Друзья на веки!

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 012 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первый день в универсетети

Настройки
Примечания:
Теплые лучики света проникали в комнату Кости. Но Костя уже давно не спал, а просто лежал в телефоне. На часах было 6:04 и Костя неохотно встал, пошел умылся и решил приготовить завтрак на всех. Следущий проснулся Виталя. - Доброе утро - Сказал Виталя пока шел в ванную - Ты умеешь готовить? - Доброе утро. Да, я умею готовить - Немного испугался, но ответил Костя. После того как Виталя умылся, он пошел к Косте и они начали безобидный разговор. Когда Костя приготовил завтрак на часах было 6:38 и к тому времени все уже встали. - Серьезна, ты круто готовишь - Сказал Виталя Косте. - Да, спасибо. Я там немного учился готовить - Ответил Костя - Опять омлет! Я же просил что нибудь другое! - Макс не много разозлился на Костю. - Все, спасибо за еду. Я пойду собираться в универсетет. - Сказал Виталя и пошел в другую комнату. Виталя одел белое худи и самые обычные джинсы. К тому времени уже все выходили. - Виталя, давай быстрей. Че ты так долго. - Возмутился Макс. - Да все, все. Не ори - Сказал Виталя и подошел к друзьями. Виталя шел за друзьями и запоминал дорогу. Костя и Макс обсуждали какуе-то игру. Ну, а Егор шел и смотрел в телефон. Вот они пришли к унивирсетету. К ним сразу подошли их друзья Леха и Макс. Леха с кариеми глазами и коричневыми. Он был одет в свитер с лисой и с джинсами. Макс с серыми глазами и черными волосам. Он был одет в свитер с елкой и джинсами. Они были хорошими друзьями. Даже очень. - Привет! Давно не виделись. Как дела? Как жизнь? - Начал распрашивать Леха. - Привет, привет. Да, давно не виделись. Дела - Отлично. Жизнь тоже хорошо. Не давно с Питера приехал. - Ответил Виталя - Да. Я знаю что вы давно не виделись, но пошлите уже в универсет. - Не много нервно сказал Макс. Ну и все пошли в здание. Здание было с четверьмя колонами, покрытая белой краской. В здание было много окон. Ну и пока они шли к зданию, Виталя рассказывал как он побывал в Питере. Прошла первая пара, эта была алгебра. Учитель по алгебре был 40 летним мужчиной, его звали Владимир Викторович. Иногда шутил. Но чаще всего был строгим. Дальше была пара русского языка. Учительница по русскому была 28 лет, с светлыми волосами её звали Оксана Генадьевна. Предпоследняя пара была геометрией. Учитель по геометрие был мужчина 32 лет, его звали Алексей Артемович. Сейчас все пошли в столовую. Виталя взял покушать сосиску в тесте и компотик. Костя решил не есть. Макс взял котлету с пюрешкой, тоже самое взял Леха. Ну, а Макс и Егор взяли по соку и все. Последняя пара было по Английскому языку. Учитель был 26 лет с голубыми глазами и каштановыми волосами. Его звали Роман Колбая. - Фух... Наконец-то закончились пары - Сказал Костя и выдохнул. - Согласен с тобой - Ответил Макс. - А что дома похавать есть? - Спросил Егор, потому-что он нечего не ел. - Нечего - Ответил Костя на вопрос Егора. - Ребят - Вскликнул Виталя - Го сегодня по городу погуляем? - В принципе хорошая идея. Я согласен - сказал Костя - Я тоже - Так же сказал Макс - Ну я тогда с вами - Сказал Егор. Они уже подходили к дому. И тут Костя вскликнул - Мне надо в магазин! Продукты закупить. Кто со мной? - Ну давай я - Ответил Макс. - Ега иди домой, а я пока погуляю по двору - Сказал Виталя, а в ответ увидел только одобрительный кивок. Ну и Виталя решил позвонить Лёхе. - Алло, Леха - Сказал Виталя по телефону. - Да, да, что хотел? - Спросил Леха - Вы же с Максом вместе живете? - Ответил Виталя на вопрос вопросом. - Ну да, а что того? - Так же вопросом ответил Леха. - Го сегодня ночью погуляем по городу - Сказал Виталя - Да давай - Согласился Леха. Виталя сбросил вызов, убрал телефон в карман и пошел домой. Дома уже были Костя с Максом "Не уже ли, я так долго гулял" - А что вы так быстро? - Спросил Виталя и посмотрел на злого Макса. - Да этот идиот забыл деньги! - Злобно крикнул Макс. - Ну забыл и забыл. Нахуй орать на меня? - Тоже крикнул, но уже не со злостью Костя. - Понятно, все с вами... Как кошка с мышкой - Не много ругательно, будто-бы родителей сказал Виталя - А где Егор? - Там где-то в зале. А что? - Ответил и спросил Костя. - Люблю его - С ухмылкой сказал Виталя - Кого блять?! - Одновременно сказали Костя и Макс - Вы дауны, поверили? - Спросил Виталя - Ну да - Сказал Костя и Макс - Да... - Осуждающе сказал Виталя *** - ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! - Крикнул Виталя и дополнил - Через 20 минут, мы идем гулять! - Нахуй орать? - Со злостью в голосе спросил Макс - Без лишних вопросов. Иди-те одевайтесь и собирайтесь - Сказал Виталя и пошел одеваться...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник