конец академии распределение по командам
14 января 2022 г., 14:15
Примечания:
Эху теперь все круто ведь обложку на этот фанфик одобрили )))
Прошло уже 3 года с момента попадания Минато в академию, за это время, Минато доказал что он гений, и дня 2 назад он предложил Кушине встречаться, он ляпнул это так от балды не подумав, мысленно говоря себе ну что Минато пиши смертный приговор, но как оказалось Кушина ответила согласием, и они уже встречаются, раньше те кто пытались обидеть кушину теперь и подходить боятся, зная что минато просто их похоронит, сегодня как говорил наставник у нас последний день, все начали радоваться, но а мы с кушиной понимали что сейчас будет дабовленее к словам наставника, и они не ошиблись он и вправду договорив, что у них сначала будет экзамен, который будет заключаться в теневом клонировании и битве клон против клона, а потом изходя из экзамена вас будут выбирать командиры, договорил он, кушина посмотрела на минато и сказала что ей страшно и что она боится не пройти, на что минато сказал не бойся мы же оба готовились к этому, да и теневые клоны у тебя не плохо получаются сказал он, кушина успокоившись приобнела минато и они так и просидели до конца урока, а потом пошли в то настолько полюбившееся им кафе, время пролетело быстро и они начали собираться дамой, выйдя и оплатив все заказы, они направились в сторону дома, россгаваревая то об экзамене то о личных темах, и Минато предложил кушине пойти к ниму, да и она сказать была только рада услышать такое предложение и они весило пошли к Минато дамой, там обоих встретили Амида и Ичиро, через некоторое время отец и мать познакомились с кушиной, и уважали выбор сына в пользу этой девушки, поговорив и посидев до поздна Минато оделся и провёл Кушину да дома, придя обратно, Минато услышал от Амиды и Ичиро, похвалу и пожелание сдать завтрашний экзамен, сказав спасибо обоим Минато направился в душ, переоделся в и лег спать, уснул он довольно таки быстро, и ему снились прекрасные сны об будущем, и он во сне принял решение стать Хокаге и быть самым сильным среди шиноби своей деревни
Проснувшись довольно таки поздно минато понял что опаздывает, одевшись и быстро спустившись он был шокирован тем что на кухне сидела кушина, а рядом с ней были его родители спросив с улыбкой Кушина а что ты тут делаешь, увидел как она встала и ударила его да так сильно что последний отлетел в стенку чем шокировал родителей а Кушина добавила ты дебил я думал что ты забыл про меня, пришла к тебе и мне твои родители сказали что ты всё ещё спишь я села и ждала тебя, минато перебил её и сказал так если ты ждала почему не зашла, та залилась краской видя что минато смотрит на неё лукаво, родители лишь сказали минато, сынок с усмешкой говорили они, а не чего что мы тут сидим, отойдя от шока кушина сказала, ну раз ты так хочешь то в следующий раз зайду, и мало тебе не покажется, а теперь пойдём, а то на экзамен опоздаем, родители пожелали обоим удачи, и те попрощавшись вылетели из дома и побежали в академию, успев как раз к началу, они стояли и пытались отдышаться как вдруг услышали свои имена, как оказалось они первые идут на экзамен, как и тогда при поступлении, зайдя в кабинет, они осмотрелись и увидели стол двух шиноби во главе которых седел Хирузен, и на стале лежали протекторы деревни, они поприветствовали всех пристствующих и получив задание создать клона и что бы клона сражался с клонам противника, начили приступать к заданию, отойдя друг от дурга немного подальше, что бы не мешать, Минато и кушина сложили печати и оба сказали - техника теневого копирования, появилась два клона один принадлежал кушине а второй минато, а для того что бы усложнить бой именно минато, хирузен сказал что бы они дрались на разложином мате, послушавшись клоны пошли на маты, и получив команду начинать они ринулись друг на друга, но через 10 минут когда клон кушины выбил кунай из рук клона минато минато пропал и клон кушины ударил мимо, а минато телепортировался к лежавшему отбитому кунаю, главное что он лежал на мате
и как только он поднял кунай, взглянув на клона кушины, которая стояла в далеке, настоящий минато сказал кушине а теперь смотри, та не понимающе посмотрела на него, но сразу же уставилась на клона минато, а тот в свою очередь встал, встал ровно, и сложив печати сказал, стихия ветра техника воздушного удушения, и как только он это сказал порыв ветра разрезал клон девушки пополам, от чего все пресутстыующие встали в ступор, а кушина просто спряталась в груди минато, а тот поворачивая их обоих взглянул на экзаминаторов, те сказали что минато гений и у него навыки настоящего генина, но конечно не забыв похвалить и кушину, комиссия выдала им протекторы которые те сразу одели, кушина повезала на пличе делая так же как и менато что бы быть похожей на него, они вышли и все увидели что они здали перед тем как они ушли хирузен сказал что они оба в одной команде и перед ними появился какаши а какаши сказал что он их командир, и они вышли, а хирузен лишь сказал что минато и кушина очень сильные особенно когда они в паре, и какаши это подметил, минато и кушина по старинки пошли праздновать в кофе, а потом и дамой только вот теперь не каждый в свой а минато опять предложил кушине пойти к нему
Примечания:
Я вас всех очень люблю