Возвращение домой
30 января 2022 г., 08:37
Примечания:
Мда. Я просто не знала как фф закончить.
И вот Джонни уже пришел из оккультного магазина со свечами, черепами и мелом. Рома освободил гостиную для пентаграммы а Др Блек переодевался в свой обычный костюм и искал ингредиенты для пентаграммы, которая вернёт его в Новое Поколение. Джонни пришлось ещё раз сходить в магазин и прикупить оставшиеся ингредиенты для ритуала. Вскоре, все было готово. Др Блек прошел в гостиную и начертил пентаграмму. Затем он попросил у Джонни пакет с ингредиентами и сравнивая с фото на телефоне начал выкладывать все в пентаграмму. И вот остался последний ингредиент.
Р- Блек, ты уверен что готов?
Б- да.
Д- может все же останешься?
Б- нет. Я должен возвратится в свой мир.
Р- тогда возьми вот это.
Рома протянул магу свой телефон. В галерее были все фотки с ними втроём.
Д - не забывай меня, хорошо?
Джонни очень понравился собеседник, и тот не хотел его просто так отпускать. Он подарил ему брелок с изображением всех их троих. На память.
Б- теперь вроде все готово... Ну.. тогда прощайте?....
Р- не говори прощай, говори до свидания.
Б- До свидания.
Блек вставил последний ингредиент в пентаграмму и ритуал активировался.
Вскоре Блек исчез в темной дымке и появился в своем доме, на кровати. Теперь все возвратилось на круги своя.