Две метки

NC-17
Заморожен
57
автор
rintasia соавтор
_wolf_165 гамма
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 4 957 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
57 Нравится 21 Отзывы 23 В сборник

2 глава

Настройки
Примечания:
      — Вот так вот...       — Так и знал, что ты чистый идиот.       — Не говори так, Ива-ча-ан...       — Сам виноват. Так значит, твоя вторая половинка — это Кагеяма, и ты не сказал ему и скрывал целых три года?       — Да.       — Кагеяма едет на национальный турнир. Что ты сделаешь? Расскажешь ему или нет?       — Я расскажу, но когда вернётся, сейчас он в молодёжном тренировочном лагере.       — Понял.       — Ива-чан, побежали быстрее! Не отставай!       — Не перенапрегайся, Мерзикава.       — Ива-чан, не коверкай моё имя.       — Мерзкий Ойкава.       — И не надо перефразировать.       — Т-ц.       А в это время Ацуму и Кагеяма проводили тренировачный матч... Ацуму и Кагеяма играли в одной команде, а когда Ацуму поднял вверх мяч, Кагеяма в этот момент пробил, и они победили. На противоположной стороне сетки был Хоушими Коурай, даже после того, как он красиво пробил, Кагеяма и Ацуму не обратили внимания, ну а что сказать про самого лучшего Аса страны и его либеро? Они и подавно не обратили внимания.       — Эй, ты!!!       — Да?       — Что с тобой не так? Когда я прыгнул и забил, ты просто смотрел и ничего не сказал!!! Меня сначала недооценивают из-за моего роста, а когда я играю, то сношу им крыши!!! Но что с тобой!?       — М-м-м...       — «М-м-м»!? Ты совсем уже!?       — Я не договорил. Просто анализировал.       — Ты-ы-ы...       — Молодец, Тобио-кун.       — Ага.       — Почему ты такой нелюдимый? Когда я в первый раз тебя увидел, то думал, что ты какой-то злой или типа того. Но я ошибался. Тобио-кун, а на площадке ты паинька.       — Что? Паинька? Эм... В каком смысле?       — В прямом... В этот момент Коурай офигел от дерзости Ацуму, а Ацуму ухмылялся. Ну а наш Кагеямочка смотрел на них, как на двух идиотов. Хотя-я... они и есть эти два идиота.       — Простите, но мне сейчас нужно в душ сходить.       — Тобио-кун я с тобой.       — Ладно, Мия-сан.       — Идём.       — Кстати, Тобио-кун. Ты уже нашёл свою половинку?       — Пока ещё их не встретил.       — Их!?       — Да.       — Покажешь метки?       — Ладно, Мия-сан.       — У-у-у, класс.       Кагеяма и Ацуму были по пути в ванную. А когда зашли, встетили Сакусу Киёми. Сакуса уже принял душ и собирался уходить.       — Здравствуйте.       — М-м-х.       — Приветик, Оми-кун!       — Микробы.       — Оми-кун, не надо так. Это жестоко.       — Просто говорю правду.       — До свидания, Сакуса-сан, приятных снов.       — И вам.       — Угх... Тобио-кун, почему ты так сделал?       — Просто пожелал приятных снов, что тут такого?       — Мда уж.       — Не хотите увидеть метки?       — Покажи, сейчас же!!!       — Вот.       Кагеяма показал метки на своём плече и посмотрел на оцепиневшого Ацуму.
57 Нравится 21 Отзывы 23 В сборник