Цвет твоих глаз

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 754 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Тогда будем заниматься дополнительно.

Настройки
Примечания:
Утром Антон как обычно пришел в универ, сел за свободное место и уставился в телефон. Сегодня у него было особенно плохое настроение, мать привела в квартиру своих собутыльников и они, конечно же начали прикапываться к мальчишке с вопросами и приказами. Он не только не выспался, но и из за этих ублюдков ( так Антон называл <приятелей> мамаши) Антон получил пощечину от мамочки. - Эй, Шастун! прокричали однокурсники Антона. - Че надо? тихо сказал Мальчишка - Пошли поговорим. К Антону подошло двое парней, взяли его под руку и насильно увели <поговорить> *** На пару парень пришел уже с синяком под глазом и с разбитой губой. Это была литература. И Препод по ней бала очень строгая и раздражительная женщина, средних лет. - Извините. Можно войти? несмотря в глаза женщины, проговорил Антон. - Причина опоздания? Строго сказала Ольга Викторовна ( так зовут препода по лит.ре) - А эм, ну, я... звонка не услышал. неуверенно вымолвил мальчишка. - сядь на место. Услышу хоть слово, вылетишь из аудитории. Пацан, как и сказала преподша, сел на свободное место и пара продолжилась... **** Прошло еще две пары... Началась последняя: математика. - Надеюсь она пройдет быстро Сам себе сказал Антон. Парень сел за пятый ряд, надел наушники ииии только хотел заснуть, как вошел Арсений Попов и сказал приготовиться к тесту. - да блять. Серьезно? это был риторический вопрос. Но Антон еще больше разочаровался в этом ужасном дне. **** Тест прошел, а в конспекте у Антона не было практически ничего. Как только прозвенел звонок парень быстро собрал свои вещи и только хотел выйти из аудитории, как преподаватель начал говорить: - Все свободны. Шастун останься. Арсений Попов смотрел на мальчика с жалостью в глазах. Он не мог смотреть на его лицо и на худощавые руки . - Тебя Антон зовут? спокойным, даже успокаивающим голом сказал преподаватель - да - Итак Антон. Что у тебя с математикой? спросил Арсений - эм.. ну.. не очень... почесывая затылок, сказал Антон - Ясно. - У тебя есть время во вторник и четверг? спросил преподаватель, смотря на Антона - да есть. с недоумением ответил пацан - Отлично. Тогда будем заниматься в эти дни дополнительно. Устраивает? как будто утверждая сказал Арсений. Антон кивнул и вышел из аудитории.. *** вечером на телефон Антона пришла смс с адресом и временем занятия. С подписью < не забудь позвонить, когда подойдешь к дому> *** на следующий день мальчик после универа, ровно к назначенному времени подошел к красивому, многоквартирному дому. Антон достал телефон и набрал номер Арсения - Ало... Здравствуйте . Это Антон. Я возле подъезда. - Здравствуй. Хорошо, сейчас открою. пик пик пик Дверь подъезда открылась и парень зашел внутрь. На 3 этаже, мальчика ждал его преподаватель. Антон на секунду задержал взгляд на учителе. Он выглядел совершенно по другому. костюм был заменен на толстовку и спортивные штаны, очков вообще не было, а волосы, вместо того чтоб быть аккуратно уложенными были чуть чуть растрепанными. На мгновении в голове у парня проскочила мысль < красивый... > - блять о чем я думаю? подумал Антон. Арсений улыбнулся парню и легким движением руки подозвал его. Зайдя в квартиру Антон снял куртку, разбулся и прошел в комнату.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник