Эпилог
14 января 2022 г., 18:55
При написании данного фанфика, я и не мог представить что он мне сомаму понравится, думаю написать продолжение, но об этом я напишу либо в своём дискорд канале либо в сообществе, а что бы вы быстрее смогли найти меня, оставлю вам ссылки на сообщество и на дискорд сервер, спасибо за вашу поддержку
Ссылка на моё сообщество- https://vk.com/club210098429
Ссылка на дискорд сервер - https://discord.gg/rkUPEk69
Ещё раз всем спасибо до новых встреч