***
-Плохие детишки, должны быть наказаны,-сказал Мундроп, нависая над Грегори. Табун мурашек пробежался по телу, оставляя за собой еле заметную дрожь. Что этот тип будет делать с ним? В голову лезли самые различные мысли, но они были не из самых хороших. Может, он его собираеться насиловать? Но как робот.. Ладно, эту мысль убираем. Может, он перережит ему горло своими острыми когтями как чертов Джефф убийца? Тоже вариант,и более реалистичный. Черт.. Ну что он стоит то?Поскорее бы убил уже, а то время тянет. Грегори зажмурил глаза ,готовя себя к адской боли. Минута,две. Ничего не происходит. Грегори открыл глаза, робот так же нависал над ним,сверкая своими красными глазами, но ничего не делал. Грегори тупо похлопал глазами. И как это понимать? Его не собираються пытать как в хорорр фильмах? Сейчас, кстати данная ситуация очень похожа именно на хоррор фильм. Только вот убийца, какой то тормазнутый.. Может, он и вовсе его убивать не собирается? Нет, такого в хорор фильмах не бывает. Слишком красочно.. А может, он так решил над ним не смешно пошутить? Ну, черный юмор тоже не плохо. У каждого есть свои недостатки. Ну серьезно, моя смерть превращается в анекдот, с плохим концом. Мундроп резко отстранился, вставая с кровати.Что? Глаза Грегори расширились от непонимания, а сердце сделало кульбит. Ночной воспитатель как ни в чем не бывало спокойно выключил свет, а затем включил ночник. Он что, серьезно будет укладввать меня спать? Не, ну это полнейший бред. Минуту назад развивался экшен, драма, а тут.. Может быть, он еще мне сказку почитает, а потом в лобик поцелует? Мундроп улегся рядом с Грегори,накрывая обоих одеялом. Рука робота потянулась к тумбочке, доставая от туда детскую книжку "Три поросенка". Грегори истерически засмеялся, не веря в происходящее. Прошла минута, Грегори смахивал последнии слезинки смеха, как внезапно заговорил ночной воспитатель: -Ты закончил?-Мундроп по прежнему держал книгу в руках, хотя ее прочитать. Грегори кивнул головой, удобнее устраиваясь на подушке. Ну чтож, поехали. Ночной воспитатель прокашлился, а затем начал: -Жили-были три поросенка..Часть 3.Странный убийца
30 января 2022 г., 11:21
Примечания:
Ахаха,это полная дичь.
Как бета говорю не дичь.
Примечания:
Бечено