Отныне ты будешь Моей

NC-17
Завершён
211
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 24 965 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
211 Нравится 62 Отзывы 71 В сборник

XVI глава. Не оглядываясь назад, мы будем идти вперёд вместе

Настройки
Примечания:
Дойдя до второго этажа, я застыла. Интересно, что сейчас делает Майки? Не сдержав любопытства, я прошла медленным шагом до его двери в кабинет, прижав к ней ухо, я прислушалась, но ничего не было слышно. Аккуратно приоткрыв дверь, я оглянула кабинет взглядом. Майки сидел за столом, закрыв глаза. Сам он откинулся на спинку стула. То, что он до сих пор был с закрытыми глазами, значит одно, он ещё не узнал о моем присутствии. Я решила не томить, и кашлянув в кулак, я первая разрушила тишину. - Эм, Майки, можем ли мы поговорить? После моих слов он поднял голову и взглянул на меня. Несколько минут мы провели в гробовой тишине, но потом он тихо встал со стула и аккуратными шагами дошел до меня. - Что же ты хотела обсудить? - Стоя почти ко мне в привык, оставляя расстояние между нашими губами буквально несколько милиметров. От его пристального взгляда кровь застыла в жилах, и по телу прошла маленькая дрожь. На языке вертелись слова, только вот я не могла их произнести, губы внезапно стали такими сухими, что я не удержалась и облизала их. Манджиро все это время наблюдал за мной, даже не моргая, из-за чего мне подумалось, что он будто робот. Посмотрев в его глаза, я увидела, что он смотрит точно на мои губы. Они были немного влажные из-за моих прошлых действий. Время начало течь очень медленно, метнув свой взгляд на часы, что висели над рабочем столом Майки, я увидела, что прошла буквально минута. Внезапно я почувствовала, как сухие губы мужчины атаковали мои. Но он все это делал так быстро, что я не успела его оттолкнуть. Его движения были грубыми, отчего я почувствовал кровь на губе, что просочилась ко мне в рот, из-за чего я почувствовала неприятный металический вкус. Но вместе с лёгкой болью я чувствовала невероятное возбуждение. Но мужчина не терял время зря, его рука скользнула прямо по моим бёдрам, отлаживая их и вскоре сжимая. Другая же рука сжала талию , не на миг не отпуская. Я тоже решила не отставать, раз уж мне от сюда не сбежать, то надо как то продвигать наши отношения... Господи, что же я говорю? Он меня бросил, похитил, а мне будто бы все-равно... Нет, конечно это не так, просто я не знаю почему, но я чувствую какое-то к нему притяжения, очень знакомое чувство, что я испытывала в старшей школе. Горячее пламя, что играло у меня в груди, что не угасало до сих пор не на минуту. Безудержное волнение, когда я вижу его. Те же самые бабочки в животе, что точно устроили в моем организми пожар или войну. Постоянные воспоминания из прошлого, моменты, когда нам было так хорошо вместе. Порой так хочется вернуть время вспять. Когда я видела его легкую непринужденную улыбку, что сияла точно солнце. Когда он был простым подростком, а не самым опасным преступником Японии. Это время точно не вернуть, но сейчас... Сейчас мы уже не те дети, мы взрослые люди, бывшие возлюбленные, что встретились спустя столько лет... Но ощущения тепла внутри, когда я смотрю в черные омуты не исчезли. Поэтому я перевожу взгляд прямиком на его глаза, в такие бездонные, словно тьма... Но такие родные, что хочется петь от счастья. Лёгкая улыбка заседает на моем лице, я правда радуюсь, ведь на даже короткое время, но я увидела того же старого майки... Он тоже перевел взгляд в мои глаза. Грудь внезапно быстро забилась и я поддалась повторному возбуждению и потянула руку к бугорку на брюках мужчины. Прикоснувшись к ней, я почувствовала, насколько он был твердым и горячим. Краем глаза я смогла увидеть лёгкое смущение, от этого я немного усмехнулась. Лишь малое количество людей могли вызвать у этого холодного тирана смущение. Что же он ко мне чувствует? Жадные прикосновения его рук незамедлительно говорят мне ответ. Я отвела руки от ширинки и обхватила его шею, ноги тем временем обняли его за талию. Мужчина не отставал, поэтому он подхватил тело и понес его прямиком к столу. Уложив меня на стол, она начал осыпать мое тело легкими, почти не ощутимыми поцелуями. Руки сразу же начали срывать мою одежду, разбрасывая ее по всей комнате. Оставшись полностью обнаженной, я почувствовала как в спину дул легкий ветер из приоткрытого окна. Когда я полностью легла на стол, Майки лег сверху на меня, оставляя несколько сантиметров между нашими телами. Опустив взгляд вниз, я заметила как мужчина начал расстёгивать ширинку, вытаскивал уже твердый член. Не теряя время даром, он приставил орган ко входу и начал медленно входить внутрь. От столь приятных ощущений из моего рта вырвался тихий стон. Майки навалился уже всем телом на меня и впился своими губами в мои. Сминая их, он просунул язык внутрь, водя по зубам и небу. Мужчина ускорялся с каждым толчком, наслаждаясь тихими стонами под ним. *** Утро явно начинается не с улыбки. Проснулась я в постели одна. Ко мне сразу же ворвалась Эмма с кучей людей и мы начали приготовления ко свадьбе. Выбрав платье, мы сразу же приступили к макияжу и причёске. На это потребовалось достаточно много времени, но за разговорами Эммы время летит очень быстро. Не успев проснуться, а уже наступил вечер. Эмма постоянно кружилась вокруг меня, оценивая наряд и прическу. - Это просто чудесно, ты настоящая красавица! - Сказала она радостно и развела руки в стороны. Я повернулась к зеркалу и действительно удивилась. У меня не какая-то завышеная самооценка, но я правда выглядела очень красиво. Платье я решила выбрать сама. Такой фасон, несомненно, считается шикарным и соблазнительным. В нем отчетливо видны все изгибы тела. Узкий корсет и юбка, обтягивающая стан до колен, а дальше расширяющаяся, напоминает русалку, вернее, ее хвост. Волосы слегка закрутили и передние пряди собрали сзади, далее на волосы прикрепили маленькие заколочки в виде белых роз. Красивые белые туфли на высоком каблуке были скрыты за платьем. Я ещё раз по крутилась возле зеркала и осталась довольна. Этой ночью я опять задумалась о побеге, но что я буду делать когда сбегу? Вдали от дома Майки меня ждёт лишь Эмили и Мицуя, но у них уже своя семья. Больше у меня никого не осталось, не считая разных дальних родственников и одной бабушки, которая живёт очень далеко от сюда. Мы за мою жизнь встречались буквально несколько раз, но она была очень ко мне добра. Из-за смерти супруга, она уехала далеко из-за теплых воспоминаний о прошлом, мои родители не стали просить ее оставаться, так-как понимали что ей тяжело. Прокручивая последние мысли еще раз, я задумалась, ведь я действительно могу уехать к ней. Она живёт далеко от сюда, да и в маленькой деревушке так что Манджиро врятли сможет меня найти. Хотя была проблема в виде охраны, ведь после всего случившегося он точно ее удвоит. Только вот что делать потом, ведь бабушка совсем стара, да и это большая глушь. В последнее время я только и делаю, что убегаю от Майки. Смысл всего этого? Может нам и правда быть вместе, может будет все как раньше, когда мы были без ума от любви к друг другу. Из моих мыслей меня вывел веселый голос Эммы: - Мия? - Да, что такое? - Я перевал взгляд на девушку. Эмма любит красится, поэтому я не удивилась, когда увидела яркие тени, что точно подчеркивали ее глаза, не особо длинные стрелки, свои пышные от природы ресницы она слегка закрутила, также она слегка пронеслась пудрой по щекам и носу. Она надела нежно-пурпурное платье, что идеально подчеркнуло ее талию, и белые лаковые туфли. - Уже пора идти, - она взяла меня за руку и я пошла следом за ней. И вот резко меня ослепил свет и я увидела точно самое красивое место, по виду могу сказать что это был ресторан, и точно не самый дешевый. Передо мной встал не знакомый мне низкий дедушка, он наградил меня легкой улыбкой и протянул руку. Я решила протянуть в ответ, он на это слегка поцеловал мое запястье и потом взял руку и повел вперед. Впереди меня, дальше всех стоял Майки , одетый в черный костюм, рядом с ним стояла женщина в возрасте, что весело улыбалась. По бокам от меня было множество людей, что иногда перешептывались, я не сдержавшись, иногда их подслушивала, только вот они лишь говорили, какая мы чудесная пара. От их слов я слегка покраснела, может быть это правда? За своими мыслями я не заметила, как мы уже подошли к Манджиро. Пожилой мужчина довел меня до него и отпустил руку. Я повернула к нему голову, на что он лишь кивнул. Я про себя немного успокоилась и все же встала рядом с Майки. - Добрый день, дорогие гости! Сегодня ответственный момент для молодоженов, ведь каждый из них решил взять ответственность за своего избранника. Поэтому хочу, чтобы каждый подтвердил это намерение согласием. Согласны ли вы, Манджиро Сано, взять в жены Мию Ройс? - Да. - незамедлительно ответил мужчина. Я почувствовала как мое сердце бешено забилось. - Согласны ли вы, Мия Ройс, взять в мужья Манджиро Сано? - .. Да. - Так как регистрация брака фиксируется официальным документом, прошу молодоженов поставить свои подписи в нем для подтверждения решения. Теперь каждый из вас стал частью целого. И чтобы запомнить этот момент, можете поцеловать друг друга. - После этих слов я перевела взгляд на мужчину, он смотрел на меня пожирающим взглядом, я даже не дёрнулась, за все проведеное время, я уже поняла, что других взглядов от него ожидать не стоит. Он подошел ко мне в приток и обхватив мою голову сливки руками, впился в мои губы жадным поцелуем. Даже не успев им насладиться, он его разорвал, сначала я опешила, апотом поняла, на нас же все смотрят... Мои мысли прервала женщина: - Теперь ваш корабль под названием семья отправляется в долгое плавание. Все приглашенные надеются, что оно будет долгим. Так пусть каждый из них лично поздравит пару с новым статусом. После её слов мы спустились вниз по ступенькам и к нас начали подходить люди, поздравляя. Уживались я больше всего, когда увидела Эмили И Мицую. Неужели из пригласил он? По моему взгляду Майи сразу все понял. - Мицуя мой друг, ты разве не знала? - по моему взгляду он понял ответ. - Эмили и Такаши женаты, поэтому они пришли вместе, да и она же твоя лучшая подруга. Я на это улыбнулась. Мы с ней так давно не виделись, мое счастье точно не опишешь словами. В последнее время единственная девушка, которую я часто вижу - Эмма. Она несомненно хороший друг, но с Эмили я знакома так давно, что ее не заменить. Поняв мое нетерпение он кивнул. Но меня опередили, Эмили уже сама меня заметила среди толпы людей и поэтому аккуратно взяв меня за руку, повела прочь от сюда. - Господи Мия, я так испугалась, когда узнала, что ты женишься на Манджиро! Сначала ты пропала, потом свадьба. Что вообще происходит? *** Уже позднее время. Мы с Эмили стояли в другом месте от главного помещения. Пришлось рассказать ей все от и до. Видели бы вы ее лицо. Только вот интересно, что такого сделал Майки, что гостей не волновало, куда делась невеста. Главное я смогла наконец-то провести время с Эмили, а остальное в данный момент было не важно. Задумавшись, я погрузилась в воспоминания... « Прошлое. 15 мая. Это был обычный майский денёк. Погода была на удивление хорошая, радуя глаза и даря хорошее настроение. Конец учебного года, что может быть лучше. Не считая экзаменов, все было спокойно. Сегодня я наконец-то встречусь с Манджиро. Он мне говорил, что у него какие-то тела в тосве, поэтому мы не могли встретится. Не удержавшись, я написал ему сообщение. Мия: - Ты сейчас занят? Манджиро: - Да. Не знаю почему, но в сердце заколола обида. И это всё из-за этого Майки. Я ведь по нему так скучаю, но у нас совсем нет времени. Постоянно то учеба, то его драки. Все будто специально сделано так. Мия: - Ты сейчас где? Манджиро: - В Храме Мусаши. Мия, я надеюсь ты не на творишь что-то? Мия: - Нет конечно, я буду тебя ждать у себя. Манджиро: - Хорошо. Люблю. От последнего сообщения щеки забились пунцовой краской. Отбросив телефон, я задумалась. Я была бы не , если бы действительно сидела на месте. Поэтому, встав с кровати, я начала собираться. Ну что ж, жди меня, милый. Осмотрев все в шкафу, я остановила свой выбор на широких черных штанах и такой же кофте. Я быстро расчесала волосы и надела маску, дабы меня не заметили так быстро. Чувствую, что мне еще достанется от Майки... Путь до храма был не особо долгим. Я завернула за угол и увидела как раз его. Спрятавшись в кустах, я начала следить за происходящим. Вот Майки вышел вперёд всех вместе с остальными капитанами. Остановившись, он оглядел всех и начал свою речь. Казалось бы, я забыла о времени и что точно супер-незаметна, но это было не так. Я буквально на секунду отвела взгляд, а на меня уже пялился какой-то парень. Меня заметили... - Капитан, там кто-то смотрит. Все сразу-же обернулись в мою сторону, оказывается я уже вышла из своей засады и пытались аккуратно и незаметно убежать, только вот не получилось. Повернув голову в сторону Манджиро, я уловила его сердитый взгляд. Майки быстро подбежал ко мне, и схватив за локоть, утащил подальше от сюда. - Мия, что ты тут делаешь? Его взгляд был строгим, как и его голос, но я та знала, что за всем этим скрывается точно не злость. - Я просто соскучилась... » В настоящие время мы до сих пор ехали в машине. Повернув взгляд в сторону, где сидел Майки, я увидела его задумчивость, глаза были устремлены в окно. Я решила не мешать ему, поэтому отвернулась и тоже начала следить да проезжающими дорогами. - Приехали, - известил нас водитель. Путь до комнаты прошел в тишине. По правилам брака, сейчас должна состояться брачная ночь, но будет ли она? Зайдя в спальню, я села на кровать. - Что с тобой происходит? Я подняла голову и уставилась на мужчину. К чему это он? Спрашивать такой глупый вопрос у девушки, которую бросил, а потом похитил. Это уж логично. - Глупый вопрос. - Вполне нормальный. Ты постоянно будто витаешь в мыслях. Скажи, что тебя волнует? Я заглянула ему в глаза, черные омуты не сводили с меня устрашающего взора, я вздрогнула. Может действительно сказать... - Я не знаю как это объяснить, да и ты скорее всего не поверишь. - Поверю. - Ответ не заставил ждать. Собравшись с мыслями, я все-таки приняла решение. - Я точно не знаю как это объяснить, но я видела странный сон... Он был не совсем обычным, будто бы реальным. Там была я, только в далёком прошлом, там я встретила тебя, только вот в конце я умерла, а ты меня держал на руках... В последнее время я думаю только об этом, это так странно... Может это и правда просто сон? Пока я это все рассказывала, эмоции Майки перешли с удивления на растерянность. Сначала он засел где-то в своих мыслях, но внезапно он сорвался с места и убежал. Просто убежал. Сначала была немая тишина, только вот ее прервал звук трескнувшей посуды, либо чего-то стеклянного. Я так и не рискнула выйти проверить. Так и проведя ночь в комнате совсем одна. *** С самого утра я обошла весь дом вдоль и поперек, только вот там никого не оказалось. Опять никого нет... И даже самого Майки. Неужели остаток жизни мне придется провести так? Это просто ужасно, каждый день просыпаться одной, в большом одиноком доме, у меня элементарно нет даже телефона. - Ненавижу тебя, Сано Манджиро. - На весь дом раздался мой крик. Каждый день повторяется. Майки никогда нет рядом. Разве только Эмма иногда появляется. Просидев с ней до самого вечера, я опять остаюсь одна. И так постоянно. Не такой жизни мне желали мои родители. Да и я сама тоже. Он держит меня в этой клетке одну, выпуская только с охранником. Просто замечательно! Оставить я это точно не могу, поэтому собравшись с мыслями, я быстро оделась и пошла к выходу из дома. Я действительно старались одеться как-то не примечательно. Я взяла из шкафа широкие черные джинсы и коричневый вязанный свитер с горлом. Волосы я просто расчесала и надела черную тканевую маску. Открыв дверь, я оглянулась. По близости никого не было. Это странно. Может это специально так придуманно? Я осторожно вышла из-за двери и еще раз оглянулась, вроде все чисто. Подойдя к двери, открыла и вышла. За забором то же никого. Я собралась с духом и побежала куда глаза глядят. Дыхание уже было сорванным, а силы постепенно кончались. Но я не могу закончить то, что уже начала. У меня не было ни денег, ни вещей. От слова совсем ничего. Но самое главное, что я выбралась из того страшного места. До самого вечера я ходила по разным улицам, размышляя обо всем. И что мне делать дальше? Хороший вопрос. Впереди я увидела небольшую кафешку, живот предательски замурчал. Есть хотелось жутко. Но сейчас уже точно поздно возвращаться. Если Манджиро уже обнаружил мою пропажу, то мне точно не поздоровится. Подошла к ближайшей лавочке и села, откинувшись на спинку. Внезапно в мою сторону подул холодный ветер, уже холодает, но даже теплый свитер плохо согревал. Что-то в сердце закололо, говоря мне обернуться. И не зря. Буквально на другой стороне дороги, что была не так далеко от меня, стоял мужчина, похожий на подчиненного Майки. Санзу. Неужели он уже узнал и ищет меня. Это было просто ужасно. Санзу был не один, но мне не было до этого дела. Сейчас главное спрятаться. Я еще понаблюдала за ними, они пошли в другую сторону, не заметив меня. Я быстро встала с лавочки и бросилась бежать. Всё-равно куда, главное подальше от сюда. Вдалеке я увидела густые заросли кустов. Отлично. Забежав за них, я затихла. За ними меня точно никто не увидет. Это не лучшее место, но все же. Но внезапно я почувствовала дыхание у своей шеи, я было хотела развернуться, но мне не удалось. Так как этот незнакомец зажал мне рот рукой, не отпуская. Вдруг мои глаза уловили силуэт Санзу. Он был близко, буквально в паре метров от нас. Он немного походил около нас, но потом ушел вместе со своими «товарищами». Незнакомец отпустил мой рот, и я смогла повернуться. Рей? Хоть мы в школе мало общались, но я его точно запомнила. - Давно не виделись. - Он разрушил тишину первый. - ... Рей? Я удивлена, что ты тут делаешь? - Я живу не далеко, когда ты бежала по улицам, я сразу тебя узнал. Ты осталась все такой же красавицей. - Да брось ты. Как у тебя самого дела? Как жена? - Мы развелись. Знаешь, я не очень хочу об этом говорить. - Я понимающи кивнула. Заметив мой растерянный и потрепанный вид, он заговорил. - Вижу тебе помощь не помешает? - Было бы замечательно. В доме Рея было очень уютно. Когда мы зашли, меня сразу же отправили в ванную. Я была очень ему благодарна. Весь вечер мы провели вместе, сидя на кухне. Он меня сытно накормил, за что мне было стыдно. Мы с ним ещё в школьные времена не были лучшими друзьями, а он мне так помог. Но он отнекивался, говоря, что я ему ничего не должна. Сейчас я лежала на кровати, смотря в окно. У него была комната для гостей, поэтому он дал ее мне. В голове летали разные мысли, что же делает сейчас Манджиро? Все время я только и делаю, что убегаю от него, хотя мы уже замужем, и я живу у него. Мое сердце также бьется о мысли о нем. Может это не просто так? *** Все тело отдавало больб. Голова гудела, тело ныло. Кое-как открыла тяжелые веки и оглянулась. Я была в маленьком помещении, тут лежал лишь матрас и труба, к который была привязана цепь. Оглянув ее взволнованным взглядом, я поняла, что это цепь держит мою шею. О господи, что же произошло. Страх сковывал мое тело, что и так сильно болело. Я была в длинной белой тунике, волосы были грязными и спутанными. Тело было все в синяках и гематомах. Цепь была привязана к шее, затрудняя дыхание. Прошел уже час. Дышать было тяжело, тело болело, но в голове был лишь один вопрос: «Кто это сделал?». Внезапно железная дверь отворилась, и в комнату вошел темный силуэт. Я подняла тяжелую голову и посмотрела на него. Сначала взгляд затуманивается, но потом, когда он подошел поближе, я узнала вполне знакомую макушку. - Р-рей? Сначала мне показалось, что это не правда, но даже спустя несколько минут он не исчез. Он лишь присел на коленки передо мной. - Что происходит? Что я здесь делаю? - Голос был сорванным и тихим. Сначала он лишь осматривал меня, будто оценивая. Но потом он все же ответил. - Ха, Мия. Ты даже не знаешь всю правду, но все равно любишь этого Сано! - На всю комнату раздался громкий возглас. - Какую правду? - Я подняла голову, и посмотрела прямо в его глаза, сейчас они казались безумно злыми, особенно зрачки. - Твой Сано не человек. - Получив мой вопросительный взгляд, продолжил. - Он нечто хуже, чем человек. Он не с этого мира. Вы встретились очень-очень давно. Ты была обычная девушка, которая не считала его монстром. Тогда он и выбрал тебя. Я знаю, что ты это все видела, ты видела те видения. Ты тогда умерла, Манджиро воспользовался своей способностью, чтобы спасти тебя. После его слов мне стало плохо. Все мысли перемешались, создавая большой ком. Разве такое возможно? Голова жутко болела это всего этого. Неужели Майки не человек? Кто он? - Зачем тогда я тебе? - Ха, вопрос хороший. Ты мне нужна, чтобы отомстить ему. Ты его слабость, поэтому убив тебя, я убью его. Да, и ты же носишь его ребенка... Думаю ему будет больно вдвойне. Тем более спасти он тебя больше не сможет. - Внезапно раздался истерический смех. Безумный взгляд бегал по всюду. Мужчина подошел ко мне, схватив за горло, и поднял над полом. - Знала бы ты, как я его ненавижу. Всю нашу жизнь любили только его, я всегда был на втором плане. И даже ты замечала только его. Но теперь ты будешь со мной, теперь я буду лучше Майки. Рей бросил меня на холодный пол и начал бить ногами по лицу. Кровь хлынула из открывшихся ран, отдаваясь по всему телу жгучей болью. Но я ничего не могу сделать, даже двинуть пальцем. От отчаянья и боли, я просто застыла, терпя все это. Но внезапно удары прекратились, тело мужчины упало, и из него хлынула кровь. Я подняла затуманенный взгляд и увидела Манджиро. Он взял меня на руки и крепко придал к себе. - Прости меня за все, любовь моя. Прошу, дай мне шанс, и будь со мной всегда. - .. да, Манджиро.
211 Нравится 62 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (3)