Не только семья Мадригаль особенная...

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Kimetsu no Yaiba, Энканто (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 20 296 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Хеби Казай 15 лет Имя переводиться как "огонь", а фамилия как " Змея". Сначала многие решают что это мальчик, хотя Казай девочка. Внешность: Черты лица острые. Рост 166 см. Глаза красные как у мамы, из за чего есть внегласная кличка "демон". Светлый блонд, причёска короткая по плечи. Взади заплетён хвостик, которого не видно из за капюшона. Капюшон является частью накидки. Сверху чуть выше ушей на нём расположены бирюзовые рожки. Сама же накидка светло коричневая, такого же цвета что и простые шорты выше колен. Под накидкой виднеется чёрная кофта с короткими рукавами. На ногах типичные голубые сандали. Девушка прямолинейная. Иногда грубая и вспыльчивая. Она справедливая, решительная, но довольно чувствительная. Часто может обидеться на человека из за слов.Считает что бы стать хорошим воином не важен клан или талант, а главное упорство. Дыхания: пламени основная (побочная дыхания фиолетовой молнии, авторская) дыхание фиолетовой молнии. Первый стиль. Смертоносный барьер. Вокруг пользователя образуется млёклый фиолетовый барьер. если к нему прикоснутся то моментально противника ударит молния. Используеться не дольше 2 минут или летальный исход. Второй стиль. Смертельные лезвия Пользователь из высокой стойки производит 3 размашистых удара по воздуху. от катаны отделяется молния и летит за считанные секунды на противника. Удар сложно контратаковать . при таком ударе используется не мало силы, ведь если не напрячься удары могут быть маленькими и полететь в неизвестном направлении. Третий стиль.Электро кобра. Пользователь описывает дугу вокруг себя и с последним оборотом делает сильный замах. дуга превращается в быструю сметроносную кобру которая может существовать на протяжении минуты. дыхание фиолетовой молнии. Первый стиль. Смертоносный барьер. Вокруг пользователя образуется млёклый фиолетовый барьер. если к нему прикоснутся то моментально противника ударит молния. Используеться не дольше 2 минут или летальный исход. Второй стиль. Смертельные лезвия Пользователь из высокой стойки производит 3 размашистых удара по воздуху. от катаны отделяется молния и летит за считанные секунды на противника. Удар сложно контратаковать . при таком ударе используется не мало силы, ведь если не напрячься удары могут быть маленькими и полететь в неизвестном направлении. Третий стиль.Электро кобра. Пользователь описывает дугу вокруг себя и с последним оборотом делает сильный замах. дуга превращается в быструю сметроносную кобру которая может существовать на протяжении минуты. Четвёртый стиль.Перун. Высший стиль. Невозможно его полностью освоить. Вся мощь человеческого тела открывается. Всё чувства обостряются. Единственный пользователь может не получить от этой техники летальный исход- Казай Хеби, которая сама же и придумала это дыхание. Казай может и создала это дыхание, но сама не может им толком пользоваться. Если она и использует его, кости становятся мягкими и быстро ломаются. Без подготовки человека ждёт летальный исход. Последняя техника является самой опасной. Если использовать без подготовки, в лучшем случае ты лишишься какой то конечности, в худшем умрёшь. Техника по силе сравнима с техникой воды, но при этом намного тяжелее в использовании. Родители раньше жили в Японии, и являются бывшими истребителями демонов. (Да да да типо смешение двух вселенных). Они специализировались на лечении. В мире много демонов, и супружеская пара решила переехать. В Колумбии начался рост демонов, а не было пункта где истребители могли восстановиться. Когда они переехали и построили что то типо поместья бабочки. Но называлось оно поместье змеи. Клан Хеби тесно связан со змеями, техники и всё такое. Муж больше был лекарем, в это же время как жена являлась полноценным воином. Вскоре родилась дочь, и истребители полностью посвятили себя лечению. Девочка росла. Родители очень рано в 5 лет начали её обучать медицине, которая давалось девочке довольно таки непросто. Но из за решительности девочка уже к 11 годам после усердных тренировок могла работать как полноценный медик. В это же промежуток девочка осваивала искусство воина. Казай похожа на мать, и легче ей давались техники истребителей. С 13 лет девочка начала ходить на миссии, и стала сильный истребителем для своих лет. Она убивала демонов, и ходила по деревням лечить людей. Вот уже 15 , а она продолжает делать всё как обычно. Но......
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник