Ты меня любишь?

PG-13
Завершён
32
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
14 страниц, 2 576 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Это только начало......

Настройки
Примечания:
(в прошлой части) *блин он такой м..м..милый-подумал Петрашка. Его мысли прервал Некит. Некит- Артём! ты долго на Даню пялиться будешь? Гладкий- Да он просто влюбился. ахахах Некит- ахахахах в какой-то момент Некиту правда было смешно, но... *блин а если это правда*- Подумал Некит. Гладкий- Некит, харе на Петрашку так смотреть, Артём, а тебе харе на Даню смотреть! Пошлите спать. Петрашка- окей пошли. Они разошлись по комнатам . 9:30. Даня проснулся. Д- Блятb! мы на съемки опаздываем! Даня быстро пошёл будить пацанов. Сначала он пошёл к Петрашке. Даня- Рота подъем! Петрашка- Иди в жопу! Даня- слышишь, ты щас у меня знаешь куда пойдёшь? Петрашка- Куда? Даня- Срать на провода! Вставай мы на съемки опаздываем! Петрашка- А раньше не мог сказать? Даня- Нет. Петрашка- тебе хана! Даня- Пойду Некита и Гладкого будить. Он пошел к ним. Даня- Быстро вставайте! Некит- с какого вдруг перепугу ты нами командуешь? Даня- Некит меня щас Петрашка убьёт! Гладкий и Некит- Ладно встаём Даня- Давайте быстрее мы на съемки опаздываем! Они быстро собрались и поехали на съемки. После съемок они пришли домой и упали на диван Петрашка: фух наконец-то мы сняли этот ролик. Даня: Чем займемся? Некит: Ну..... Я по делам еду поэтому, я уезжаю. Гадкий: У меня тоже дела. Петрашка: Вы оба уходите? Некит: Да, но мы в разные места. Даня: Значит только с Мяткой остаемся? Петрашка: эй, какая я тебе Мятка? Даня: Просто зеленый поэтому и Мята☺. Гладкий: Ну типа да остаетесь, так ладно мне надо идти. Пока! Некит: Мне тоже надо идти, пока. Гладкий и Некит ушли Даня: Что будем делать? Петрашка: Давай что-то вкусненькое закажем и посмотрим что-то? Даня: Я согласен. Они заказали пиццу и начали смотреть фильм, но на середине они уснули. Спали они недолго так как разбудил их звонок телефона Дани. Даня: Ало, Гладкий, что случилось? Г: Быстрее приезжайте по адресу*Типа адрес* Петрашка и Даня: А что случилось? Гладкий: Быстрее, потом объясню!! Конец звонка. Петрашка: Стоп, адрес который назвал Гладкий это больница! Даня: Поехали быстрее!! ....Скоро продолжение
Примечания:
32 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)