Почему я?

NC-21
Завершён
109
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 8 995 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
109 Нравится 142 Отзывы 28 В сборник

Свадьба.

Настройки
Примечания:
Проснулась ты раньше будильника на пол часа. Ты решила полежать и посмотреть на спящего Камило. Тебе пришло в голову потрогать его кудри. На ощупь они такие мягкие. — Ммм, Сюзара, ты трогаешь мои кудри?) ~ Парень резко открыл глаза, схватил тебя и перевернулся, теперь он навис над тобой. — Камило, прости! ~ ты еле слышно смеялась и пыталась вырваться из его хватки. — Ну пусти меня! — А что мне за это будет?) — Я тебе сегодня отдам свою порцию булочек Джульетты! И сверху лимонада отдам тебе! — Ммм... Не) ~ Парень смотрел на тебя сверху вниз, на его лице была ухмылка. —Лаадно, что ты хочешь? — Хммм, надо подумать... ~ Парень сделал озадаченное лицо. — Поцелуй меня:) —Камило! Неет ~ протянула ты. — Ну тогда я тебя не отпущу:) ~ пожал плечами парень и усилил хватку. Так вы пролежали около 10 минут. Ты поняла, что намерения Камило дико серьёзны. У тебя уже болела тазовая часть из за неподвижности. — Ладно.. ~ ты привстала и коротко чмокнула его в губы. Камило убрал руки с твоих и слез с тебя. Ты почувствовала облегчение. — Такое ощущение, что на мне сидел слонёнок ~ усмехнулась ты. — Прости:) Ты сама не захотела) — Ладно, я пойду к себе, скоро будут меня " будить" ~ ты показала пальчиками кавычки и вы засмеялись. Ты подходила к двери балкона, но тут тебя за руку схватил Камило. — Эээм.. Давай обнимашки на прощание? ~ Он смущённо посмотрел на тебя. — Ээ, да, конечно. Ты подошла к парню и обняла его, через секунду он ответил на объятия. Вы так стояли около 10 минут, но время то не стоит на месте, тебе нужно срочно в комнату, иначе заподозрят неладное. — Камило, мне н.... —Ещё чуть-чуть. Ты не стала возражать. Всё таки и тебе нравились его объятия. Ты нехотя отстранилась от него через две минуты. — Ладно, я пойду.. —Увидемся у алтаря;) ~ подмигнув, сказал Камило. Ты вышла из его комнаты и направилась в свою. Зайдя ты услышала стуки в дверь. — Сюзара блин, открывай, сроооочнооо ~ кричала Мирабель за дверью. Ты подошла к двери, за ней стояла Долорес, Мирабель и Исабелла. — Нам сказали собрать тебя ~ Ровным голосом сказала Иса. — Проходите. Девочки прошли, в руках Изабеллы было белое платье. Ты посмотрела на него. — Это твоё свадебное, но я собираюсь его украсить) — Как у тебя там с Камило?) Спросила Долорес. — Ты же сама всё знаешь~ подмигнула ты девушке. — ТАК ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ???? ~ Вскрикнули Мирабель и Долорес. — Тише, тише, нет конечно.. —Ну просто так обниматься 13 минут и просить тебя поцеловать он не стал бы) ~ добавила Изабелла. — Вы всегда в курсе событий) Тебя стали собирать. Волосы твои выпрямили и из волнистых они превратились в прямые, тебя накрасили. Твоё платье украсили красивыми цветами. Ты сидела и болтала с девочками. Постучали в дверь, за ней быть Камило. — Ты что то хотел? — Ты очень красиво выглядишь, mi Amor — Спасибо и ты тоже, ну так ты что то хотел? — Да, через 2 минуты мы будем выходить, так что я просто зашёл за тобой. Ты пропустила парня в комнату. —Эээ, ладно, мы пойдём.. ээ, к гостям, а вы тут пока. ~ улыбаясь промямлила Мирабель и потащила девочек к выходу. — Камило, там много людей? — Веееесь Энканто. — Ты же шутишь? — Нет.. — Ладно, я волнуюсь. — Я тоже.. Парень без слов обнял тебя. Его объятия были крепкие. Тебе было хорошо в них. Но вас прервал стук в дверь. Это была тётя Джульетта. —Сюзара, я принесла таблетки, успокоительное, я очень волнуюсь что тебе опять станет плохо.. ~ идя к тебе и протягивая таблетки говорила женщина. —Спасибо! ~ ты выпила таблетки. Тут ты услышала хлопки людей, а затем речь Альмы. Вы с Камило быстренько встали к двери, ты взяла красивейший букет. И вот, дверь открывается, лучи солнца падают на вас. Вы выходите, спускаетесь по лестнице. Подходитите к алтарю, священник говорит клятвы. И вот тот самый момент и вы целуетесь. Это был твой первый поцелуй (не считаем тот чмок в губы!! 😂😈) . После ты кинула букет, его поймала Долорес. Вот вечер. Ты и Камило кружитесь в танце. Его руки лежат у тебя на талии,а он смотрит в твои глаза. — Сюзара.. — Да? — Я люблю тебя.. Парень сказал это тихо, что бы только ты слышала это. Твоё сердце забилось сильнее. Ноги начало подкаштвать, тело ослабело, а в животе пархали бабочки. — Я тоже тебя люблю, Камило. Ты с улыбкой посмотрела на парня, он был просто в восторге. Вы продолжили танцевать, но уже не как лучшие друзья, а как любящие друг друга муж и жена..
Примечания:
109 Нравится 142 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (14)