Это только начало......
29 января 2022 г., 22:26
Примечания:
Сори за ошибки пж
(в прошлой части)
*блин он такой м..м..милый-подумал Петрашка.
Его мысли прервал Некит.
Некит- Артём! ты долго на Даню пялиться будешь?
Гладкий- Да он просто влюбился. ахахах
Некит- ахахахах
в какой-то момент Некиту правда было смешно, но...
*блин а если это правда*- Подумал Некит.
Гладкий- Некит, харе на Петрашку так смотреть, Артём, а тебе харе на Даню смотреть! Пошлите спать.
Петрашка- окей пошли.
Они разошлись по комнатам .
9:30. Даня проснулся.
Д- Блятb! мы на съемки опаздываем!
Даня быстро пошёл будить пацанов. Сначала он пошёл к Петрашке.
Даня- Рота подъем!
Петрашка- Иди в жопу!
Даня- слышишь, ты щас у меня знаешь куда пойдёшь?
Петрашка- Куда?
Даня- Срать на провода! Вставай мы на съемки опаздываем!
Петрашка- А раньше не мог сказать?
Даня- Нет.
Петрашка- тебе хана!
Даня- Пойду Некита и Гладкого будить.
Он пошел к ним.
Даня- Быстро вставайте!
Некит- с какого вдруг перепугу ты нами командуешь?
Даня- Некит меня щас Петрашка убьёт!
Гладкий и Некит- Ладно встаём
Даня- Давайте быстрее мы на съемки опаздываем!
Они быстро собрались и поехали на съемки. После съемок они пришли домой и упали на диван
Петрашка: фух наконец-то мы сняли этот ролик.
Даня: Чем займемся?
Некит: Ну..... Я по делам еду поэтому, я уезжаю.
Гадкий: У меня тоже дела.
Петрашка: Вы оба уходите?
Некит: Да, но мы в разные места.
Даня: Значит только с Мяткой
остаемся?
Петрашка: эй, какая я тебе Мятка?
Даня: Просто зеленый поэтому и Мята☺.
Гладкий: Ну типа да остаетесь, так ладно мне надо идти. Пока!
Некит: Мне тоже надо идти, пока.
Гладкий и Некит ушли
Даня: Что будем делать?
Петрашка: Давай что-то вкусненькое закажем и посмотрим что-то?
Даня: Я согласен.
Они заказали пиццу и начали смотреть фильм, но на середине они уснули. Спали они недолго так как разбудил их звонок телефона Дани.
Даня: Ало, Гладкий, что случилось?
Г: Быстрее приезжайте по адресу*Типа адрес*
Петрашка и Даня: А что случилось?
Гладкий: Быстрее, потом объясню!!
Конец звонка.
Петрашка: Стоп, адрес который назвал Гладкий это больница!
Даня: Поехали быстрее!!
....Скоро продолжение
Примечания:
Как вам вторая часть?