Путь исправления чужих ошибок

PG-13
В процессе
4
автор
Viktor277 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 516 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Планы

Настройки
Примечания:
Недавно я выяснил, что мои родители - Фугаку и Микото Учихи, а я сам являюсь скорее всего Саске... "Что же мне делать со всей этой информацией? ", - задумался я, - "Ну, можно было бы попытаться изменить канон... Можно замутить с какой-то тянкой... Вот только с кем? С сакурой?Нет, нахер мне шизофреничка... С Темари? Нет, однозначно нет", - меня аж поежило от мысли о постоянных побоях в одну сторону... "Как насчёт Ино? Фигура хорошая, однако, она является дочерью главы клана мозгоклюев, а это значит, что все мои секреты и знания из прошлой жизни будут ей известны... А информация о будущем слишком ценна чтобы кто-то её знал... Я может быть и расскажу кому-то, когда смогу ему доверять... Тогда... Как насчёт Хинаты ? Ну, она скромная милашка, с размером бюста почти как у Цунаде... Да, точно, надо будет пытаться начать крутить роман с ней, и возможно мне когда-нибудь что-то да перепадёт"-от таких мыслей у меня аж потекла слюна, но понял я это, когда я уже был сильно мокрым.... Чёрт возьми, слишком холодно... Я хотел просто крикнуть кому-то чтобы пришли и помогли, но в итоге очень громко и протяжно заплакал... Стоп это я так ужасно звучу? Пиздец, по другому это никак не описать... Почему меня еще не отключили? Эти красноглазики ведь могут... Я уже сам хочу вырубить себя, ведь детский плач я просто ненавижу... Через пару минут ко мне подошёл брат.... Да уж, Итачи явно не выглядит как какой-то страшный противник.... Кто бы мог подумать, что из такого милашки, вырастет киборг-убивца, сносящий половину верса уж точно. Хотя, если так посмотреть, то ни на одном ребенке не написан потенциал его развития, пока он собственно не покажет свой талант или его отсутствие... Я думаю, единственный кто может сказать об потенциале человека, прям как только он родился, это- Жабий тысячелетний мудрец с горы Мьёбоку, и то, мне кажется что если раньше он и был пророком, то сейчас, чем старее он становится тем сильнее проявляется его маразм... Что-то я слишком задумался об этом, что даже не заметил, как меня итачи начинает перепеленовывать... "Хм, так хочу ему поднасрать, ибо нехуй было заставлять саске сходить с ума в каноне. Ведь то, что саске до конца Шиппудена был психом- вина в неправильном преподнесении братом мотивации развития для саске... Вот только, как ему отомстить? О, придумал", - на моё лицо наверное выползла слишком гаденькая улыбка, потому что Итачи что-то почувствовал, судя по его виду... Но, когда он понял что что-то не так, уже было слишком поздно, и я обдал своего "брата" одной жёлтой жидкостью... Хм, а ведь это вполне тянет на запретную технику стихии воды.... И даже несмотря на хэдшот этой техникой, итачи, оказывается, даже в таком юном возрасте, умеет держать эмоции в себе:ое меня СПОКОЙНО перепеленал и пошёл умываться... Никаких злых эмоций или чего-то такого... Бля, ну так не интересно даже:(

***

***

Проходили дни, причём довольно обычно:раз 5 меня кормили, я спал, иногда пытался осуждающе посмотреть на Итачи, чтобы ему стало не по себе... Без успеха(... Но ничего страшного, старший братец, однажды песец постучится к тебе в дверь, МУХАХАХАХАХА... ОПА, А ЧЕ ЭТО МЫ ПОЁЖИЛИСЬ, ИТАЧИ?... Однажды я понял, что мне нужно научиться писать, как можно скорее, ведь я понял что начинаю забывать о прошлом мире, правда, сейчас пока что это только воспоминания из раннего детства, однако, что-то мне подсказывает что память и дальше уйдёт в забвение, а забыть канон этого мира никак нельзя... Поэтому, чтобы ничего не забыть, я стал очень часто задумываться, вспоминая всю свою прошлую жизнь... Также мне надо учиться понимать японский язык, ведь это позволит мне узнать о мире где я живу... Так проходили дни, недели, месяцы? Черт его знает, у меня пока внутренний календарь не сформировался.И была моя жизнь спокойна, насколько это возможно, до одного инцидента... Я могу точно сказать, что на улице тогда стояла ночь.... Как вдруг наш дом начал ходить ходуном :пол в доме дрожал очень сильно, вся мебель тряслась, а некоторые хрупкие вещи падали на пол, с характерным звуком разбивания.... Я не придал этому особого значения, да, землетрясение это страшно, но моя задница цела, тем более с такими родителями непросто умереть... Или это просто младенцы не испытывают страх? Чёрт его знает... Меня тогда смутило отсутствие отца дома, но может у него какие-то дела главы? Поэтому я и не волновался...

***

***

Спустя несколько дней, я лежу и смотрю на Микото, которая одета в чёрную одежду... Это не похоже ни на какую-то церемониальную одежду, ни на праздничную... "Ну, зачем мне осуждать мать за её вкус в одежде?",-спросил я себя и забил на это дело.... Вот только, что-то меня напрягает... Не могу понять что, какое то чувство тревожности странное.... Потом меня положили в коляску, и к маме подошёл отец и брат... Они были одеты в похожую одежду... Вот как должны настоящие люди в чёрном, а не эти ваши со стирателями памяти... После этого мы всей семьёй куда-то направились.... И по мере приближения, моё чувство тревожности только усиливалось... И вот мы пришли куда-то, где была безумная куча народу, мне аж прям неуютно стало... И все эти люди были также одеты в чёрное... В че у них с лицами, будто помер кто-то? Мои глаза расширились от осознания,-"БЛЯТЬ" -,только и смог подумать я.... Когда, через пару минут, я успокоился, мои мысли стали не такими спутанными,-"ПИЗДЕЦ, ЧЁРТОВ ОБИТО...ТО ДРОЖАНИЕ ЗЕМЛИ ВЕДЬ БЫЛО АТАКОЙ КУРАМЫ НА КОНОХУ, ДА? ЕСЛИ ДА, ТО ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО МОИМ ТИХИМ ДЕНЬКАМ ПРИШЁЛ КОНЕЦ, ВЕДЬ... НАЧАЛСЯ КАНОН"
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)