Часть 11
22 января 2022 г., 18:46
Примечания:
Вот прода💗
Ты проснулась ровно к завтраку, разбудила Камило. Вы спустились на кухню и сели за стол. Через некоторое время тебя прервал от трапезы Камило.
— Давай после завтрака сходим к озеру?
— Я ещё обижена.
— Ну зай..
—Ладно.
Ты продолжала есть, а Камило разговаривать с Бруно. После завтрака ты переоделась и пошла с Камило к озеру. На озере вы сидели около 10 минут, как вдруг услышали детский плачь. Пойдя на звук, вы увидела корзинку накрытую тканью. Убрав ткань вы увидели малыша.
— О Боже, кто тебя здесь оставил, кроха...
— Надо его домой отнести!
Камило поднял корзинку. Вы подошли к Касите вас увидела Джульетта.
—Что несёте?
—Ребёнка.~ сказал Камило.
—Понятно.Стоп что?!
— Мы нашли в на озере ребёнка, на вид ей или ему 2-3 месяца. ~ обосновала ты.
— Боже, несите его в дом!
Вы быстро зашли в дом, благодаря Долорес все уже собрались в холле.
—Это правда? ~ спросила Альма.
—Да.
Пеппа забрала корзинку с ребёнком и вместе с Альмой ушли в её комнату. Через некоторое время они вышли.
— Это девочка, на ней нет ран или каких либо следов. ~ протароторила Пеппа.
— Что будем с ней делать? ~ спросила Альма.
— Я и Сюзара можем стать ей родителями.. ~ подметил Камило.
—Сюзара, ты согласна?
—Да, Альма.
— Хорошо, тогда сходите ей за одеждой.
Ты и Камило быстро вылетели из дома и направились по магазинам в поисках одежды. Уже через час вы были дома с тремя пакетами. Вы купили всё необходимое, памперсы, одежду, соски, бутылочки, пелёнки, смесь для кормления.
— Молодцы, но, как вы её назовёте? ~ спросила Пеппа.
— Может Джулия? ~ предложил Камило.
—Хммм.... Афелия? Хотя нет, давайте Джулия.
Вы назвали девочку Джулия. У неё голубые глаза и светлая кожа. (вроде у ребёнка в 1-2 месяца нет волос, по этому вы узнаете их цвет попозже.)
Ты бережно взяла Джулию на руки и понесла в комнату Камило, там уже стояла колыбельная. (если шо её перенесла Луиза) Ты переодела ребёнка, накормила её и уложила её спать.....
Примечания:
Ребят, прода маленькая, я очень сильно сейчас устаю, у нас начинаются зачёты по этому пока что буду выходить главы по 2-3 страницы💗