После новогоднего корпоратива:новая история

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 12 488 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Проснувшись от тепла под боком и сопением Слава опустил голову вниз и увидел спящего в обнимку с ним Мишу, вспоминая что вчера произошло парень понял что его лучший друг признался ему в любви а тот услышал те самые «колокола» он понял что ему и правда нравится Миша, но не успев налюбоваться спящим другом а теперь возможно и парнем Слава встал с кровати и попытался убрать свою руку из хватки Миши, но тот не только не отпускал но потянул парня назад в кровать, и вот упав снова на кровать Слава вздохнул и лёг обратно, тут уже проснулся и сам Миша, посмотрев что и кого он обнимает он сонно улыбнулся. --с добрым утром Миш. С нежностью сказал Слава целуя Мишу в лоб -с добрым Слав…так стоп, мы что в одной постели? Полностью осознав ситуацию спросил Миша у парня -ну да, ты ещё скажи что мы вчера не занялись сексом и ты мне не признался в своих чувствах. Немного насмешливым тоном сказал Слава смотря на всё больше входящего в шок от всего происходящего лицо Миши -Я ЧТО СДЕЛАЛ? Парень был в реальном шоке, он думал что никогда не признается Славе в чувствах, но возвращающиеся воспоминания о прошлой ночи заставили его в это поверить, как и довольное лицо Славы что смотрел на него с некой насмешкой. - Слав скажи пожалуйста то что ты ответил взаимностью на моё признание не было моей фантазией? Парень надеялся что всё это было простым сном, но лицо его друга говорило об обратном. -Миш скажи честно что ты ко мне чувствуешь, и даже не думай что слова «я тебя люблю, но как друга» хоть как то проканают. Слава смотрел на Мишу серьёзно, тот загнал его в угол и парень знал что если он ответит по другому то Слава всё равно добьётся от него того ответа который должен будет услышать. - Миш, я сам только вчера понял что ты нравишься мне больше чем друг. Слава положил свою ладонь поверх ладони Миши, тот посмотрел на Славу, он знал что рано или поздно это всё равно бы всплыло, и собрав всё своё мужество Миша посмотрел в глаза тому кого любит больше всего на свете -Слава я люблю тебя ещё с 7 класса, и люблю до сих пор, прошу давай встречаться. Миша сказал это всё на одном дыхании, он чувствовал что тот груз с его сердца что был на нём эти последние 8 лет упал, он ждал от парня ответа, тот скорчив лицо задумчивости сидела так 10 минут, эти 10 минут были как Мише казалось самые мучительные в его жизни, но сразу же Слава состроил свою обычную улыбчивую гримасу какую носит в университете. -хорошо, я согласен. От услышанного у Миши повисла челюсть. -Хотя нет, не так нужно. Приблизившись к парню Слава поцеловал его а после с любовью посмотрел в глаза и положил руку ему на щёку. -Миш я люблю тебя и я буду с тобой встречаться. Когда Миша услышал эти слова то он начал плакать как маленький ребёнок, запаниковав о увиденного Слава принялся успокаивать своего новоиспечённого парня. - МИША ЧТО С ТОБОЙ? Я ТЕБЯ ЧТО РАССТРОИЛ? -нет, просто я очень счастлив, я не думал что когда нибудь услышу эти слова от тебя. И продолжая плакать парень уткнулся к Славе в плечо. -ладно, давай успокаивайся и давай одеваться и поедем ко мне, хочешь? Слава начал вытирать слёзы с лица парня думая про себя о том какой же всё таки Миша милый -хорошо, но а что скажут твои родители когда узнают? Миша немного волновался, он боялся что Семён и Александр могут не принять выбор Славы и они поругаются -не нервничай медвежонок, всё будет хорошо, они же тебя любят. Слава сказал это с полной уверенностью в голосе. -Они же в тебе души не чают, я уверен что они примут нас. Слава поцеловал Мишу в щёку, после чего встал и начал одеваться. -Давай чем побыстрее соберёмся, тем быстрее шокируем моих отцов. Смотря на Славу Миша до сих пор не верил что это всё происходит наяву, но тепло что он чувствовал в своём сердце говорило об обратном, вспомнив что сказал ему его теперь уже не друг а парень Миша стал собираться, и вот выйдя на улицу Слава взял Мишу за руку и поцеловав костяшки рук стал смотреть на парня, щёки Миши залились румянцем, после чего они оба направились к дому Славы. Придя к дому парни постучались в дверь, прождав минут 10 дверь им открыл Семён что стоял в халате и тапочках -привет ребята, а вы чего так рано? Сразу же за мужчиной появился Александр что был одет в футболку с надписью «лучший отец в мире» -Привет молодёжь, а вы чего так рано пришли? Поспали бы нормально, чего спозаранку домой идти? -да так, нам нужно вам кое что рассказать. Зайдя в дом и сняв верхнюю одежду парни как и мужчины направились на кухню, заварив чаю Семён поставил чашки перед Славой и Мишей, а сам сел рядом с Александром. -так что вы хотели нам рассказать? Сказал Семён выпив немного кофе из своей чашки -да, давайте не томите нас, меня уже немного распирает от любопытства. Александр сидел с заинтересованным лицом ожидая ответа на свой с мужем вопрос -ну в общем мы…. -пап, отец мы с Мишей встречаемся и надеемся на ваше понимание. Все трое кроме Славы были немного в шоке, в особенности Александр и Семён, тяжело вздохнула Александр опустил голову и прикрыл лицо руками. -Отец ты можешь быть против но я люблю Мишу и готов. Но не успел парень договорить как мужчина встал и пройдя в зал вынес оттуда 10.000 рублей и отдал их Семёну который в свою очередь сидел с довольным лицом. -Это что сейчас было? Может объясните нам? Слава был удивлён реакцией родителей -да это просто твой отец мне поспорил, когда мы увидели как на тебя смотрит Миша то поспорили когда он тебе признается и вы начнёте встречаться, твой отец сказал что только в выпускной, а я что на втором курсе. Миша и Слава были ошарашены таким ответом, а Александр снова тяжело вздохнул -вы поспорили на то что я додумаюсь о чувствах Миши? Слава сказал это с раздражением в голосе, но посмотрев на Мишу, Слава понял что тому стало не комфортно и сделав глубокий вздох он сел положил руку на ладонь Миши. - Я немного разочарован в том что вы поспорили на мои чувства но, сильно обижаться не буду. Миша посмотрев на Славу немного удивился, обычно энергичный и весёлый Слава сейчас сидит с серьёзным лицом. -ты прости нас Слав, мы думали. Но тут же Семён ткнул Александра в бок. - Я думал что твой папа забыл про спор как я, но как видишь это не так, ладно раз вы теперь встречаетесь то мы не против. Александр посмотрел на Семёна ожидая от него похожего ответа -да мы не против, главное не творите глупостей, хорошо. --хорошо дядь Семён, дядь Саша. Миша улыбнулся и взяв кружку с чаем немного выпил. - Кстати я хочу познакомить вас со своим опекуном, вы не против если я сделаю это сегодня? -нет, мы не против, приходите в 20:30,я как раз приготовлю индейку по такому случаю. --а я помогу тебе Сём. Александр взял Семёна за руку и поцеловал костяшки -теперь видно в кого Слава такой нежный. С теплом сказал парень и положил голову на плечо Славы.
15 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)