Любовь под запретом

NC-17
В процессе
6
автор
Pervet girl соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 803 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я все проспал...

Настройки
"Слышала у нас новый сотрудник",-сказала Мэри, собирая волосы в пучок. В ответ Арс хмыкнул, одевая перчатки. "Я сказала что-то смешное?,-возмутилась девушка, повернувшись к мужчине,- Да и вообще не до смеха тебе сейчас . Слышала его к нам переводят" Перед Арсением стояла девушка невысокого роста в широких черных офисных брюках, белом пиджаке, черной рубашке. Длинные каштановые волосы, собранные в аккуратный пучок за головой, поблескивали, губы были растянуты в ехидной улыбке, а в глазах была какая-то радость. "Да, мне как-то все равно. Главное, чтобы работать не мешал",- сказал Арс, направляясь к выходу из комнаты. Девушка, облокачиваясь о тумбу, следила за тем, как Арс выходил из комнаты "Удачи на задании",-пожелала она, улыбнувшись "Не понадобится",-сказал мужчина, закрыв дверь "Такой же тварью и остался,-подумала девушка, повернувшись к зеркалу,-надеюсь, того милашку не переведут к нему. Жалко будет, если он умрет" В офисе начали все шептаться, когда зашел тот самый "Новый сотрудник". Он был высокого роста, в официальном костюме. Кудрявые волосы и глаза зеленого цвета, в которых читалось спокойствие и невозмутимость. Он прошел мимо шептающихся между собой сотрудников и зашел в кабинет директора. "Здравствуйте, Шастун Антон Андреевич",-сказал мужчина в официальном костюме. Он смотрел на Антона темно-карими глазами из "под лба", подперев голову руками сложенными в замок. "Здравствуйте",-ответил парень, зайдя в кабинет и встав перед столом директора. "Ваш партер по заданиям-Арс, ваше имя в этой компании-Шаст. Вам запрещено выносить информацию о нашей организации за стены этого здания. Этот и другие запреты вы можете прочитать в этом документе,-сказал мужчина с серьезным видом, протягивая документ,-Арс, заходи" Шаст обернулся. В комнату вошел серьезный мужчина. Осматривая с неприязненым видом Шаста,чуть прищурив голубые как небо глаза, он встал около него. "Повезло мне с партнером",-вздохнув, подумал Шаст Арс резко повернул него голову, будто прочитал мысли парня. Это движение заставило поежиться Антона. "Ваше задание в документах. Можете быть свободны",-сказал директор, встав и подойдя к окну. Первым из кабинета молча вышел Арс, Антон последовал его примеру. Антон пошел в их с Арсом кабинет. Это была довольно просторная комната с серыми стенами. С одним панорамным большим окном напротив двери. Вид из этого окна выходил на крышу соседнего здания. В этом кабинете стояли диван и кресло, а напротив них стоял шкаф. Антон сев на диван, открыл документы, чтобы узнать, что за задание им поручили. Его отрывает от чтения ,то, что Арс кинул в него одежду. "Одевайся, выезжаем" "Куда?" "Зачем тебе материалы задания, если ты читать не умеешь?"-сказал мужчина, переодеваясь Антон усмехнувшись, стал переодеваться в одежду, которую дал его партнер. Через несколько минут парень был одет в черную водолазку, черные джинсы и черные кроссовки. Его партнер был в той же одежде. "Мы на похороны собираемся?"-спросил недоуменно Антон. "Да, платок в шкафу",-ответил мужчина, складывая свои вещи "Для тебя что-ли?"-сказал Антон улыбнувшись Арс хотел что-то сказать, но его прервала Мэри забежавшая в комнату. Арс усмехнувшись, закрыл шкаф. "Ого. Какая ты милашка! Жаль тебя конечно, с такой тварью в паре. Ты его остерегайся и не беси, он убил своего партнера. Ну, возможно это слухи, но он это мне сам говорил. Будь осторожен, лажно, зайка? Ах да. Я кстати тоже твой партер. Я Мэри,-балаболила девушка, протягивая руку,-вы без меня, как без рук. Я буду вашими глазами и ушами, и много, чем другим" "Приятно познакомиться, Шаст",-сказал парень, пожимая руку Мэри. "Осторожно, она в кровать затаскивает быстро. Сам и не заметишь,-вздохнул Арс, подмигнув Мэри,- жду тебя за дверью" “Не сплю с геями",-сказала Мэри с ехидной улыбкой, смотря на реакцию Арса. Арс закатил глаза и вышел из комнаты. "Ну и я тогда пойду, приятно было познакомиться",-сказал Антон, выходя из комнаты "Пока",-вздохнувши, попрощалась девушка Арс увидел, как Антон вышел из комнаты и молча пошел к лифту. Парень поспел за ним. Выходя из здания парень заметил машину, которая ему сразу понравилась. Они направлялись к ней. "Мы на ней поедем?",-недоуменно спросил Антон, в это же время радуясь, тому, что они поедут на этой красавице. "Я да, а ты за мной побежишь",-с усмешкой ответил Арс "А что марка?" "Noble M600. Понравилась?",- сказал Арс, садясь в машину. "Да. Красотка" Арс завел машину и они тронулись. Пейзаж за окнами проносился быстро. Антон все время поездки думал о том, правильно ли, то, что он устроился в эту организацию. Резко его начало клонить в сон. Глаза непослушно закрывались. Арс это заметил. "Можешь поспать, нам ехать долго" "Серьезно?! Странно слышать такое от такого "Делового и серьезного" человека",-подумал Антон, хмыкнув и все-таки согласившись, что ему надо поспать. Он уснул. Арс все время поездки следил за дорогой и думал о том, как несерьезный человек мог устроиться в серьезную организацию. И чем он вообще такой сиплый может ему помочь. Приехав, Арс решил не будить Антона, подумав, что тот ничем не сможет ему помочь и будет лишь мешаться. Зайдя в белое большое здание, с чемоданом в руках, охранники встретили его с осторожностью. Они попросили открыть его. Открыв чемодан, убедившись, что нет оружия проводили его к директору. Перед Арсением за столом сидела брюнетка в официальном костюме похожая на какую-то модель . Темно-карие глаза смотрели вызывающе, а губы расплылись в улыбке при виде Арсения. "Здравствуйте, зачем же вы снова явились ко мне, Арсений Сергеевич?",-с улыбкой сказала девушка подперев голову руками, сложив их в замок. "Привет, Анжела. Меньше разговоров, больше дела. Я пришел выкупить наших сотрудников, которых вы держите в заложниках",- положив на стол чемодан ,открыв, повернул его к директору. Девушка вызывающе посмотрела на Арса. И подперев одной рукой голову, со скучающим видом другой трогала деньги в чемодане. "Ну так не интересно. Я думала ты предложишь мне себя,- заигрывающе сказала девушка,-я же их и схватила для того, чтобы ты отдался мне" Девушка встала и подошла к Арсу. Подняла руку,чтобы тронуть его щеку, но не успела, Арс схватил ее руку. "Ой-ой, какие мы грубые",- резко вырвав руку, возмутилась девушка. Она села обратно за стол. "Глупые попытки",-сказал Арс, оперев руки о стол. Девушка хмыкнула, смотря на деньги. "Ладно, я приму любые вещи и слова от тебя,-сказала девушка, закрывая чемодан,-Сереж, освободи коллег Арса" В комнату вошел мужчина с карьими глазами и заплетенными волосами в хвост. "Пойдем" "Пока, Арс",-попрощалась девушка со скучающим видом. "Она до сих пор по тебе сохнет. Я думал, что она успокоится, но нет",-сказал Сережа с задумчивым видом, подходя к двери и открывая ее "Серж, ну ты же знаешь ее. Она никогда не успокоится",-с равнодушным видом произнес Арс. Сережа открыл дверь, выпустил коллег Арса и, проводив их к выходу из здания, попрощался. Арс поблагодарил его и попрощавшись посадил своих коллег в автомобиль, сказав водителю куда их везти. После, сев в свою машину он случайно разбудил спящего Антона хлопком двери. "Принцесса проснулась,-выдал Арс с важным видом, смотря на Антона с ухмылкой,-спи дальше, без тебя намного лучше выполняются поручения" "Что бы ты без меня делал",-выдал парень, подмигнув Арсению "Да подтверждаю, такого как ты сложно заменить",-сказал Арс, выезжая на дорогу "Вот и я том же" Анжела стояла ,оперев локти о подоконник.Девушка куря, смотрела на выезжающую машину и пела "Молчит экран, и я бы хотел вместе с ним Просто забрать тебя себе и держать из всех сил Но новый день, и я опять невыносим И ты уходишь, будто бы я тебя попросил И я вроде как счастлив, но явно к тебе привязан На нашей улице сказки, фонари для нас не гаснут Можешь продолжить нести чушь, легче не станет никому..." Резко она замолкла. Взгляд опустился вниз и по щекам потекли слезы. Она прикусив губу, потушила сигарету, вытерла слезы и села за стол. "Серёжа!" Дверь открылась. В кабинет зашел Сергей. "Слушаю, Анжела Викторовна" "У меня к тебе поручение" Приехав в офис Арс ушел к директору, а Антон решил немного пообщаться с Мэри. Она сидела в их кабинете. "Привет. Ну как тебе первое задание?",-с явным интересом спросила девушка "Да...Я все проспал",-Антон сел рядом с девушкой на диван. "Серьезно? Арс сильно ругался?" "Нет. Даже совсем не ругался, а должен был?" "Должен был проворчать" Антон усмехнулся "Помню мое первое задание с Арсом",-вздохнувши, улыбнулась девушка, будто вспомнила что-то хорошее. "Расскажешь?" "Да конечно"
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник