-Ты пахнешь ромашками

NC-17
В процессе
29
Artsaon бета
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 32 526 слов, 38 частей
Метки:
Авторские неологизмы Алкоголь Бывшие Верность Влюбленность Вторичный стыд Драма Дружба Жестокость Здоровые отношения Изнасилование Курение Любовь с первого взгляда Любовь/Ненависть Навязчивые мысли Намеки на отношения Намеки на секс Нецензурная лексика Отрицание чувств Первый раз Петтинг Повседневность Подростковая влюбленность Пошлый юмор Преподаватель/Обучающийся Признания в любви Психические расстройства Психологические травмы Психология Психосоматические расстройства Развитие отношений Разница в возрасте Расставание Романтика Свидания Секс с использованием одурманивающих веществ Сексуализированное насилие Смена имени Ссоры / Конфликты Телесные наказания Упоминания алкоголя Упоминания измены Упоминания изнасилования Упоминания курения Упоминания секса Флирт Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
//////Тоша и его вторая личность///// Ночью Антон ворочился и разговаривал во сне. Арс проснулся. Он прислушался к тому о чем во сне парень говорит..... -Я могу тебя контролировать. Ты всего лишь моя вторая личность. Да, но я не позволю тебе мною овладеть. И что? Агрессия под контролем. Ты прав. Может она меня когда нибудь убьёт. Нет я не буду этого делать, моя жизнь стала лучше потому что у меня есть Арс. Я уверен, что он меня спасёт. Моя любовь к нему угнетает гнев. Если ты все же вырвешься я не смогу тебя контролировать. Не заставляй меня это делать. Я не буду резать свое тело по твоей прихоти. Ты мазохист и садист. А я слишком чувствителен. Ты ужасен Антон-Ты моя вторая личность, которая хочет меня взять. Я не твой трофей. Я Тоша-я тот кто тебя остановит. Если я не справлюсь со с тобой, то ты меня убьёшь. Морально ты меня уже по тиху убиваешь, но убьёшь физически. Пока у меня есть стимул любимый человек я буду существовать. Потом юноша успокоился и дальше спал мирно. Арсений лежал в раздумиях. Мужчина не знал о чем именно идёт речь. Но в любом случае он будет оберегать своего мальчика. Он спасёт его. Утром они собирались в универ. Сегодня не было уроков, но их группу вызвали в универ. Там Арсений Сергеевич после прихода от директора сделал объявление. -Так дети. Сегодня мы поедем на экскурсию на несколько дней. Жить будем в гостинице. Вы пока что поезжайте домой приготовьте все необходимое. А я через напишу время и место встречи старосте. В общем разберётесь. А я пока что составлю списки кто с кем будет жить в гостинице и тоже подготовлюсь. Антон пошёл за вещами и вернулся обратно в универ. Он сидел в кабинете психологии, где Арс уже сидел с чемоданом и сортировал людей по комнатам. -Тоша ты же против, если со мной в комнате будешь?) -Арс, а другие ничего не скажут? -Мне плевать кто что скажет. Ну и тем более в гостинице ограниченные места. Или ты хочешь чтобы я к себе кого нибудь другого подси.... -Нет! Я с тобой буду. Не хватало мне соперников. -Тоша ревнует) -Ничего подобного. Попов ты...... -Ладно не злись. Вредна моя) Некоторое время спустя. Уже в гостинице. Зал гостиницы. -Итак... Арсений озвучил весь список. -А Шастун будет жить со мной. В гостинице все места ограничены. А вас нечётное количество. Так, что можете уже заселяться. Вот ваши ключи. Данные номеров записал. Через полчаса ужин. Так что идите. Все ушли по комнатам. Шастун поплелся в номер 22. Он разложил все свои вещи и вещи Арсения. А сам мужчина ушел уточнить несколько моментов. Ужин. Все спокойно ждали еду и сидели они по двое как и заселены по номерам. И когда им принесли ужин Антон смутился. В одном из блюд присутствовал рис. И он ел все кроме него. -Тоша. Ты почему рис не ешь? -У меня на него аллергия. -Правда? Тогда позже позабочусь о том чтобы тебе рис не давали.) -А ты почему рыбу не ешь? Вкусная вроде. -Тоша. Я её не переривариваю. Ненавижу все что с рыбой. -Ааа понял) После они все дружно пошли гулять по городу. Арсений что то рассказывал про достопримечательности. Антон и Артём ходили в месте и разговаривали. Им совсем не было это интересно. Они отстали немного. Спустя 20 минут Арсений заметил, что парни мало, что не слушают его так ещё и задерживают экскурсию, а время у них ограниченное. -Шастун и Порхоменко! Если будете отставать и не слушать мою лекцию, то я вас за ручку поведу,как маленьких детей. Все засмеялись. Артём и Антон переглянулись и улыбнусь. Экскурсия продолжилась, но не надолго. Парни специально отставали от группы. -Так. Оба сюда!. Оба повиновались и подошли. Мужчина взэял и двоих за ручку. Он вёл их так всю дорогу и рассказывал лекцию, а парни ходили улыбались. Особенно Шастун. Ведь Арс никогда не гулял с ним за ручку. В один момент все пошли фотографироваться. И кто то из прохожих девушек засмеялись когда увидели 3 парней, которые держались за ручку. Мужчина сначала не понимал взгляды и хихикающих людей, которые неоднократно их фотографировали. Потом до Арса дошло. Он отпустил руку Артёма и Антошки. Но он не хотел отпускать своего Тошу. 21.00. В гостинице у холла. Все разошлись по номерам. -Арсений Сергеевич, а можно Кудряшка у меня в номере посидит? Мы в карты пару партий сыграем и он вернётся) -Забирай его конечно. Я пока поработаю. -Спасибо) Номер Темы. Они позвали ещё пару девчонок. И принялись играть в карты на желание. Они немного выпили. Они сыграли в карты и Антон проиграл 3 желания. Девушки тоже проигрывали пару раз, но у них были более лёгкие желания. -Черт. Тема давай загадывай уже 1 желание. -Ну в общем.... Парень шепнул другому на ухо желание. Юношу закричал... -Темыч ты сейчас серьёзно? -Да. Или ты отказываешься? -Не не не я исполню. 0Ты мне только реквизит принеси. -Будет тебе реквизит братан) Девушки интересовались,что за желания,но ответа так и не услышали. Они разошлись. Когда Антон пришёл поздной ночью в номер, то увидел спящего Арсения, который обнял подушку. Парень тихо лёг вместо этой подушки. Арс обнял юношу. И пробормотал. -Тоша. Спать давно пора. Парень улыбнулся и заснул спустя какое то время. Утро. Завтрак. Все сидели и ждали Антона. Еду давно принесли. И вот этот момент, который никто не ожидал. Дверь в столовую распахивается и идёт Антон. Одет в женскую одежду. Юбка, чёрная футболка, чулки, кошачьи ушки и чёрные крассовки. Парень шёл уверенно. Этот образ на парне выглядел привлекающе, возбуждающе и сексуально не смотря на то, что он парень. Вся группа охуела как и остальные посетители гостиницы. Когда парень сел, то сразу же взглянул в глаза Арсению. -Шастун это что блять такое?!!! -Это косплей. Арсений Сергеевич) -Я вижу. Но какого хера вообще? -Это моё желание. Я проиграл в карты вчера. Вот Темыч и дал мне задание) -Смотри Тоша доиграешься. Они приступили к приёму пищи. В моменте у парня упала ложка под стол. Пока он паднимал ложку, то увидел стояк мужчины. Юноша улыбнулся. -Арсений Сергеевич можно вам кое что сказать на ухо? -ну скажи. Младший потянулся к уху старшего и прошептал. -Вас же возбудил мой образ. Я это вижу. Хотите меня папочка? Антоша слегка дотронулся языком мочек уха. Мужчина дёрнулся. И покраснел. Парень пошло улыбнулся. Когда завтрак закончился и все шли через холл, то некоторые посетители хотели сфотографироваться с Антоном. Успели сфотографиться даже поситители-японцы. Они говорили что это лучший косплей за все время, которое они путешествуют. Так сказал переводчик. В номере. Как только Антон вошёл в номер и закрыл дверь на ключ, то его прижали к стене. Это было неожиданным. Арсений хотел его здесь и сейчас. Он повел парня к столу на который тут же усадил. Страсть бушевала внутри мужчины. Он не раздевал парня он сразу же перевернул того спиной к себе и принялся разогревать парня. Он начал мягко касаться члена парня сквозь боксеров. Парень ахнул. Приспустив боксеры мужчина начал мастурбировать младшему. Младший пару раз ахнул и не выдержал. Он был возбужден. -Арс войди уже в меня. Не мучай меня. Мужчина медленно вошёл в парня. Из уст парня прозвучал первый лёгкий стон. Старший начал набирать темп. Толчки стали жёстче, а стоны тяжелее и громче. Антон закрыл руками рот чтобы никто его не услышал. Арсений убрал руки со рта юноши. -здесь хорошая звукоизоляция. Так что не сдерживай себя. Я хочу слышать твои сладкие стоны мой мальчик. После этих слов Антошу это возбудило куда больше, чем то что он испытал раньше. С каждым толчком температура тела приобретало жар. И внутри он был горячим. Арсений чувствовал это. Он все почувствовал. Ему нравился этот дар внутри. Он хотел не останавливаться. Старший ужесточал силу толчков. Это все нравилось младшему. В один момент Арс прижался к Антону. Также продолжая трахать, одну руку запустил на член, а второй придушивал. В этот момент тело Тоши преобрело идеальный прогиб. Эта поза приносила много боли, но она заглушась естественным удовольствием. Через несколько минут Арс кончил, а Тоша никак не мог. Поэтому Арсений перевернул парня. Сначала он поцеловал его, а затем.....
Примечания:
29 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник