Розы причиняют боль.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 381 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Пролог.

Настройки
Примечания:
Август. Так тепло.. Солнце слепит глаза, будто хочет  прожечь их на сквозь. По солнцезащитным очкам, что были на надеты на голову, быстро пробежал солнечный лучик. Карие глаза, отдают медным отливом и они сияют ещё больше. Тыльная часть ладони сестры коснулась запястья младшей. Черноволосая еле дотронулась до плеча старшей сестры и та приоткрыла глаза и испуганно заморгала. Младшая залилась смехом. Солнечные зайчики так и прыгали по вагону поезда. -вставай, нам полчаса ехать осталось..- проговорила младшая, Женя. Она заулыбалась. Её волнистые чёрные, будто смоль волосы смиренно лежали на плечах и время от времени колыхались от ветерка. Маша, что была старше Жени, лет на пять, лишь кивнула и опрокинула голову на спинку сиденья.                                              * * * Так они и доехали не перекидываясь словами, а лишь с музыкой, что играла в наушниках Женьки. Они так и заснули. Их разбудила женщина проводница, подталкивая Машу в плечо, от чего а встрепенулась и сразу пришла в себя. Девочки взяли свои сумки и наперевес направились к выходу из поезда. Еле как они добрались до вокзала и младшая облегчённо выдохнула. -не расслабляйся. Нам ещё идти и идти, - возразила Маша, хихикая над сестрой. Младшая захныкала и поплелась по тропинке вслед за старшей.                                             * * * Вот они уже стоят у двери в дом. Такая хлипкая и старая.. вот вот оторвется. Маша достаёт ключи от дома. Вы наверное не сможете представить, насколько сильно желала попасть в дом Женя и наконец то лечь спать. Уже темнеет.. Девочкам неимоверно хочется отдохнуть. Маша поворачивает ключ несколько раз и дверь опирается. На лицах обоих девушек засияла радость и они уверенно вошли в дом.  Перед ними открылась довольно уютная и милая комната. Большой диван, маленькая кухонька и печь в дальнем углу, что стояла под лестницей, которая вела на второй этаж. Девочки кинули сумки на диван. Вслед за сумками на диван кинулась Женя, а Маша направилась на кухню с пакетом еды, которую они купили, когда шли к дому. Маша выложила продукты на стол и принялась готовить пищу, а Женя лежала на диване, периодически перевертываясь с одного бока на другой. Минут через двадцать еда была готова и девочки принялись кушать. -как думаешь, меня примут в новой школе?..- разламывая вилкой приготовленный сестрой омлет, говорила Женя. -ой, Женька, вздумала о чем переживать. Конечно примут! а если не захотят, мы их заставим, -со светлой улыбкой говорила Маша, закладывая очередной кусочек омлета. Женя лишь тихо хмыкнула и закивала. -да ладно тебе, не расстраивайся. Ты девочка хорошая, позитивная, поможешь если нужно будет, таких ,как ты любят, - Маша потянулась к сестре и обняла её, иногда целуя в макушку.                                                   * * * Ах да, я забыла рассказать, что же произошло такого, что девочкам стало быть необходимо уехать в посёлок? На самом деле, ничего такого. Их отец, полковник Цветов, уже довольно взрослый мужчина, служит на фронте, а мать девушек умерла, когда Маше было 10, а Жене 5. На Машу, старшую из девочек, обрушились почти все домашние дела. Отец работал, а Маша, после того как приходила из школы убиралась, готовила, да ещё и успевала посидеть с Женей. Женя была тихой и понимающей девочкой, поэтому, она всегда помогала сестре. Они очень любят друг друга, и каждая из них дорожит сестрой. Кстати, о матери Жени и Маши. Она была пианисткой. Именно от этого у Жени такая тяга к музыке. Евгения выучилаь в музыкальной школе, она играла на пианино.  К слову, она была одной из лучших учениц в музыкальной школе. Так же Женя умеет играть и на гитаре (у неё, кстати, неплохо получается). Так, что ж мы все о Жене, да о Жене? Пришло время поговорить и о её старшей сестре- Маше. Как было сказано раньше, она старше Жени на пять лет, кстати уместно сказать, что Маше 21. Она ушла после 9-ого класса и о училась на юриста. Последние два года она подрабатывала официантом, да и успела поработать по профессии. Сейчас она не знает, как будет доставать деньги и где она может работать, но сейчас не об этом. А теперь вернёмся к рассказу.                                                 * * * 31 августа. Вечер.  Женя гладит одежду приготовленную на завтра, а сестра сидит на диване и читает книгу. Тишину прикрывает бархатистый голос Маши. -ну что, готова?- спросила русоволосая поднимая голову в сторону сестры и приподнимая бровь. -физически -да, морально- не думаю, -устало промямлила Женя. Старшая вздохнула и ничего не сказав, демонстративно захлопнула книгу, вышла из комнаты и пошла на второй этаж к себе. Рюкзак собран, вещи уже поглажены. Женя в принципе готова к новому учебному году, но всё равно что-то да внутри неё неспокойно. Наверное все от того, что над ней издевались в предыдущей школе. Всё из-за внешности. Женя совершенно обычная, даже красивая, но одноклассникам это не мешало... Чёрные длинные волосы по лопатки, карие глаза, стройное худощавое тело, невысокий рост и веснушки. Всё это бесило ребят из прошлой школы. Казалось бы, "почему"? Этого не знает никто, даже наверное сами ребята.. Разные, порой непонятные мысли скамкивались в огромные кучи. Уставшая Женя поплелась наверх в свою комнату. Закрыв дверь на щеколду, она плюхнулась на диван и буквально сразу же погрузилась в сон.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник