Мгновения нашей жизни

NC-17
Завершён
309
автор
Размер:
109 страниц, 48 196 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 132 Отзывы 62 В сборник

Чернец - хорошая девочка

Настройки
Примечания:
      Домой мы возвращаемся ни проронив и слова друг другу. Напряжение так и витало в воздухе. Я видела как он злиться, ладони сжимаются в кулак, в глазах сталь, а жевалки сжимает до такой степени, что мое воображение дорисовывает будто я слышу скрежет зубов.       Страх сковывает тело и словно липкими щупальцами пробирается под кожу. Я боялась его и скрывать было бессмысленно. Он ухмыляется, - Ты же понимаешь, что я не закрою на это глаза? - он не кричит, но от напряжения его голос громогласно разносится по комнате.       - Снимай эти тряпки, все что останется на тебе, я сниму вместе с кожей.       Пару секунд и непослушными пальцами я берусь за молнию платья и тяну вниз. С тихим шорохом ткань падает у моих ног. Все это время он пристально смотрит на меня, ему нравится видеть мой страх, руки, что дрожат, нервные движения при попытке снять это чертово платье. Мой страх - просто наслаждение для него.       - Даже ничего не скажешь в свое оправдание?       - Тём, это был просто разговор, ничего больше. Ты же знаешь, что я тебя люблю и мне никто другой не нужен.       - Именно по этому ты вырядилась как шлюха и флиртовала со всеми подряд?!       - Зачем ты так, они же твои друзья.....я бы никогда.....мы просто разговаривали... - замолкаю на полу слове и закусываю щеку изнутри, чтобы не разрыдаться.       Сегодня мы были на открытии магазина одежды мерча "Лиги". Собралось много журналистов, блогеров и просто друзей ребят. Спустя пару часов все были приглашены на фуршет, так сказать отдохнуть в неформальной обстановке. Мы с Артемом тоже были там. Все было отлично, пока я не осталась одна в компании Сударя и Даника. Парни, как всегда, шутили и прикалывались друг с друга, я смеялась практически до слез.       - Что за веселье? - слышу голос позади себя, ладонь, что стальной хваткой сжимается на моей талии заставляет меня резко вдохнуть. Я уверена на сто процентов на месте его пальцев завтра уже будут красоваться синяки.       - Чернец, да мы тут Лине не даем скучать, вот рассказываю как последний Эмонг снимали и мой гениальный план спрятать Егорика в потайной комнате. - вводит в курс дела Даник и продолжает свой рассказ.       Мои мысли далеко уже не с ребятами и их забавными историями, по тяжелому дыханию парня я понимаю, что он недоволен. Я расстроила его.       - Более вульгарного платья ты найти не смогла? - шепчет на ушко Артем.       - Тема, оно же красивое, ты чего. - на мне сегодня черное платье в пол, с длинными рукавами, немного приталенное, единственное, что могло не понравиться Артему, так это совсем небольшой вырез на спине, который не доходил и до лопаток.       - Ты не посоветовалась со мной! Слишком много свободы у тебя, ничего мы исправим это. - со стороны выглядит будто он шепчет всякие милые глупости мне, прижимая к себе. Но на самом деле, я уже боюсь оставаться с ним наедине.       Первый удар припадает на руку и правый бок, не успеваю толком осознать, от следующего уже горит огнем спина. Я успеваю лишь прикрыть инстинктивно голову и лицо, закрывая руками. Главное не кричать, главное не кричать. Словно мантру повторяю про себя и до крови закусываю губу.       Все тело горит, начиная от шеи и до пяток болит ужасно. Сколько прошло времени не знаю, прежде чем возвращается слух и способность воспринимать реальность. Парень тяжело дышит и со злостью отшвыривает ремень в угол комнаты. В два шага преодолевает расстояние между нами, он наклоняется ко мне.       - Ты никто без меня! Что о себе возомнила? Если я тебя трахаю, это не значит, что можешь крутить своей задницей перед всеми остальными. Я буду делать с тобой все что захочу, - он наматывает волосы на кулак и сильно дергает, - Ты меня поняла? Ты же умная и будешь хорошей девочкой?!       Стук двери оповещает, что он ушел. Теперь я могу выдохнуть и спокойно разреветься. Не нужно было злить его, я сама виновата, сама, сама...       Из оцепенения меня выводят сильные руки, что легко подхватывают меня и переносят к кровати. Сквозь пелену из слез вижу Артема, что бережно протирает мое тело ватой с каким-то раствором. Шиплю когда он проходит особо крупный порез.       - Шшш.....сейчас все пройдет, потерпи моя хорошая, - тихо говорит парень и дует на рану.       Он проделывает все это со всем телом, потом обильно смазав все какой-то мазью. Закончив процедуру, Артем заворачивает меня в длинный халат и укладывает словно куклу на кровать. Он долго смотрит в открытое окно, а после разувшись и сняв футболку ложиться рядом. Его рука притягивает меня к его телу.       - Я не хотел, прости. - тихо говорит Артем, - ты же понимаешь, что сама виновата.       - Я знаю, прости меня, - практически шепотом отвечаю ему.       - Я не отдам тебя никому, ты только моя. Только я могу смотреть на тебя, только со мной тебе будет хорошо.       - Я люблю тебя. - шепчу ему, прежде чем сон одолевает меня.       - Акимова Лина, 26 лет, диагноз: "Шизофрения параноидальная, эпизодический тип с нарастающим дефектом". Отчитывается дежурный врач при ежедневном обходе.       - Такая молодая, - сочувственно говорит седовласый профессор с отеческой теплотой смотря на девушку, что сидит на кровати у окна. Мужчины движутся дальше по коридору, не тревожа пациентку.       Она не слышит, что происходит вокруг, не замечает ничего и только легкая улыбка касается ее губ и тихое: "Я люблю тебя".
309 Нравится 132 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (4)