Часть 2
17 января 2022 г., 14:21
Наруто: о привет Саске — сказал Наруто
Саске: здарова — сказал Саске
Наруто: чё бухать будем (да шучу я)
Наруто: лады давай погуляем по конохе
За это время они стали лучшими друзьями
А кстати за то что они дружится Наруто выдал ему 3 томое шаринган у Саске же было 2 томое
(Итачи тоже с Наруто дружил)
Прошло 3 года Наруто и Саске, и Итачи стали сильнее, но в один день их выгнали, и Наруто потомучто они дружит с демоном, ну они сперва на улице выживали палатку сделали и костер они ночью делают кушали они как всегда рыбу и воду пили (там ещё консерва)
Они пошли дальше шли они много они шли и увидели там пещеру (база Акацуки)
(Короче они в Акацуки вступили)
✓ всем пока