Запретная жизнь

R
В процессе
2
автор
Bang Lizsa соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 333 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1. Начало новой жизни.

Настройки
После трагедии в моей семье (родители умерли по не понятным причинам), единственной родствинницей осталась моя тётя Сонха. Она приехала из Сеула в Пусан, чтобы забрать меня к себе и  помочь собрать мои вещи, мне не нравилась эта идея. Я не хотела принимать тот факт, что мне придётся оставить всех моих друзей и человека, которого я любила на протяжении 5 лет. Но к глубокому сожалению, я не могу остаться здесь. Собрав все вещи и стоя у подъезда, я увидела, что через дорогу бежит Ли и кричит моё имя на всю улицу. - Ная!Ная! - запыхавшись сказал парень. - А ты разве не должен быть на занятиях?! - возмутилась девушка. - Я отпросился, чтобы проводить тебя, ведь, мы не увидимся долгое время.   От переизбытка эмоций, я начала плакать и говорить, что не хочу не куда уезжать и оставлять близких людей. - Мне очень страшно Феликс... Я не хочу уезжать - дрожащим голосом проговорила девушка. - Только не плачь, я буду приезжать к тебе на каникулах - сказал Ли, и протянул Нае мягкую игрушку.                      ~Flashback~   На ступеньках сидит маленький, веснушчатый мальчик и сильно плачет. К нему подбегает девочка лет 5-6 и спрашивает: - Почему ты плачешь?! Что случилось!? - вопросительным взглядом посмотрела девочка на мальчика. - Я..я не могу найти свою маму - ответил мальчик смотря на девочку, своими опухшими  глазками. - Когда мне грустно или страшно, я обнимаю этого зайчика, его зовут Банни. Возьми его, он тебе нужнее - сказала девочка, протягивая пушистика. - Спасибо - ответил мальчишка. - Меня зовут Ная, давай дружить? - Меня зовут Феликс - ответил ей парнишка и лучезарно улыбнулся. - Оу, а можно, я буду называть тебя Ликси? - Эм, ну хорошо - засмущавшись ответил паренёк. И тут прибегает его мама. - Вот ты где! Я тебя потеряла - сказала взолнованно мать и ушла в противоположную сторону от Наи, с Феликсом.                      ~End Flashback~   Девушка берёт в свои руки игрушку и бубнит себе под нос, - Банни.   Положив свои руку на плечо брюнетки Феликс произносит: - Обнимай его когда тебе страшно или одиноко, он тебя успокоит - сказал с улыбкой на лице парень. - Спасибо, что сохранил эту игрушку  Феликс - посмотрев в глаза ему ответила Ная. - Не за что, ведь это мой долг - рассмеялся Ли. - Ная пошли быстрее, наше такси уже приехало - сказала пришедшая тётушка.    Ная обняла Ликса на прощанье, ведь не известно, когда они встретятся вновь. Смотря сквозь окно автомобиля на удаляющегося парня, я показала ему  сердечко, но было поздно, машина завернула за угол дома.     И теперь не понятно, что ждёт меня в будущем...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник