Часть 7
24 января 2022 г., 20:33
Примечания:
Просто часть
//////выходной//////
Утром Антон проснулся к 10. Он открыл глаза и снова увидел это лицо, которое хотел бы видеть по утрам. Парень улыбнулся. Он помнил обо всем что делал ночью. Да хоть и был пьян, но момент каждый помнил прекрасно. Он встал с кровати и ушёл в другую комнату.
У него была персональная тренировка для танцев. Он начал изучать тверк и ему это удавалось. Он надел боксеры и включив музыку парень принялся за тренировку.
Арсений проснулся спустя 30 минут из за музыки. У него немного болела голова. Он чувствовал свое свободное тело. Подняв одеяло мужчина увидел свое голое тело.
-Какого черта я голый и где я вообще нахожусь?
Мужчина надел свои трусы и пошёл по звуку мелодии открыв дверь замер. Он увидел Антона танцующего своей упругой попой. Мужчина улыбнулся ведь каждое движение юноши было сексуальным и резким.
-Тоша у тебя классно получается.
Парень резко повернулся и выключил музыку.
-Вы уже проснулись? Как чувствуете себя?
-Чувствую себя хорошо, но голова немного болит. Ты мне не скажешь почему я нахожусь у тебя дома?
-Скажу. Но сначала идемте пить кофе и мы позавтракаем.
-хорошо.
Они вместе пошли на кухню. Они кушали макароны с томатным соусом и пили кофе.
-Спрашивайте Арсений Сергеевич.
-Итак как я оказался у тебя дома?
-Вы вчера были в клубе, а потом вы мне написали и я вас забрал. Так как я не сажусь за руль машины я отвёл вас к себе.
-Почему я проснулся голым?
-А вы не помните как вы меня отжарили?
Парень улыбнулся. Мужчина поперхнулся кофем.
-Что я с тобой сделал?
-Отжарили. Могу сказал трахн....
-не надо так говорить. Я уже все припоминаю. Это все ты виноват Тоша.
-Я?
-да ты просто не сопротивлялся, а подался без контрольным состоянием.
-Ну мне понравилось.
-мне тоже.
Они оба улыбнулись.
-И что будем делать Арс?
-А что ты предлагаешь?
-Ну мы с вами переспали. Точнее вы со мной переспали. Предлагаю вам такое постоянно делать со мной. Можете взять моё тело и моё сердце.
-Тош. Я твой учитель и куратор. Я предлагаю для начала дружить. Как раз узнаем друг о друге.
Парня немного расстроил отказ, но он понимающие кивнул.
-Тоша какие планы на выходные у тебя?
-Ну у меня сегодня вечером подработка в стриптиз-клубе, а так я свободен.
-Ты не хочешь со мной сходить в кафе мне нужно будет с сестрой увидеться?
-Она не будет против что я с вами пойду?
-Она не будет.
-Ну ладно.
К 14.00 они подготовились и сели в машину. Во время поездки Антон наблюдал за городом.
Они зашли в кафе и сели за столик. К ним подошел официант и принял заказ.
Антон заказал мороженое, а Арсений бокал пива.
-Пиво с утра дело хорошее Арсений Сергеевич, но я бы воздержался от этого.
-Шастун я бы не пил сейчас пиво, если бы вчера хорошо не потусил.
-Ну Арсений Сергеевич в этом виноваты только вы.
В кафе зашла девушка лет 20. С русыми волосами и с ярко болотистыми глазами. Она подсела к нашим героям.
-Привет Арсений.
Девушка улыбнулась.
-Привет Ангелина. Давно не виделись.
Они поцеловали друг друга в щёчку.
-А это Антон я так полагаю?
-Да это я. Как вы?
-Да мне Арс всё вчера о тебе рассказывал в пьяном бреду по телефону.
Антоша посмотрел на старшего с вопросительным взглядом. Арс неловко посмотрел на сестру.
-Так сестрёнка ты хотела нас видеть так вот что ты там хотела?
-Ну я хотела познакомится с воздыхателем твоего сердца.
Мужчина растерянно смотрел на младшего.
-Антон может познакомимся поближе? Ты как никак уже связан с нами.
-Да Ангелина можно.
-Можешь звать меня Геля. Мне так больше нравится.
-Хорошо)
-Итак Тоша. Я буду тебя так называть, ведь тебя так Арс назвал пару раз мне понравилось это звучание букв. Сколько тебе лет?
-Мне 17. Скоро уже 18 стукнет.
-Когда у тебя день рождения?
-19 апреля.
-О так ты у нас Овен. Хорошая компания собралась. Овен, Близняшка и Рыбка.
-Ну я не верю в знаки зодиака. Так что мне как то все ровно.
-Тоша, а ты подрабатываешь? Мне Арс что-то такое рассказывал.
-Да я подрабатываю танцором в стриптиз-клубе.
Девушка удивилась.
-Так ты не определённая личность у нас. По твоей милой внешности я бы никогда не подумала что ты танцор.
-Ну уж так получилось. Такое у меня увлечение.
-А ты ещё чем-нибудь увлекаешься?
-Ну стихи пишу иногда. По вдохновению как говорится.
-Ооо ты меня удивляешь. Зачтешь что-нибудь. Я обожаю стихи. Зачти пожалуйста Тош.
-Ну хорошо. Сейчас вспомню что-нибудь из своего.
А ты только представь если б мы были рядом
Друг у друга тонули в объятьях луны.
Хватило бы нам одного только взгляда
Чтоб понять сколько в карих глазах глубины.
И хватило одного только поцелуя
Что роднее, чем забота мамы, отца
Я хочу лишь сказать судьбе Аллилуйя.
-Тоша это прекрасно. Ты прям поэт. Ты очень хорошо сочинил мне нравится. Это как отдельный вид искусства.
-Ну я не считаю так. Мои стихи мне не нравятся.
-Почему?
-Потому что в каждом моем стихотворении сидит грусть. А я привык к этому. Ладно давайте не о грустном.
У девушки в глазах появились частички грусти.
-Прости Тош. Я и сама не люблю грусть и все что с ней связано. Но твое стихотворение прямо за душу взяло.
-Спасибо).
-Сестрёнка ты будешь что - нибудь заказывать?
-А да Арс я буду вино. Ты выпьешь со мной?
-Нет. Ты же знаешь я не люблю вино. Я уже пива бахнул.
-Тоша может ты мне компанию составишь?
-Нет сестрёнка ему нельзя. Он несовершеннолетний.
-Тоесть трахать его можно, а выпить со мной ему нельзя?
Мужчина и младший вытаращились на девушку.
-А что вы на меня так смотрите? Я заметила у Тоши пару засосов на шее. Хоть маленьких, но заметила. Это первое. А второе это то, что у тебя Арс поцарапана немного шея. И судя по царапинам это была не девушка так как у девушек ногти по длиней. А по рукам Тоши можно понять что это он тебя царапал и......
-Так ладно мы поняли. Тебе Геля только сыщиком работать.
-Я Тоша просто внимательная. У нас это семейное. Но видимо с твоим появлением в жизни Арсения его принципы ушли на второй план. Так что Тоша ты будешь со мной пить вино и это не обсуждается.
Арсений не возразил. Они бурно обсуждали все что взбредет в голову. Так они все трое просидели в кафе целый вечер.
-Так мальчики. Я тут собираюсь залететь к Руслану в коттедж на тусу вы со мной?
-Нет Ангелина мы не поедем к этой мрази ты уж нас извини.
-Арс он хочет тебя видеть. Он сказал что готов извинится.
-А кто такой Руслан?
-Это старый знакомый Арса они как-то поссорились из-за девушки. Руслан думал что Арсений увёл девушку у него. Но там сложная история была. В общем одни конфликты.
-Мы не поедем. Если ему нуж....
-Арсений Сергеевич может поедем?я думаю пора уже простить всем обиды.
-Тоша дело говорит. Хватит дуться уже. Я уже заказала такси. Поехали.
Они вышли на улицу и ждали такси. Мужчина наклонился над головой девушки.
-Если Руслан что то вытворит виновата будешь ты.
-Не волнуйся Арсюша все будет хорошо.
Они быстро добрались до места. Там их ждал мужчина лет 30 с тёмными волосами и серыми глазами.
-Проходите. Я вас ждал.
Все дружно зашли в объёмный коттедж. В нем явно можно было заблудиться.
Арсений долго старался не реагировать на Руслана. Он все время смотрел на Антона и улыбался.
-Кстати Ангелина не познакомишь нас с мальчиком?
-А да это Тоша. Это мой друг.
Парень улыбнулся. Руслан весь вечер смотрел на Антона. Он будто пожирал парня своими темно-серыми глазами.
Арсений все это замечал. И думал как бы по быстрее убраться с этого дома.
-Руслан извините могу я спросить где здесь туалет?
-Да Антон. Вдоль коридора возле обширной открытой комнаты.
-спасибо.
Руслан просидел ещё пару минут на месте, а затем взял телефон и удалялился куда-то.
-Ну что Арс пытаешься найти какой-то подвох в этой встрече?
-Он уже глазами раздел Шастуна. Я тут не могу находится.
-Арс успоко.....
У девушки зазвонил телефон. Она громко разговаривала и даже кричала на кого-то.
-Арсюш мне нужно сейчас уехать. Там мои дебилы начудили. Так я побежала. Если что отзвонись как приедете домой хорошо?
-Геля слушай у меня плохое чувство. Позвони мне через 2 часа.
Примечания:
Просто часть