У Дамы Пик тоже могут быть проблемы

PG-13
Заморожен
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 595 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Иногда Пиковые такие странные

Настройки
—ой как будто это так плохо что аж умереть планируешь? —ой а может и планирую а ты даже на похороны не явишься.

***

— Ну почему же не прийду? Я обязательно прийду на твои похороны.Ой ну как минимум я смогу неплохо так напиться на твоих похоронах…скажем так это лишний повод выпить. И вон в глазах промелькнула та самая…ммм… Р-радость? Вроде…не могу сказать точно, это чересчур сложно. Возникает вполне резонный вопрос почему? А я отвечу эта девушка совсем не предсказуема, с ней сложно разговаривать на любую тему…нет я не в коем случае я не говорю что она какая-то не такая.вовсе нет просто я никак не могу понять её логику могу привести живой пример недав ну может дня два назад. Тогда как раз начались выходные и никуда идти не нужно…не то чтобы у меня были через-чур важные дела но всё-же я решыл зделать…ну назвём это маленьким отдыхом от девушек и их внемания которым я никогда не был обделён…ну что я могу сказать я имею некую популярность среди протевоположного пола но это нельзя назвать зависимостью чему я очень даже рад ведь иногда фанатки могут быть немножко не в своём уме проще говоря неадекватными нет я не в коем случае не говорю что все мои фанатки такие да и на прямую мне не приходилось сталкиваться с такой «небольшой проблемой» хотя если просто поинтересоваться то можна найти и правда пугающие случаи когда такие же больные на голову фанаты их ещё в народе называют сталкерами могли и физически и морально навредить своему придмету обожания можна даже сказать что это что-то по типу яндере только наоборот… (если автор не ошыбаеться то их называют цундере, но я не уверен) ой что-то я отвлекся от темы…в общем всё как обычно шум и гам проще говоря «дурдом» и вот сижу я на диване вместе со своим вальтом и бубновыми а именно это были Данте и Габриэль (извините мне сложно ориентироваться это вроде и можна щитать флежбеком а вроде и нет, в общем это воспоминвние) и тут не с того не с сего я услышал будто что-то розбилось ну как минимум звук чего нибудь бющегось слышался по направлению к кухне а точьнее из самой кухни в ту же сикунду с кухни послышались крики пиковых я находился в неком недоумении посмотрел на то место где до этого сидел мой валет но на том месте уже было пустое место томно вздохнув я решыл от греха подальше посмотреть что-же там всё-таки происходит? зайдя на кухню я вижу как не странно самих виновников сёго торжества а конкретнее вальта и даму пик, но то в какой конкретно позе я их застал просто убила… ~за 5 минут до этого~ -«Боже ну с хуя ли у всех вальты более нормальные а у меня какойто конченый отморозок…блядь так-бы и уебала» Последнее было сказано тише чтобы сидщий напротив валет не услышал хотя чего греха таить уебать хотелось и очень даже сильно но нельзя чисто из-за того что их недо король начнет доёбываться к ним чисто из-за того что они устратвают драки (н- да пиздец, вот к чему доводит отсуцвие идей) и в своих перепалках часто умудряються что нибудь да розбить ну или просьто ходят целиком и полностью синие но это их ни разу не остонавливало. — Слыш не-до фемка ты уже заебала свои права качать это выглядит через чур уэбански если ты не заметила, «ой посмотрите на меня я недо фемка я всегда говорю о том что думаю и шлю всех на хуй чисто из-за того что я ненавижу всех и вся…а ещё я ненавижу мужыков в особенности моего короля и вальта чисто из-за того что они существуют, я ведь фемка и я злая и недобрая сучька» поверь мне тоже не по приколу находиться с тобой в одном доме, но я не жалуюсь что ты выглядишь слишком уёбански. Нет валет не услышал но ёё слова всё равно задели гордость вальта и не выдержав так сказать напора он просто психанул и начал пердразнивать вышую по званию, по окончанию выявления своего недовольства присел хза стол за тот же стул. — Вообще-то у меня в отличии от некоторых со слухом проблем нет, и я никогда не говорила что ненавижу прям всех я говорила про теб и ещё некоторых клонов потому что вы меня бесите один лутше другого…взять к примеру даже тебя «ой посмотрите на меня я идиот который ржёт по поводу и без повода ччисто потому что мне нравиться вести себя как идиот…нет ну а что я ведь шитаюкрутым тот факт что многие не понимают моего юмора чисто из-за того что все тупые а я самый…» Даже не успев закончить старшую по званию решыл прикрыть ее валет. — Заткнись уже…и это не мои шутки всех бесят а всех бесишь как раз таки ты…с.с тобой невозможно розгаваривать, сколько раз я пытался с тобой заговорить нармально без каких либо шуток но нет вы ведь вся такая прям мадам мне насрать на то что ты решыл со мной заговорить я просто буду тебя отталкивать из-за того что я не могу уступить своим дебильным принцыпам и просто спокойно поговорить…» Нет валет не плакал ведь слёзы только для таких как Зонтик то есть тряпок, но я и блиско не похож на ниё. Но всё же немного не приятно осозновать что вышые по рангу одномасники (я знаю тупо сказано, но пусть будет) к тебе на пушечьный выстрел не подойдут, ну как минимум просто так это уж точьно это немного обидно…ну они сами виноваты что не хотят попробовать зделать так же…а это мысль, бля да я гений хе-хе хотя конечно, я безтрашный но не безсмертный так что прийдеться начать с этой а потом постепено повышать градус (я надеюсь никто ещё не запутался) в общем пятый скажем так задумался и чисто случийно уранил со стола кружку чёрной расцветки. — Ну да вени меня во всех своих проблемах, ещё чтоб на верника загни какую небудь шутку про мать…пфф которой нет, но я не сомневаюсь в твоих способностях. (кто не понял пара сикунд до падения кружки) дама задумалась что ещё такого сказать чтоб ещё больше затронуть его гордость но вместо этого её от мыслей отвлёк глухой стук об пол а что же упало? Естественно по класике жанра упала уже опустевшая кружка из-под кофе и с характерным треском по ней пошли трещины от удара об пол, но пить с ниё уже будет более затрудн ительной задачой по скольку от сильного сопрекосновения с полом отлетела ручька и оказалась в другом конце комнаты. — Вару! ты вообще смотришь что делаеш? или ты за своими дибильными очьками совсем ослеп? или тебе мозги нужно вправить? ну так без вопросов меня два раза просить не нада… — Ой да заткнись уже голова от твоих криков болит, если я куплю тебе новою кружку то ты заткнёшься? я надеюсь да а то ещё после твоих криков не смогу намально сущевствовать будет через чур скучно… Пятый просто издевался над «сестрой» что сказать ему было по приколу доставать как он любил говорить недо фемку просто почему и нет он считал что это достаточьно весело наблюдать за ее реакцыей ведь ее реакцыя просто безценна. — Может и успокоюсь но ты первый начал так что на спокойную жизнь можешь и не надеяться я об этом позабочусь. Девушка хитро улыбнулась. — Кто-бы сомневался ты ведь сама доброта прям как этот жёлтый идиот стоящий в дверях, прям блять одно лицо. Да пиковыеуже давно заметили прибежавшего на их крики мальчика с желтыми волосами, да не смотря на их крики и разбитую в дребезги кружку чёрного цвета на осколки которой любой находящийся на кухне мог наступить и неслабо так поранить ногу, а если посмотреть как драматизирует в этой ситуации трефовый валет, ну чисто для представления картины (я стараюсь не делать из Зонта тряпку, но чувствую у меня не выйдет) клоны сидели за кухонным столом не было только червовых они тогда вроде гулять ушли не скажу точно, хотя это не столь важно их просто не было. Наши пиковые сидели и слушали очередную историю которую так захватывающее поведал им валет пик и по чистой на этот раз случайности вновь пострадала невинная кружка только на этот раз кружка была серого цвета И вновь на пол вылилось содержимое кружки если корректнее кипяток смешанный с ложкой кофе и сахара сразу оказалось разлитым на полу.Чтоб вы понимали проблема была в том что пока Фелекс не собрал эти чёртовы осколки с пола он просто отказывался слазить со стула потому-что цитирую «а если я наступлю на один из осколкав не замечю этого, я рана начьнет гноиться…и-или в-вообще получу з-заражение крови э-это ведь б-больно да и тем болие я не хочу в б-больницу" Сделав особый акцент на слове больница ну что сказать валет треф ненавидел больницы ведь там могут зделать больно каким небудь уколом или капельницей, так же у вальта треф было что-то по типу фобии (вот это я мастерски перевела тему да я прям мастер хе-хе) ладно вернемся к пиковым. — По твоему я похожа на этого жёлтого идиота…" Девушку сильно выбисил тот факт что саму даму пик сровнили с камимто валетом так ещё и скем именно с Феликсом, это видь полный абсурд чтобы она да и одно лицо с этим жёлтым, да не бывать такому абсурду разве что на ее похоронах но судя по ее противному характеру в могиле она окажеться не скоро. — Эй, это вообще-то обидно, я ведь ничего вам обоим не сделал. Наконец-то решив высказать своё недовольство желто-волосый. — Ой смотри ещё одна тряпка…ещё заплачь как твой синий дружок или ещё лучше пойди и пожалуйся своему королю прям как последняя тряпка хе-хе. Что сказать валет пик нашёл себе новую жертву для издевательств и насмешек — Всё заткнитесь оба, заебали уже. Дама пик успокоила свой новоиспечённый нрав и желание вебать зелёному. Ну а а что происходило дальше уже не так интересно просто два парня и девушка начали доёбываться друг до друга и вспоминать давние обиды и похожую хрень. Продолжалось это минут 20 может больше но много кому просто не хотелось попадать под горячую руку или просто было в падло хоть что нибудь сделать, хотя может они просто смерились и ждали пока они угомониться ну а что было дальше не так уж и интересно ну кроме этих троих конечно были ещё клоны правда в основном на долго они не задерживались правда несколько всё-же сидели и просто наблюдали ну а что ещё делать если скучно возможно тебе интересно кто это был? Ну так это был Ромка и Король тех двух придурков ну если более доступным языком, если первый пытался хоть как нибудь их успокоить то второй просто наблюдал за этими жалкими попытками даже не пытаясь возразить что-нибудь за или против, ну а вообще седьмой тоже психанул после нескольких ругательств в его сторону обидно было что они были высказаны его валетом но не столь важно. Вообщем пиковые поругались (вау как неожиданно) пол дня избегали друг друга ну то есть ни тебе привет ни тебе пока, но хватило их буквально до вечера, ну вот представим ситуацию идёте вы посреди ночи на кухню никого не трогаете и слышите то шумящий телевизор то неразборчивое галдение тех самых двух придурков а именно пятого и десятую которые что-то бурно обсуждали скорее всего тема была интересной ну со стороны выглядело именно так. Седьмой как-то даже неуверенно подошёл к этим двум оперевшись руками о спинку дивана стоящего в гостиной. — Вам двоим что не спиться полуночники чёртовы? Немного зевая спросил мальчишка чтобы на него обратили внимание к слову на телевизоре шёл скорее всего недавно включений фильм. Только теперь пиковые обратили хоть какое нибудь внимание на его персону но скорее всего зря. — Какие нахрен полуночники? Ты вообще… паренёк в зелёных очках хотел ещё что-то добавить но его остановила десятая. —Кхм…мы глубоко соболезнуем что разбудили но будь добр не выяснять отношения посредине ночи да и ещё за фильмом, захочешь доебёшся с претензиями завтра, так что себись по братски. Похоже девушке уже хватило разбитой в дребезги кружки и теперь она хочет просто посидеть в тишине валет. — Как скажешь, что вы хоть смотрите?» Не то чтобы это было настолько интересно но всё же чисто для приличия можно и спросить, вообще вопрос адресовался как раз таки девушке но она скажем так была через чур увлечена просмотром так что на вопрос мне ответил пятый. — Не советую вы червовые такое не смотрите, жанр ужасы называется, а если интересно название то «Синистер» если что стайная штука с розчлененкой, тебе не понравится. (если кто не понял то жанр ужасы название «Синистер») всё так-же внимательно смотря в экран сказал парень с зелёными очками на глазах оперевшись рукой об бортик дивана притянув к себе ноги. Девушка сидела чуть ли не засыпая склонив голову на спинку дивана всё же эти клевания носом не были проигнорины со стороны Короля что немного беспокоило парня но решил промолчал ведь скорее всего пиковые решили примириться что-ли а Червовый здесь был как третий лишний вот правда, да и самому королю хотелось уйти да побыстрее ведь атмосфера была до жути натянутой и давящая тишина немного толи бесила толи пугала, но скорее всего это от непривычки ведь если он смотрел фильмы с другими Червовыми они могли параллельно обговаривать сюжет или просто говорить между собой а тут гробовая тишина. — Что-ж ладно я пойду, только не усните на этом же месте чтоб с утра будить не пришлось. Отходя от коронного места Пиковых услышав след что-то по типу «ага» постарался побыстрее смыться.

***

— Что сказать я никогда не смогу понять ни их логику ни их философию, она так скажем слишком сложная для ума простых смертных, да и понимать не сильно то и хотелось, ну просто а зачем? Хотя может когда-то бы мне это и помогло, но точно не сейчас, как говориться всему своё время.
Примечания:
20 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник