взгляд Рея. Он был такой злой... Мы с Майки зашли в туалет. Причём в мужской. Ну в этой школе и не такое бывает. У него был волнующий взгляд. Он взял мои руки и посмотрел мне прямо в глаза. Наши глаза пылали с искорками желания, я не знаю, что происходило у меня в голове,нго мои тараканы сказали мне поцеловать его губы... В прошлый раз они были не много сухие из за ветра и такие горячие, будто раскалённая лава. Мы оба поддались своей страсти и впились в губы, он сминал их в этот раз так нежно, не думала, что он так умеет... Это был только второй мой поцелуй, и он был прекрасным... Мы отстранились друг от друга, так как уже не хватало воздуха. Сейчас все чувства смещались, по телу блуждало желание. Он посмотрел в мои глаза и прошептал мне прямо в губы: - Мия, ты хочешь быть моей девушкой? Его слова были такими нежными. Его сладкий, но немного грубый голос. Я сама понимала, что чувствовала к Майки явно не дружеские чувства. Я не могу ему отказать. Ведь я тоже люблю его... - ... Да. В его глазах снова заблестели азартные огоньки и мы снова будто спустились с цепи. В этот раз поцелуй был грубым, но таким же страстным, поцелуй людей, которые безумно любят друг друга. В его сильных руках я чувствовала себя маленьким кроликом. Он был таким сказочным, таким прекрасным...он был моим. Из уборной мы вышли с улыбкой. Но скоро должен начался урок, поэтому мы попрощались и каждый пошёл в свой класс. Моё довольное лицо заметила Эмили. Она повернулась ко мне: - Таак. Что случилась? Что радостная такая? - ... Вообщем. Мы с Майки начали встречаться. Я поняла, что люблю его...и он меня... - Аааа... Господи. Я в шоке. Я так рада за вас, но я ещё давно заметила, что ты к нему не равнодушна. Знаешь, даже можем вместе сходить на парное свидание. - радостные возгласы. - Кстати, тут слух пошёл, что ты с новеньким сблизилась... - Ну да, но только как друзья, - ухмылка Эми, - Ты забыла, что у меня теперь есть парень? -Да, да, помню. Нашу болтовню прервал звонок. Кстати мы с Майки договорились погулять после школы. Я конечно же согласилась. После уроков. Мы с Майки вышли из школы и за ручку пошли по тропинке. Вокруг были здания и куча людей. Сейчас мы шли в торговый центр, в кино. С Майки было так хорошо, он опять рассказывал истории из детства. Так как мы уже встречаемся, то на выходных он решил меня познакомить с семье. Хоть мы в отношениях только пару часов, а вот знакомы не мало. Со своими родными я тоже скоро его познакомлю. Я держалась за его руку, и опять ловила взгляды завистливых девушек. Конечно, такой парень. Я очень рада, что Майки теперь мой парень. Если бы мы раньше признались и осознали свои чувства... Но я всё равно рада. Сейчас у нас первое свидание, даже было три поцелуя. Многие пары уже бы давно были в постели. Но мы идём по своему пути. Думаю Майки не будет меня торопить. Мы дошли до торгового центра. Мы решили взять газировку и чипсы. Заняли места, причём очень даже удобные. Было не много людей, что меня очень радовало. Потому что дети часто кричали и мешали. Правда, бывали и многие парочки, которые занимали специально последние места для «поцелуев». Фильм шёл около двух часов, было довольно интересно. Особенно рядом с Майки... Он проводил меня до дома. На последок поцеловал и пошёл домой. Дома никого не было, брат на занятиях по плаванью, а родители уехали. Я прошла в свою комнату и завалилаьс на кровать. Столько мыслей крутилось в голове. - Встречаться с парнем, для меня это в первые...но я люблю Майки... Продолжение следует...
Примечания:
211 Нравится 62 Отзывы 71 В сборник