-Ты пахнешь ромашками

NC-17
В процессе
29
Artsaon бета
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 32 526 слов, 38 частей
Метки:
Авторские неологизмы Алкоголь Бывшие Верность Влюбленность Вторичный стыд Драма Дружба Жестокость Здоровые отношения Изнасилование Курение Любовь с первого взгляда Любовь/Ненависть Навязчивые мысли Намеки на отношения Намеки на секс Нецензурная лексика Отрицание чувств Первый раз Петтинг Повседневность Подростковая влюбленность Пошлый юмор Преподаватель/Обучающийся Признания в любви Психические расстройства Психологические травмы Психология Психосоматические расстройства Развитие отношений Разница в возрасте Расставание Романтика Свидания Секс с использованием одурманивающих веществ Сексуализированное насилие Смена имени Ссоры / Конфликты Телесные наказания Упоминания алкоголя Упоминания измены Упоминания изнасилования Упоминания курения Упоминания секса Флирт Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
//////выходной////// Утром Антон проснулся к 10. Он открыл глаза и снова увидел это лицо, которое хотел бы видеть по утрам. Парень улыбнулся. Он помнил обо всем что делал ночью. Да хоть и был пьян, но момент каждый помнил прекрасно. Он встал с кровати и ушёл в другую комнату. У него была персональная тренировка для танцев. Он начал изучать тверк и ему это удавалось. Он надел боксеры и включив музыку парень принялся за тренировку. Арсений проснулся спустя 30 минут из за музыки. У него немного болела голова. Он чувствовал свое свободное тело. Подняв одеяло мужчина увидел свое голое тело. -Какого черта я голый и где я вообще нахожусь? Мужчина надел свои трусы и пошёл по звуку мелодии открыв дверь замер. Он увидел Антона танцующего своей упругой попой. Мужчина улыбнулся ведь каждое движение юноши было сексуальным и резким. -Тоша у тебя классно получается. Парень резко повернулся и выключил музыку. -Вы уже проснулись? Как чувствуете себя? -Чувствую себя хорошо, но голова немного болит. Ты мне не скажешь почему я нахожусь у тебя дома? -Скажу. Но сначала идемте пить кофе и мы позавтракаем. -хорошо. Они вместе пошли на кухню. Они кушали макароны с томатным соусом и пили кофе. -Спрашивайте Арсений Сергеевич. -Итак как я оказался у тебя дома? -Вы вчера были в клубе, а потом вы мне написали и я вас забрал. Так как я не сажусь за руль машины я отвёл вас к себе. -Почему я проснулся голым? -А вы не помните как вы меня отжарили? Парень улыбнулся. Мужчина поперхнулся кофем. -Что я с тобой сделал? -Отжарили. Могу сказал трахн.... -не надо так говорить. Я уже все припоминаю. Это все ты виноват Тоша. -Я? -да ты просто не сопротивлялся, а подался без контрольным состоянием. -Ну мне понравилось. -мне тоже. Они оба улыбнулись. -И что будем делать Арс? -А что ты предлагаешь? -Ну мы с вами переспали. Точнее вы со мной переспали. Предлагаю вам такое постоянно делать со мной. Можете взять моё тело и моё сердце. -Тош. Я твой учитель и куратор. Я предлагаю для начала дружить. Как раз узнаем друг о друге. Парня немного расстроил отказ, но он понимающие кивнул. -Тоша какие планы на выходные у тебя? -Ну у меня сегодня вечером подработка в стриптиз-клубе, а так я свободен. -Ты не хочешь со мной сходить в кафе мне нужно будет с сестрой увидеться? -Она не будет против что я с вами пойду? -Она не будет. -Ну ладно. К 14.00 они подготовились и сели в машину. Во время поездки Антон наблюдал за городом. Они зашли в кафе и сели за столик. К ним подошел официант и принял заказ. Антон заказал мороженое, а Арсений бокал пива. -Пиво с утра дело хорошее Арсений Сергеевич, но я бы воздержался от этого. -Шастун я бы не пил сейчас пиво, если бы вчера хорошо не потусил. -Ну Арсений Сергеевич в этом виноваты только вы. В кафе зашла девушка лет 20. С русыми волосами и с ярко болотистыми глазами. Она подсела к нашим героям. -Привет Арсений. Девушка улыбнулась. -Привет Ангелина. Давно не виделись. Они поцеловали друг друга в щёчку. -А это Антон я так полагаю? -Да это я. Как вы? -Да мне Арс всё вчера о тебе рассказывал в пьяном бреду по телефону. Антоша посмотрел на старшего с вопросительным взглядом. Арс неловко посмотрел на сестру. -Так сестрёнка ты хотела нас видеть так вот что ты там хотела? -Ну я хотела познакомится с воздыхателем твоего сердца. Мужчина растерянно смотрел на младшего. -Антон может познакомимся поближе? Ты как никак уже связан с нами. -Да Ангелина можно. -Можешь звать меня Геля. Мне так больше нравится. -Хорошо) -Итак Тоша. Я буду тебя так называть, ведь тебя так Арс назвал пару раз мне понравилось это звучание букв. Сколько тебе лет? -Мне 17. Скоро уже 18 стукнет. -Когда у тебя день рождения? -19 апреля. -О так ты у нас Овен. Хорошая компания собралась. Овен, Близняшка и Рыбка. -Ну я не верю в знаки зодиака. Так что мне как то все ровно. -Тоша, а ты подрабатываешь? Мне Арс что-то такое рассказывал. -Да я подрабатываю танцором в стриптиз-клубе. Девушка удивилась. -Так ты не определённая личность у нас. По твоей милой внешности я бы никогда не подумала что ты танцор. -Ну уж так получилось. Такое у меня увлечение. -А ты ещё чем-нибудь увлекаешься? -Ну стихи пишу иногда. По вдохновению как говорится. -Ооо ты меня удивляешь. Зачтешь что-нибудь. Я обожаю стихи. Зачти пожалуйста Тош. -Ну хорошо. Сейчас вспомню что-нибудь из своего. А ты только представь если б мы были рядом Друг у друга тонули в объятьях луны. Хватило бы нам одного только взгляда Чтоб понять сколько в карих глазах глубины. И хватило одного только поцелуя Что роднее, чем забота мамы, отца Я хочу лишь сказать судьбе Аллилуйя. -Тоша это прекрасно. Ты прям поэт. Ты очень хорошо сочинил мне нравится. Это как отдельный вид искусства. -Ну я не считаю так. Мои стихи мне не нравятся. -Почему? -Потому что в каждом моем стихотворении сидит грусть. А я привык к этому. Ладно давайте не о грустном. У девушки в глазах появились частички грусти. -Прости Тош. Я и сама не люблю грусть и все что с ней связано. Но твое стихотворение прямо за душу взяло. -Спасибо). -Сестрёнка ты будешь что - нибудь заказывать? -А да Арс я буду вино. Ты выпьешь со мной? -Нет. Ты же знаешь я не люблю вино. Я уже пива бахнул. -Тоша может ты мне компанию составишь? -Нет сестрёнка ему нельзя. Он несовершеннолетний. -Тоесть трахать его можно, а выпить со мной ему нельзя? Мужчина и младший вытаращились на девушку. -А что вы на меня так смотрите? Я заметила у Тоши пару засосов на шее. Хоть маленьких, но заметила. Это первое. А второе это то, что у тебя Арс поцарапана немного шея. И судя по царапинам это была не девушка так как у девушек ногти по длиней. А по рукам Тоши можно понять что это он тебя царапал и...... -Так ладно мы поняли. Тебе Геля только сыщиком работать. -Я Тоша просто внимательная. У нас это семейное. Но видимо с твоим появлением в жизни Арсения его принципы ушли на второй план. Так что Тоша ты будешь со мной пить вино и это не обсуждается. Арсений не возразил. Они бурно обсуждали все что взбредет в голову. Так они все трое просидели в кафе целый вечер. -Так мальчики. Я тут собираюсь залететь к Руслану в коттедж на тусу вы со мной? -Нет Ангелина мы не поедем к этой мрази ты уж нас извини. -Арс он хочет тебя видеть. Он сказал что готов извинится. -А кто такой Руслан? -Это старый знакомый Арса они как-то поссорились из-за девушки. Руслан думал что Арсений увёл девушку у него. Но там сложная история была. В общем одни конфликты. -Мы не поедем. Если ему нуж.... -Арсений Сергеевич может поедем?я думаю пора уже простить всем обиды. -Тоша дело говорит. Хватит дуться уже. Я уже заказала такси. Поехали. Они вышли на улицу и ждали такси. Мужчина наклонился над головой девушки. -Если Руслан что то вытворит виновата будешь ты. -Не волнуйся Арсюша все будет хорошо. Они быстро добрались до места. Там их ждал мужчина лет 30 с тёмными волосами и серыми глазами. -Проходите. Я вас ждал. Все дружно зашли в объёмный коттедж. В нем явно можно было заблудиться. Арсений долго старался не реагировать на Руслана. Он все время смотрел на Антона и улыбался. -Кстати Ангелина не познакомишь нас с мальчиком? -А да это Тоша. Это мой друг. Парень улыбнулся. Руслан весь вечер смотрел на Антона. Он будто пожирал парня своими темно-серыми глазами. Арсений все это замечал. И думал как бы по быстрее убраться с этого дома. -Руслан извините могу я спросить где здесь туалет? -Да Антон. Вдоль коридора возле обширной открытой комнаты. -спасибо. Руслан просидел ещё пару минут на месте, а затем взял телефон и удалялился куда-то. -Ну что Арс пытаешься найти какой-то подвох в этой встрече? -Он уже глазами раздел Шастуна. Я тут не могу находится. -Арс успоко..... У девушки зазвонил телефон. Она громко разговаривала и даже кричала на кого-то. -Арсюш мне нужно сейчас уехать. Там мои дебилы начудили. Так я побежала. Если что отзвонись как приедете домой хорошо? -Геля слушай у меня плохое чувство. Позвони мне через 2 часа.
Примечания:
29 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)