Фанфик "Дождь"

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 716 слов, 11 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 9

Настройки
Ослепительная белая комната, бешенное сердцебиения, сумасшедшее дыхание, звонкий крик, резкая нехватка воздуха. Темнота, пустота, тишина. . . //На утро следующего дня// Ты очнулась в палате. Возле кровати, на которой ты лежала, сидел спящий Юнги и обнимал твою руку. Ты начала гладить парня по голове. В палату зашла молодая и симпатичная медсестра. Медсестра: Вы очнулись. Как вы себя чувствуете? Т/и: Хорошо - улыбнулась. Медсестра: Может вам что-нибудь принести? Т/и: Нет, спасибо. Медсестра: Хорошо, тогда отдыхайте. Минут через 15 к вам придёт доктор и проведёт осмотр. Т/и: Хорошо. Медсестра вышла из палаты, а Юнги уже захватывал тебя в свой плен под названием "ОбНиМаШкИ". Юнги: Доброе утро, сестрёнка - обнимает тебя. Т/и: Доброе..утро? Юнги: Ну да. Ты вчера потеряла сознание и Луи нёс тебя на руках, пока не встретил меня. Потом я нёс тебя до автомобиля, а после привёз тебя в больницу. Т/и: А где сейчас Луи? Юнги: Он сейчас дома. Т/и: Понятно, а где Бан Чан, Хёнджин и Феликс? Юнги: Они тоже дома. Т/и: Понятненько. Юнги: Ты хорошо себя сейчас чувствуешь? - сказал с маленькой дрожью в голосе в конце. Т/и: Всё хорошо, не волнуйся - обнимаешь братика. Ты чувствуешь, как с его щёк на твоё плечо текут слёзы. Он начинает дрожать и вытирать слёзы. Т/и: Ну ты чего? Все живы и здоровы, не плачь - чмокнула в щёчку Юнги. Юнги: Я и не плачу - уткнулся в твою шею, крепко обнимая тебя. Т/и: Ты сейчас из меня все внутренние органы выдавишь - обнимаешь парня, улыбаясь. Юнги начал смеяться, чему ты была рада. Вскоре в палату зашёл доктор. Мужчина провёл осмотр и сказал, что днём тебя выпишут. После этого доктор ушёл по делам и в палату зашли все участники Stray Kids, кроме Феликса. Но ты была этому даже не капельки не удивлена. Все тебе начали задавать вопросы, но ты заметила, как Юнги и Бан Чан о чём-то шептались. I.N: Т/и, ты же продолжишь создавать свои песни? Т/и: Ну да..это же моя работа. Если я не будут создавать песни, то меня уволят из JYP. Ты и I.N посмеялись, остальные лишь улыбнулись. Хан: Т/и, ты не меняешься.. Ли Ноу прикрыл рот Хану. Ли Ноу: Ты права, Т/и - улыбнулся. Т/и: Что происходит? - смотришь на Юнги и Бан Чана. Чанбин: Ты только не переживай, хорошо? - сел возле тебя и приобнял за плечо. Т/и: Хорошо, но может уже объясните что происходит? - смотришь на Чанбина. Чанбин: Ну..видишь ли.. Хёнджин: Тебя уволили из JYP вот и всё. Бан Чан: Мы пытались уговорить директора этого не делать, но нам не удалось... Юнги: Но ты не переживай, своё дело ты можешь продолжить в Big Hit. Это было ожидаемо, но ты всё равно была в шоковом состоянии. Чтобы этого не показывать, ты просто улыбнулась. Т/и: И вы думали, что я расстроюсь из-за этого? Это же не конец света, чтобы расстраиваться - улыбаешься. Сынмин: Ты права - улыбается. Т/и: Не волнуйся, я буду продолжать создавать свои песни - взяла в свои руки руки I.N. I.N: Хорошо, я буду твоим преданным фанатом - улыбнулся. После этого вы ещё общались о всё, что только может прийти в голову. Вдруг в палату зашёл Феликс. То ли они сговорились,то ли это стечение обстоятельств. Но когда Ликс зашёл,то все потихоньку вышли из палаты, оставив вас один на один. Феликс был чёрном костюме, с букетом цветов и пакетиком, который ты уже где-то видела, но не можешь вспомнить где. Феликс: Как ты себя чувствуешь? - идёт к твоей кровати. Т/и: Нормально - смотришь в окно. Феликс: Ты всё ещё злишься на меня? - сел возле тебя на край кровати. Т/и: Нет, с чего бы мне злиться на тебя? Феликс: Посмотри на меня - взял в руки твою ладонь. Т/и: Почему ты тут? - смотришь в глаза парня. Феликс начал тебе объяснять, что вчера он купил тебе подарок, но не знал понравится ли тебе этот подарок, поэтому Феликс попросил Ким Юн Со оценить подарок. После этих долгих объяснений Ликс достал из пакетика бархатную тёмнобордовую коробочку. Парень открыл коробочку и ты увидела в ней серебряный браслет с бриллиантами. Конечно же, ты не стала показывать свою радость, ведь тебе хотелось помучать парня. В своем внутреннем мире ты летала на 7 облаке от счастья, а в реальности смотрела на Феликса с высока, показывая, что ты тут пантера [ля какая чикса👁👄👁💅🏻]. Феликс: Это мой подарок для тебя - одел браслет тебе на руку. Т/и: ... - смотришь на Феликса взглядом "Я тут главная чикса" [АХАЗАХАХАЗА, автор не сдержался и стал Drama Queen]. Феликс: Тебе нравится? Я знаю, что ты очень дорога, но может ты перестанешь меня сверлить взглядом? [Оригинальный вариант: Феликс: ...Я знаю, что ты очень дорога, поэтому я нашёл себе девушку подешевле. АХАХАЗАЗАХА, автор лишился разума] Т/и: Спасибо тебе за подарок, мне он очень нравится - обняла парня. Феликс: И всё? Только обнимашки? - строит тебе глазки. [Мне кажется я пишу жалкую пародию настоящего фф. Пора написать оригинал] Ты обнимаешь парня за шею и целуешь его в губы. Ликс улаживает тебя на кровать, целуя тебя в ответ. (!!!ДАЛЬШЕ ВАША ФАНТАЗИЯ ВКЛЮЧАЕТСЯ НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ!!!) Продолжение (блин) следует ~
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник