Xlll глава. Только моя.
14 мая 2022 г., 12:29
Я не знаю, что стукнуло у меня в голове, вероятно это алкоголь, но плевать. Сейчас я снова хочу почувствовать его губы на себе.
Он исполняет все мои тайные мечты. Рядом стоит стол, и он сажает меня прямо на него, не отрываясь от моих губ. Они у него горячие, прямо, как его руки. Они лезут под платье и растёгивают бюстгальтер. Что я творю... Набросилась на него, как не знаю кто... Он наверно считает меня слишком доступной...
Я беру себя в руки и отталкиваю его. Он непонимающе смотрит на меня.
- Подожди! Что вообще происходит? - я посмотрела прямо ему в глаза. - Ты так внезапно появился... Где ты был? Почему ты меня бросил, ничего не объяснив!
Он смотрел на меня своим чёрными омутами. Там не было ничего, только лёгкий огонёк возбуждения угасал. После моих слов он немного отстранился.
- Мия...
- Что? Что Мия? Я устала... Я так ждала тебя! Но ты исчез! Ненавижу тебя! Слышишь? - кристаллы слёз потекли по моим красным щекам. Я не смогла их здержать...
- ... Прости. Так надо было... У меня был тогда сложный период. Но сейчас мы снова будем вместе! Всегда! - он заключил меня в свои объятья, такие тёплые и...забытые.
- Нет, Майки. Не будет как прежде. Ты сам виноват, что всё испортил.
Я оттолкнула его и отошла по-дальше. Слезы всё ещё текли, я руками сжала свои плечи, так и стояла. Ресницы дрожали, как и моё тело.
Майки немного постоял в сторонке, хмурясь, но потом снова начал подходить. Я вжалась в стену. Глазами я искала хоть какой-то выход, но внезапно Майки приблизился настолько близко, что я отчётливо чувствовала его дыхание у меня на щеке. Я открыла тяжёлые веки, с ресниц упало несколько капель солёных слез, но я на это не обратила внимания. Я смотрела лишь на его глаза, эти чёрные омуты вонзились в меня. Я немного приоткрыла рот от боли, он сжал своей рукой мои и раскрыл их. Он подошёл ко мне в плотную и я забилась в его стальном захвате, но он никак на это не отреагировал. Я пыталась как-то выбраться, но всё тщетно. Я сжала руки и начала бить его кулаками, но...почему? Почему он никак не реагирует? Я так устала... Я подняла взгляд и посмотрела в его глаза. В них не было тех искр, что были а наши юношеские годы, но они всё равно сияли. Сияли и злостью, печалью и любовью?
- Майки... Отпусти меня... Пожалуйста.
- Мия. Я же сказал, что больше тебя никогда не отпущу. - он сказал это твёрдым голосом, и обняв меня ещё сильнее, он поднял меня на руки и вышел из комнаты. Я спокойно положила тяжёлую голову на его плечо. Сил уже не было сопротивляться. Сначала надо отдохнуть, а потом поговорим...
Когда мы ехали в машине, я наблюдала за его лицом. Мы сидели на заднем сидении, он держал меня на руках, крепко прижимая меня к своей груди. Я же спокойно лежала на нём. Я чувствовала его спокойное дыхание, чёрные глаза смотрели в окно, изредка смотря в мою с сторону, проверяя, всё ли в порядке. Все это время я спокойно лежала, но потом я опять погрузилась в свои мысли... Что сейчас будет? Скоро свадьба. Я не хочу её. Свадьба с не любимым человеком, разве этого желала мне мама, папа? Они всегда желали мне счастья, чтобы всё у меня было хорошо. А сейчас меня насильно выдают замуж. Да, в школьные времена я была бы безумно этому рада, потому что тогда я любила его. Но не сейчас. Иногда всплывают моменты из прошлого, когда мы ещё встречались, было так весело, не было никаких забот. Но когда он исчез из моей жизни, я встретила Тима, но и он покинул меня... Я даже смерилась со своей жизнью, и с потерей близких. Рядом со мной была Эмили и Мицуя. Они постоянно были рядом со мной... Интересно, что сейчас с ними... Мы так давно не виделись.
Ещё и Майки. За все свои двадцать три года я так и не спала с мужчиной, но с ним же почти сразу! Я подняла взгляд со своей руки и взглянула на Майки. Он был также спокоен, я нерешительно сжала губу, но всё же спросила:
- ... Майки. - голос был тихим и немного охрипший, видимо, из за сна. Сано сразу же повернул ко мне голову и вопросительно посмотрел. Я продолжила: - Давай думать логически. Зачем нам свадьба? - Я видела, что его взгляд стал более злой, но всё равно продолжила. - Я тебя больше не люблю, Майки. Причём давно. Прости, что разбила твои чувства, но я не хочу эту свадьбу.
Говорила я это почти всё на одном дыхании. Тело немного дрожало, руками сжала себя сильнее, ноги подтянула ближе к груди, губы я постоянно кусала, поэтому остались маленькие незначительные ранки. Майки всё это время молчал. Когда я договорила, то заметила, что его руки на моём теле сжались сильнее. Одну руку он положил мне на спину, а другую на волосы, сначала он просто массировал голову, но потом с силой сжал волосы, от чего из моих приоткрытых губ вырвался стон боли. Он оттянул руку назад так, чтобы мои глаза смотрели в его. Чёрные глаза горели злостью, я будто чувствовала, что там происходит целый ураган. Он устрашающе приблизил голову ближе:
- Мия. Ты видимо не поняла? Ты только моя, моя. Я никому не позволю быть с тобой. Всё это время. Всё. Я следил за тобой... Скоро у нас свадьба и я не позволю тебе сбежать! Ты меня поняла? Лучше будет хорошей девочкой.
Когда он договорил, я вздохнула с облегчением, ведь он разжал свою руку, и волосы больше никто не держал. Но его слова меня довели до шоко. Такое вообще нормально говорить? Я не вещь, чтобы так мной распоряжаться. Я хотела высказаться в ответ, но про молчала. Думаю, я его и так разозлила.
Машина уже подъехала к дому. Водитель остановился, вышел из авто и открыл нам дверь. Майки вышел, держа меня на руках. Я решила его больше не злить, поэтому просто молча лежала на его груди. В своих мыслях я надеялась, что Эмма сейчас тут, и ждёт меня.
Но видемо мои молитвы не были услышаны. Когда мы зашли в дом, Майки повёл меня в комнату. В нашу комнату. Мужчина вошёл в спальню и положил меня на кровать. Я присела на ней и посмотрела ему в глаза. Он смотрел мне в ответ, прямо в глаза. Была лёгкая темнота, поэтому его глаза, будто светились. Это было одновременно красиво и страшно. Но продолжалось это не долго. Совсем скоро он оторвал от меня взгляд и вышел из комнаты. Я вздохнула с облегчением, от его взгляда я почти не могла дышать. Я взрогнула от этих мыслей. Не хочу больше думать о нём! Всё, Мия, хватит! Чтобы поскорее отвлечься от мыслей о Майки, я решила сходить душ. Он, думаю, как раз не помешает. Я приоткрыла дверь в комнату и осмотрелась, в коридоре никого не было. Эммы в доме походу тоже нет. Ибо тогда тут было бы хоть каплю веселее находиться. Недалеко от моей комнаты как раз была ванная. Я зашла в неё, там меня встретила белая большая ванна, душ, туалет и стиральная машина. Вся мебель была белая и гладкая. Я сняла одежду и положила её в стирку. Освободившись от одежды я зашла в душ и начала настраивать воду. Тёплые капли воды стекали по телу. Стало вдруг приятно.
За шумом льющейся воды я не заметила, как отворилась дверь и вошёл мужчина. Он через прозрачную дверцу душевой начал осматривать тело девушки. Член в домашних штанах начал твердеть. Не теряя времени, он снял лишнюю одежду и положил её в стирку. Дрогнув от внезапной прохлады, что ополило мою спину, я уже было хотела повернуться, но стальная хватка мужчины на моей талии и шеи не дала мне это сделать. Мужчина держал крепко, но аккуратно. Я хотела вывернуться из его хватки, но Майки держал слишком крепко. Вдруг я почувствовала твёрдую плоть мужчины, что упиралась мне в ягодицы и спину. Потерявшись от страха, я забилась в его руках сильнее, но Сано будто-бы и не чувствовал.Я почувствовала, как Майки вошел в меня сразу двумя пальцами. Ощутив лёгкую боль, я немного прошипела сквозь стиснутые зубы. Он резко двигал пальцами, чтобы немного меня подготовить. Буквально через несколько минут я замерла от страха, ведь я отчётливо чувствовала твёрдую горячую головку члена, что упиралась мне в промежность. Лёгкий рывок, и плоть вошла внутрь. Застонав от резкого чувства наполненности, я повисла на руках мужчины. Он вошёл до конца и сразу начал двигаться резкими и глубокими толчками. Он прерывисто дышал мне на ухо, держа одну руку на моей талии, а другой держа ягодицы. Всё то время я просто молилась, чтобы это поскорее закончилось. Я никогда не думала, что Майки может быть таким. Это был не тот Майки которого я когда-то любила. Из моих мыслей меня вывело что-то горячее, что разлилось во мне.
***
Меня разбудил свет из окна, что светил прямо мне в глаза. Я открыла глаза и оглянулась. Я лежала в своей комнате. Повернувшись я увидела рядом... Майки? Он никогда не был рядом, когда я вставал с утра. Точно...вчерашний день. Майки, душ... О господи! Мы опять с ним провели ночь. Хотя точнее будет сказать «вечер в душе». Я встала с кровати и подошла к большому белому шкафу. Я достала от туда лёгкий тканевые шорты и домашнюю футболку, на ноги же я надела носки с надписями. Я вышла из комнаты и пошла в низ.
У меня немного кружилась голова, это скорее всего из-за вчерашнего... Дойдя до кухни, я увидела большой серый холодильник. Внутри было довольно много еды. Я решила, что почему бы не приготовить оладушки? Жаря их, я напевала песню. За окном тишина, как и в доме. Хотя это было не удивительно, ведь было ещё ранее утро. Спустя время, оладушки были готовы!
Я села за барную стойку и положила на неё тарелку с оладушками. Мокая их в варенье, я довольно мычала. Божественный вкус...
Но внезапно я почувствовала головокружение. Быстро подъбежав к туалету, из моего рта вышел весь завтрак. Тошнота у меня была не первый день. Она началась ещё тогда, когда Эмма была у нас... Мысли о том, что я беременна от Майки, я старалась убрать. Точно, за две наши совместные ночи мы не разу не предохранялись! Спала я только с ним, поэтому... Не ужели я и правда беременна? Или это простое отравление...
Продолжение следует...
Примечания:
Теперь думаем, гг беременна или отравление? Хотя спойлер есть в метках.
Прода опять выходила долго, но ладно. Скоро лето!
Кстати, «насилие в душе», я читала один фф и там была типо такая сцена, поэтому мне так захотелось тоже такое написать.