После новогоднего корпоратива:новая история

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 12 488 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Стоя в автобусе что уже второй час стоял в пробке Слава уже начинал нервничать, а Миша уже с этим смирился и просто ждал когда они приедут. -Бл*ть надо было брать билеты на дневной сеанс, прости Миш мне жаль что мы не успеваем на фильм. Слава чувствовал себя подавлено, он очень долго планировал их с Мишей свидание, заранее заказав билеты он надеялся провести романтичный вечер со своим парнем, а после пойти в ресторан, но за час до их выхода ему позвонили и сказали что их бронь как и у остальных клиентов отменена из за того что большая часть их сотрудников слегла с отравлением, и получив назад деньги они решили просто сходить в кино, но сев в автобус они попали в ужасную пробку и теперь стоя в ней Слава проклял этот вечер всеми возможными матами. -Да ладно Слав, всё будет нормально мы ещё успеваем, они сейчас только трейлеры наверное показывают, не нервничай всё будет хорошо. Видя как парню плохо из-за сложившейся ситуации, но решив не опускать руки Миша принял решение приободрить своего парня и поднять ему настроение. - Так что давай искать плюсы, мы можем пока порассказывать анекдоты, ну как тебе идея? Услышав это настроение парня и правда поднялось, и вот взяв Мишу за руку Слава стал травить анекдоты которые ему рассказывал Александр когда те были на рыбалке, слушая их Миша стал смеяться и хохотать, видя улыбку парня Славе стало легче, но тут они почувствовали как автобус тронулся, и приехав к ТЦ они сломя голову побежали в кино, но поскользнувшись на льду парни упали в огромный сугроб, увидев друг друга в снегу стали смеяться и делать снежных ангелов, но вспомнив про фильм они встали и не отряхнувшись снова побежали в кино, но прибежав в кинотеатр им сказали что их фильм уже кончился, правая рука Славы сжалась в кулак, выйдя из него парень подошёл к автомату для проверки силы и вставив туда 10-ти рублёвую монету он дождался когда игра начнётся, и со всей дури выкрикнув ,,БЛ*ТЬ’’ ударив так в грушу что аппарат пошатнулся, отдышавшись и посмотрев на Мишу который смотрел на Славу с жалостью он подошёл к Мише и уткнулся ему в плечо наклонив свою голову, а после обнял его за талию. -Прости Миш, я хотел устроить нам романтичное первое свидание а получилось что все планы пошли коту под хвост. В голосе парня была горечь и обида, он планировал это свидание неделю, но за три часа оно полностью испортилось, но Миша не был расстроен, да их свидание испортилось но никто не сказал что оно окончено -Слав а поехали к тебе? Я там одну документалку про лебедей нашёл по совету подруги. Подняв к себе лицо Славы что готово было расплакаться он поцеловал его в щёку а после вытер скатившуюся из глаз слезинку. - Ну это кино, я лучше побуду в компании своего парня сидя дома чем в каком-то кино. Взяв Славу за руку он повёл его к выходу рассказывая что то, и поняв что Миша прав парень стал бодрее шагать. И вот приехав на такси домой они зашли в дом, и увидев записку от Семёна и Александра о том что они уехали к родителям Александра парни обрадовались, целый дом в их распоряжении, переодевшись в домашнюю одежду парни решили испечь пряничное печенье, найдя все нужные ингредиенты они начали готовку -СЛАВ! Ну ты чего весь перепачкался в креме? Прямо как маленький ребёнок. Сказал Миша вытирая с лица парня крем который попал во время готовки -Прости Миш, я впервые готовлю что-то подобное. Слава посмеялся над собой, а Миша стал смотреть на своего парня с нежностью и любовью, и сам того не заметив поцеловал Славу, тот от неожиданности немного опешил, но сразу же через секунду стал отвечать на поцелуй углубляя его языком, сами того не заметив парни перешли к прелюдиям но писк духовки что оповещал о готовности печенья прервал идиллию двух влюблённых, поправив одежду Миша достал и положил на стол противень с дымящимся и румяными печеньями в форме звёздочек. - Ммм как вкусно пахнет, Миш я обязан взять тебя в мужья. И сказав это Слава поцеловал Мишу в щёку попутно слизав с неё капельку крема что попала на лицо парня во время их ласк.- А вкусно получилось. Немного посмеявшись Миша и Слава стали украшать печенье, после найдя ту самую документалку о лебедях они стали смотреть поедая при этом печенье, последний час они слушали о жизни лебедей, но после начался момент про отношения между лебедям: “Лебеди самые преданные живые существа на нашей планете, влюбляясь в одну особь они проводят с ней остаток своей жизни, на кадрах вы можете наблюдать как один из лебединой пары умирает, видя как погибает его любимый второй лебедь взмывает в небо и бросается об землю, ведь они не смогут найти замену своему партнёру как бы не хотели” Смотря на эту сцену Миша стал тихо плакать, он не мог сдержать слёз, быть настолько преданным своей любви что даже не пытаться обрести её снова растрогала парня до глубины души, Слава увидев как его любимый плачет обнял его и стал утешать. -Миш ты чего? Парень понимал почему Миша заплакал, но решив убедиться в своих догадках спроси любимого -просто это так печально, они готовы умереть ради своей второй половинки даже не пытаясь искать новую, это так прекрасно что я не смог сдержать слёзы. Парень продолжал плакать в грудь Славы, тот же в свою очередь поднял лицо парня за подбородок и нежно но страстно поцеловал. -Миша, я клянусь тебе что буду любить тебя до конца своих дней и не буду искать себе нового парня если тебя не станет. Слава говорил это с такой уверенностью и твёрдостью в голосе и глазах что Миша начал плакать сильнее, он понял что тоже не сможет жить без Славы. Поднявшись на верх в комнату Славы парни слились в страстном поцелуе где медленно подходили к кровати, после того как она стала уже в притык Миша упал спиной на матрац, Слава же навис над своим любимым водя по его телу жадный и страстный взгляд, снова поцеловав парня в губы Слава снял с того шорты и трусы, разорвав поцелуй он сам снял с себя футболку сгорая от нетерпения. -Слав, ты такой красивый, не хочу тебя никому отдавать. Миша говорил это с ноткой кокетливости в голосе, что ещё больше заводила Славу -А я и не собираюсь ни к кому от тебя уходить, я такой же жадный как и ты, никому больше не позволю видеть тебя таким. С этими словами парень поднял Мишу за бёдра задирая к своему лицу его порозовевший зад, раздвинув ягодицы Слава стал лизать Мишу проникая языком внутрь, от таких ласк у Миши поплыло в глазах от удовольствия, он кайфовал от того что сильные руки его парня держат его ноги так бережно будто они хрупкие, Слава тоже получал удовольствие, смотря на кайфующее лицо Миши его переполняла похоть, закончив с ласками парень открыл тумбочку и достав оттуда пачку презервативов и бутылёк с лубрикатом, надел один на свои указательный и средний палец. -Миш, будь душкой раздвинь для меня свои тонкие ножки. И будто под гипнозом тот послушно выполнил просьбу Славы. Умничка, хороший мальчик. После облив свои пальцы и дырочку Миши стал аккуратно проникать ими внутрь, от таких нежностей у парней сбилось дыхание, им обоим было жарко, после 10-минутной растяжки Слава вытащил свой уже порядком ноющий член и надев презерватив и выдавив немного смазки приставил к сфинктеру Миши. - Миш я сейчас войду, скажи если будет больно, хорошо? Слава хотел окружить своего любимого заботой и теплом поэтому решил сегодня делать всё нежно, особенно в постели. -Хорошо, но я знаю что никогда не причинишь мне какого-либо вреда, я верю и люблю тебя Слав. С этими словами парень положил руки на плечи Славы, тот громко сглотнув стал проникать в Мишу, он делал это медленно иногда немного выходя, но после того как Слава полностью вошёл в Мишу на всю комнату из парня вышел протяжный и громкий стон, через минуту Слава стал медленно двигаться постепенно наращивая темп, Миша чувствовал эйфорию от всего происходящего, он тихо стонал под Славой, а тот в свою очередь немного рычал и прерывисто дышал, когда темп был уже немного быстрее Миша и Слава скинули с себя остатки одежды что мешали им. Они всю ночь занимались нежным и страстным сексом. И вот выкинув последний презерватив и кончив внутрь Миши, Слава лёг на другу сторону кровати, они были потные и удовлетворённые. -Слава я люблю тебя, и всегда буду любит, ты мне дороже любых сокровищ и богатств этого мира. С этими словами Миша обнял парня, тот тоже обнял его обеими руками и поцеловал в макушку - и я тебя люблю Миша, обожаю, ты самое дорогое что есть в моей жизни, и я ни за что не дам тебя в обиду, даже если против нас будет весь мир. Сказав это оба парней слились в нежном поцелуе, а после уснули обнимая друг друга.
15 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник