-Ты пахнешь ромашками

NC-17
В процессе
29
Artsaon бета
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 32 526 слов, 38 частей
Метки:
Авторские неологизмы Алкоголь Бывшие Верность Влюбленность Вторичный стыд Драма Дружба Жестокость Здоровые отношения Изнасилование Курение Любовь с первого взгляда Любовь/Ненависть Навязчивые мысли Намеки на отношения Намеки на секс Нецензурная лексика Отрицание чувств Первый раз Петтинг Повседневность Подростковая влюбленность Пошлый юмор Преподаватель/Обучающийся Признания в любви Психические расстройства Психологические травмы Психология Психосоматические расстройства Развитие отношений Разница в возрасте Расставание Романтика Свидания Секс с использованием одурманивающих веществ Сексуализированное насилие Смена имени Ссоры / Конфликты Телесные наказания Упоминания алкоголя Упоминания измены Упоминания изнасилования Упоминания курения Упоминания секса Флирт Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
/////Почему именно он? //// Он ушёл на работу. Антон проснулся ближе к 10 часам от звонка. Звонил Арс. -Ало? -Чудо как ты себя чувствуешь? -Уже хорошо. -Температуру мерял? -Сейчас мерять собирался. -Как поменяешь температуру покушай. Я тебе борщ приготовил твой любимый. -Хорошо. Они ещё болтали минут 10. -В общем температура 36.8. -Фух. Ну и хорошо. Ладно у меня пара. Я пошёл работать. А ты Тоша ещё поспи. -Мне к 12 на КВН надо. Так что я буду собираться. Ключи тебе занесу) -Хорошо) буду ждать. После звонка. Антоша начал собираться на мероприятие. Он быстро добрался до универа. В 13.00 начало КВН. 12.26. Артём и Антон встретились и уже были одеты в костюмы. Они надели короткие шортики и заправили футболки так что это напоминало топики. Также они танцевали на каблуках. Ещё они надели бальные маски,чтобы образ казался загадочней. Многие выступили и пришла очередь наших стрип танцоров. Все зрители внимательно и обвороженно наблюдали за выступлением. Арсений Сергеевич тоже смотрел. И после одного движения, где Тоша выглядел максимально сексуальным у мужчины встал. Он возбудился дико. Он захотел Антошу прямо здесь и сейчас. Мужчина дождался конец танца. И первым делом после, того как Артём и Антон вышли за кулисы старший взял Шастун за руку и повёл. -Артём я заберу Шастуна на час. А после мы вернемся. -трахайтесь только по тише. Они шли по коридору. -Арс куда ты меня тащишь? -Сейчас увидишь. Мужчина запер дверь. И приступил к своим действиям. Он имел юношу везде. И на столе, и на подоконнике, и на парте. В разных позах. Мужчина не мог остановится. -А......р......с........Я сейчас.... -Тоша. Можешь стонать. Звукоизоляция позволяет. Парень не сдерживался. За час они прошли марафон со счётом 3:3. И вернулись назад к Артёму очень счастливыми. -Я вижу вы хорошо там поразвлекались. Спустя ещё 30 минут объявили победителя группу. И все офигели когда это озвучили Артём Пархоменко и Антон Шастун. Им вручили приз. Приз забрал Артём. А Арсений завёз Антошу домой и уехал по делам. Как сказал Арсений сегодня они с Тошей идут на вечеринку к Андрею(старый знакомый Арса). 19.00. Арс заехал за Антом. Они вместе поехали на тусу. Доехав до места Антоша оглядел дачу. А зайдя внутрь охуел от позалоченности интерьера. И это было в стиле графского вкуса). Когда они дошли до гостевой комнаты там они увидели Андрея и Артёма. -Вы? -Антон? -Так что - то я не понимаю. Произнёс Антон и Артём одновременно. Они переглянулись. В итоге оказалось, что Арсений и Андрей раньше общались. Компания уже начала по тихоньку набираться. Но ближе к 10 часам Антону позвонил директор клуба и попросил приехать подработать. -слушайте мне на подработку нужно. -Так дайте вместе поедем. А народ уже тут разберётся) Я всех предупрежу. -Да. Тох. Мы с тобой поедем. Будет весело понаблюдать за твоим выступлением) ахаха -Темыч допиздишься и со мной выступать пойдёшь парно) -А можно? -Конечно можно) Арс же танцевал уже там.) -Ну тогда покажем всему залу, что такое сексуальность) Спустя полчаса они вчетвером добрались до места. В первую очередь их встретил директор. И он не был против ещё одного танцора. Даже был за. Артём и Антон ушли в гримерку. Там их встретила Наташа. Они разговорились. Тем временем Арсений и Андрей сели за барную стойку. Они много разговаривали и пили. Началось выступление наших сексуальных мальчиков. Трек-Feeling Good(Michael Buble) Эти 2 начали двигаться в унисон. Такое чувство, что они чувствовали одни движения. Артём был немного пьян,но это не помешало ему сделать пару движений. Все девушки в зале вищали от зрелища. Но самым интересным моментом был это когда Артём сидел на стуле, а Антон обходя его по кругу начал снимать верх одежды. Это все возбуждало. Арс и Андрей наблюдали за картиной и у обоих встал. После окончания песни Антон и Артём удалились в гримерку, чтобы переодеться в свою одежду обратно. Директор принёс деньги, которые они заработали. Когда они вышли в зал, они пытались найти своих парней. -Антоха они же в баре вроде сидели пока мы танцевали. -Ну да сидели. Куда они делись интересно..... Антоша начал звонить Арсу, а Тема- Андрею. Трубку никто не поднимал. -Слушай Тох. Пошли в туалет, а то я ссать хочу. -Погнали. Зайдя в туалет они увидели следующую картину. Арсений на раковине, а Андрей его ебёт и оба практически голые. Они не заметили юношей и продолжали свой процесс ещё пару минут. Но в один момент Арс и Андрей заметили парней и начали одеваться. Тоша и Тема выбежали из клуба сразу. -Вот блять!!!!! -Сука!!!!! Оба:Пиздец!!!!!! Они быстро шли к Антону. -Артём, если хочешь у меня остаться можешь. Мы с тобой такое увидели. И видеть их точно не хочется, а мы сейчас придём ко мне и бухнем. -Тох можно я у тебя проживу какое то время? Пока квартиру не найду. Я просто жил с Андреем. -Конечно живи. Живи сколько понадобится. Вот же твари. Блять!!!! У обоих наворачивались слезы. Агрессия переполняла их. Арсений и Андрей сидели за баром и звонили Тоше и Тёме. -Не берет. -этот тоже не берет. -Андрей нахуя мы с тобой это сделали вообще? -Я..... Я не знаю. -Нахера ты вообще пригласил нас на вечеринку? -Я хотел с тобой помириться. И хотел чтобы мы парами познакомились. Я не хотел тебя терять,как в прошлый раз. -Прошло уже 3 года с тех пор. И ты сам виноват. -Я тебя любил. Арс..... -Да мне похую. Нахуя я вообще с тобой потрахался. Блять. Хоть бы с Тошей ничего не произошло. Я мудак..... -Ты его любишь? -А ты то Артёма любишь? -Люблю. -Вот и я своего дурака люблю. Блять куда они могли пойти.... Думай Попов сука думай. Артему есть к кому пойти? -Нет. Он со мной жил. Блять точно они к Антону пошли 100%. -Поехали. Тут не далеко мириться будем. Когда они приехали к парням двери никто не открывал. И Арс открыл дверь своим ключом. Время было 1 ночи. Зайдя в квартиру. Мужчины заметили, что в квартире царила тишина. Зайдя в одну из комнат они увидели пару бутылок виски, закуску и 2 парней, которые спали вместе на кровати. В одежде. Выдохнув с облегчением мужчины ушли на кухню. -Блять! У меня же пары сегодня, а я пьяный. Ещё и пара с их группой. Сука. Прошёл ещё час. И мужчины легли в другую комнату. Но только Андрей заснул на кровати, а Арс на диване. 6.15. Прозвенел будильник Антона. Артёма рядом не было. Но спустя нескольких минут он зашёл в комнату. -Тоха. Хочешь кое что покажу? -Что случилось? -Сейчас покажу. Сначала на таблетку и минералку. После того как Антон выпил таблетку, Тема потянул парня в другую комнату. Антон стоял в шоке. *Что эти долбоебы тут делают? И как вообще вошли? Сука я им сейчас устрою* -Темыч давай им фурор устроим. Нехуй было изменять. -А давай. -Набери ведро холодной воды. Нехуй тут спать. -Тоха. Ты гений. Так сейчас. Спустя нескольких минут. Антон вылил половину ведра на Андрея, а вторую на Арса. Те сразу же подскочили с криками. -Рота подъем!!!! Мужчины переглянулись. Как только они хотели что то сказать, парни их перебили. И поочереди начали говорить.... -Во впервых какого хуя вы здесь? -Во вторых на первый вопрос можно не отвечать, а можете просто..... -Выйти нахуй из этой квартиры. Они собрали вещи мужчин и выкинули через балкон. -Тоша.Тем.мы мириться пришли. -Мирится? Арс. Мирится? Иди вон поебись с Андреем. Арсений со злостью сказал. -Да чего ты вообще возникаешь? Мы с тобой друзья,а не пара. Я тебе встречаться не предлагал.Стою и распинаюсь. -Ах вот так вот. Окей. Не соизволите выйти из моей квартиры Арсений Сергеевич. А то мы с Артёмом опаздывает на пары как бы. А мы ещё позавтракать хотели. Так что берите Андрея и уходите от сюда. Мужчины ушли. И на улице подобрали свои вещи. Арс завозил Андрея на работу. Арсений закурил за долгое время. Он выкурил за раз 4 сигареты. -Ты же никогда не курил.... -А вот взял и закурил. Вообще заткнись. Я тебя не то что слышать, видеть не хочу. Ты мне жизнь испортил. Агрессия контролировала Арсения. Он готов был что нибудь опиздить, но он понимал, что ему.....
Примечания:
29 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник