-Ты пахнешь ромашками

NC-17
В процессе
29
Artsaon бета
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 32 526 слов, 38 частей
Метки:
Авторские неологизмы Алкоголь Бывшие Верность Влюбленность Вторичный стыд Драма Дружба Жестокость Здоровые отношения Изнасилование Курение Любовь с первого взгляда Любовь/Ненависть Навязчивые мысли Намеки на отношения Намеки на секс Нецензурная лексика Отрицание чувств Первый раз Петтинг Повседневность Подростковая влюбленность Пошлый юмор Преподаватель/Обучающийся Признания в любви Психические расстройства Психологические травмы Психология Психосоматические расстройства Развитие отношений Разница в возрасте Расставание Романтика Свидания Секс с использованием одурманивающих веществ Сексуализированное насилие Смена имени Ссоры / Конфликты Телесные наказания Упоминания алкоголя Упоминания измены Упоминания изнасилования Упоминания курения Упоминания секса Флирт Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 38

Настройки
Примечания:
/////Антош может хватит меня соблазнять? /////// На утро Арсений с Антоном поехали работу. Зайдя в колледж они разделились по своим кабинетам. Арсений проводил спокойно уроки... Вдруг пришло уведомление. Смс были от Егора. Они с Сашей фотографировали Антона как он сидит за столом и рисует при этом сосет чупачупс. Парни решили что Арсу это понравится... Арсений долго вглядовался на фотку и все таки не выдержав вышел из кабинета.... Направившись в кабинет Изо... Попов было все ровно что идёт урок.... Он просто зашёл в кабинет и подойдя к Антону взял его за руку и повёл в каморку что была в этом же кабинете. Это было помещение крайне маленько где стоял диванчик и картины... Саша и Егор дико заржали и просто попросили всех сидеть тихо... Арсений закрыл дверь в каморке и усадил парня на диван... Шастун ничего не понимал. Во рту все также был чупачупс,который он рассасывал все медленнее.... Попов смотрел на парня стоя у двери... -Антош что это нахуй такое? Попов был слегка возмущён... Он показал фото и просто пялился на Арса в нейком шоке.... -Вот суки малолетние... Все таки сфоткал и меня. Просил же сидеть спокойно... Шаст выдохнул. В голову ударила мысль. Вытянув со рта чупик начал его облизывать сексуально и открыто.... Арсений наблюдал за всей картиной, в штанах стало тесно. Приблизились к парня взяв в руку чупик поцеловал юношу со страстью и грубостью. Сидя сверху на нем. Руки блуждали по лицу с приятными поглаживаниями.... Шастунишка просто мяк от таких действий... Затем действия сменились на то что Антошка оказался в позе раком на диване полураздетым... Попов движением руки раздел обоих пристроившись сзади всунул один палец... Шаст слегка вздохнул... В ход шёл второй, третий палец... А затем и самая желанная часть... Твёрдый и упругий член... Шастун слегка прикрикнул... Арсений сразу же закрыл своей ладонью его ротик... Войдя в парня мужчина начал двигаться в хорошем темпе... Антон стонал в ладонь... Приближившись в уху парня, Арсюша прошептал: -Тош..... Тише... Иначе услышат другие... Мне так нравятся твои сладкие стоны... И твои прекрасные изгибы... Попов начал двигаться в бешено ритме. Антоша кончается спустя несколько минут. Арсений тоже спустя несколько минут.... Сердце бьётся бешено... Вытерев все салфетками и одевшись оба вышли из коморки растрепанными... Антон уселся за стол... Арсений же подошёл к нему и прошептал на ухо... -Тоша сегодня я хочу слышать твои стоны настолько насколько тебя хватит... Буду ждать вечера.... С этими словами Арсюша ушёл из кабинета. Дети сидели спокойно даже и не замечали всего этого так как были заняты рисованием. Ну а Саша с Егором сидели довольными от своей шалости. Шастунишка тоже радовался во всю. И был момент когда он посмотрел на парней с взглядом типо. Пиздец вам мальчики довыебывались. Из за вас у меня будет все болеть... Будет мучительная ночь.... В общем чате между Арсением, Антоном и мальчиками. Шаст написал... Саша и Егор жду от вас огромный холст оригинального рисунка парной работы. До понедельника если не сдадите по 2 поставлю... Младшие же поменялись в лицах когда увидели смс... Уставившись на Шастуна поняли что он не шутит... Но и работу им эту не сделать до понедельника так как незнаю как удивить препода.... 17.30. Все пары закончились. Арсений забрал Антона и они вместе поехали домой... Где 9 часов секса мучало Антона. Арсений старался мучать парня все это время. У Шаста все внутри так горело... Его тянуло к Арсу... Но тот был как неприступная крепость которая лишь дразнит, но не выпускает в свой храм... Для Попова тоже это было пыткой... Все извивания, стоны, вздохи, взгляд его мальчика все возбуждало будто магнитом притягивало за уши.... Мучительная ночь... Длилась будто вечность...
Примечания:
29 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник