Мгновения нашей жизни

NC-17
Завершён
309
автор
Размер:
109 страниц, 48 196 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 132 Отзывы 62 В сборник

Артем Чернец - жестокие игры

Настройки
Примечания:
      - Давай, хватит лежать целый день под солнцем, пойдем купаться! - Чернец с улыбкой на губах осматривает пляж вокруг, - Сегодня весь пляж и море в нашем распоряжении. Нельзя упускать такой шанс! Пойдем! - он протягивает мне руку и влечет за собой.       Море приятно обволакивает и дарит такую долгожданную прохладу.       - Просто замечательный день, что скажешь? - парень подплывает ближе и обхватывает руками талию прижимая ближе к себе.       - Ты прав, замечательный день, замечательный отпуск. - мурлычу ему на ушко слегка прикусывая его.       - Кто-то заигрывает или мне кажется?       - Может кажется, а может и нет.       - Ну тогда нам стоит переместиться в более уединенное место, моя хорошая. - рычит Чернец и ведет меня по направлению к нашему домику, который мы сняли на этот небольшой отпуск. Когда солнце зашло за горизонт и сумерки вступили в свои права, я стояла у окна с чашкой чая в руках. Тепло его рук до сих пор будто блуждало по моему телу, а жаркие поцелуи оставались на моих губах. Любимый человек рядом, что еще нужно?! Вернувшись в комнату, я застала Артема за разговором, махнув мне, - Работа, я быстро. - он вышел на балкон, но сдержав обещание вернулся ко мне через некоторое время. Практически до самого утра мы разговаривали обо всем на свете, я лежала у него на коленях, а он перебирал мои волосы, пропуская пряди между пальцем.       Артем провел пальцами по щеке, спустился к шее, ключице, а затем наклонился к лицу и, прошептал, - Моя вселенная.       Под размеренный стук его сердца я не заметила как погрузилась в сон.       Утром просыпаюсь от шума в коридоре, выхожу из спальни на ходу завязывая пояс халата. Артем стоит в прихожей и виновато смотрит на меня, - Я тебя разбудил?       - Все нормально? - спрашиваю парня.       - Почти. - он притягивает в свои объятия. Зарываюсь рукой в его волосы, а его руки сильнее сжимаются на моей талии. - Мне нужно на пару дней раньше вернуться в город. Нужно срочно закончить монтаж, там у ребят горят сроки по выходам роликом.       - Хорошо, это пустяки. Я уже думала что-то серьезное произошло.       - Это серьезно, у нас испортился отдых. Прости.       - Все хорошо. У нас еще будет время побыть вместе. - Артем улыбается, проводит носом по шее и целует в плечо. Это маленький жест, но от этого действия по телу бегут мурашки.       - Давай никуда сегодня не пойдем, а останемся валяться в постели, - предлагает Чернец лукаво улыбаясь при этом.       - Я согласна.       С уверенностью могу сказать, что я была самой счастливой девушкой. И ключевое слово здесь - "была". В то утро, сидя на кухне за чашкой кофе, я листала ленту новостей. Когда заголовок одной статьи не заставил меня поперхнуться: "Звездный бум среди знаменитостей. Артем Чернец, друг и по совместительству коллега Дмитрия Масленникова, в этом году станет отцом".       Вот это новость, перехожу по ссылке и мысленно фыркаю недовольно про себя. Что только эти журналисты не напишут для пиара и рейтингов. Но, было одно большое "но" сразу после заголовка было прикреплено фото, где Артем обнимал какую-то девушку. Его руки бережно разместились на уже округлившемся животе и он с некой теплотой смотрел на нее.       "Еще одним знаменитым папой станет уже в конце этого лета Артем Чернец вместе со своей супругой Ириной Маер. Напомним пара узаконила свои отношения пол года назад. Без пышного торжества супруги отметили это событие в кругу самых близких людей. Среди которых были замечены коллеги по работе Артема: Дмитрий Масленников, Эмиль, Никита Сударь. Пара пока не разглашает пол будущего ребенка, оставив этот в тайне."       Знаете, то чувство когда катаешься на аттракционе и вот подъезжаешь к самому краю, пару долгих секунд и ты срываешься вниз. В тот момент у тебя перехватывает дыхание и сложно, даже больно сделать вдох. Вот и я себя так чувствовала. В моей жизни были всякие ситуации, но к такому меня не готовили. Скорее всего у меня был шок, иначе как можно было объяснить мое спокойствие на данную новость. Я просто взяла телефон, ключи от машины и поехала к Артему на работу. Мне хотелось посмотреть ему в глаза и узнать правда все это или нет.       Через пол часа я уже поднималась в лифте на нужный этаж, ровно двадцать шагов до входной двери и еще тридцать четыре до двери в его монтажерную.       - Кира? Привет, Артем не говорил, что ты придешь? - не успеваю дойти, как меня окликают, по голосу узнаю, что это Эмиль.       - Привет, да я сюрприз хотела сделать. - с легкой улыбкой отвечаю, пытаясь выглядеть непринужденной.       - А он там.... он немного занят. Давай я первый зайду. - слишком поспешно говорит парень и пытается проскользнуть мимо меня и зайти в комнату.       - Я не буду мешать, - берусь за ручку и открываю дверь. Тихо зайдя в комнату вижу Чернеца, он сидит в кресле спиной ко мне и говорит по телефону.       - Да, моя хорошая, конечно я буду. Как я могу пропустить такой момент, конечно я пойду с тобой на УЗИ.       - Мужик, к тебе гости, - Эмиль влетает за мной и оповещает Чернеца о моем приходе. Артем разворачивается на стуле, и мы встречается взглядом.       - Милая, мне нужно продолжить работу, наберу немного позже. И я тебя люблю. - он сбрасывает звонок и просто смотрит на меня.       Можно было эпично закатить истерику с битьем предметов мебели, проклиная его во лжи и подлости, но какой в этом смысл?! Я просто разворачиваюсь и иду к выходу, здесь мне делать нечего.       - Кира.       - Что, Эмиль? Скажешь, я не так все поняла?! Или есть что-то по оригинальнее? У меня один вопрос, ты знал?       Парень мешкает и пытается не смотреть мне в глаза.       - Серьезно? Смею предположить, все знали?!       - Кир, я говорил ему, что это плохая затея...       - Вы будто гребенные извращенцы! - зло отвечаю ему, - Вам было похер на меня, а его жена? Сейчас в моде молча наблюдать за таким, реалити-шоу устроили себе? Да пошли вы все к черту!              Чтобы остыть я до самого вечера каталась по городу. На часах было начало одиннадцатого когда забрав свои вещи из машины, направилась в сторону своего подъезда. И какого было удивление когда на лавочке я увидела знакомый силуэт.       - Где ты была все это время?       - Я должна перед тобой отчитаться? Думаю, нет. - не верю своим ушам, он имеет наглость прийти сюда и еще что-то спрашивать?! Мир точно съехал с катушек.       - Нам нужно поговорить, почему ты уехала, кто тебе разрешил? - парень в два шага подходит ко мне и его ладонь крепко сжимает мое предплечье.       - Глупый и бессмысленный разговор. Отпусти, я устала и хочу домой.       - Хорошо, дома и поговорим. - тоном не терпящим возражения говорит Чернец и следует за мной в квартиру.       - Кира, - начинает парень как только входная дверь закрывается за нами. - Выслушай.       - Нет, нет, нет, это ты меня слушай. Это пранк какой-то? Или ты садист и тебе доставляет удовольствие делать людям больно? Ладно девушка и ты встречаешься с двумя, но жена? Зачем ты приехал? Хочешь унизить меня еще больше или боишься что я заявлюсь к твоей жене? В отличие от тебя у меня хватит мозгов не делать этого. - слезы застилают глаза и почему-то становиться больно.       - Я не знаю, просто решил что приехать будет правильным решением.       - Пошел вон! - голос хрипит, - Уйди и больше не появляйся в моей жизни.       - Все не так...       - А как? - не даю в очередной раз ему договорить, - Завел себе любовницу, но не придумал как ее бросить?! Я ненавижу тебя, Эмиля, всех. Они все знали и молчали. Наблюдали со стороны как Чернец развлекается со шлюхой?!       - Ты несешь бред, Кира, - Артем устало трет переносицу рукой.       - Никакой это не бред и ты знаешь, что я права. Теперь то я понимаю, что за срочная работа, горящие сроки выхода роликов и прочая херня которой ты меня кормил это время. А все было банально просто. Зачем только была иллюзия нормальных отношений? М? Захотелось свободы от семейной жизни? Мне очень жаль, что я повелась и поверила во все это. Но теперь это мои проблемы. - в комнате звенящая тишина, иду на кухню нагреть чайник и сделать кофе. Кофе всегда действовал на меня словно успокоительное. Интересно, сколько в данный момент мне его потребуется, ведро? Усмехаюсь своим мыслям.       - Малышка ты права, - тихо произносит Артем, стоя в проходе в кухню. - Когда мы познакомились, ты была настолько солнечной и светлой девочкой. Что рядом с тобой я словно вдохнул новую жизнь. Мне стала ты интересна. Ты не знала кто я, чем занимаюсь и меня это зацепило. Я хотел чтобы ты меня запомнила, знаю, я эгоист. Я не думал, что будет потом, как объяснить все тебе, я жил мгновением.       - Мне поаплодировать? - смотрю на него и начинаю смеяться, я словно сошла с ума, - Ты не эгоист, нет, ты законченный мудак. - усталость дает о себе знать и ненависть, к себе к нему, да и ко всему миру.       - Прости, я не думал, что так все получится.       - Ты вообще ни о чем не думал, как о том, чтобы просто меня трахать когда тебе станет скучно с женой. - выплевываю ему в ответ. Он смотрит на меня несколько секунд и делает совсем неожиданную для меня вещь. Артем подходит вплотную, едва касаясь пальцами проводит ладонью по руке и оставляет едва заметный поцелуй на моем плече.       - Уйди, пожалуйста и больше не смей появляться в моей жизни.       - Я не могу просто тебя отпустить.       - Пошел вон! - эмоции захлестывают с головой словно цунами, я не сразу замечаю как слезы текут по щекам, - Хватит, хватит издеваться надо мной! Я живой человек, а не бездушная игрушка которой тебе надоело играть. - кричу на Артема.       Парень отходит назад и идет к выходу. Стоя у самой двери, он оборачивается ко мне и перед тем как навсегда уйти из моей жизни, я слышу лишь, - Прости.
309 Нравится 132 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (12)