там куда я ухожу весна

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 587 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

благовония.

Настройки
Примечания:
      Бесконечные движения дыма окутывали комнату. Медленно, но неуловимо они бежали вверх. До него можно дотронуться, практически не ощущая столкновения. Прорезать мгновенным взмахом руки и забыть. Звучала трагичная музыка, а за окном стоял лес, нежно соприкасающийся с оттенками неба. Облака плыли так красиво, что забывалось, о чем я только что думал. Глубокий вздох. Выдох и легкий пепел разлетелся, покидая свое прежнее место. Стая птиц гармонично кружилась над вершинами деревьев. Облака все плывут и плывут, сплоченно, но и в то же время, не так близко друг к другу.       Сгорающая черная полоса резко заканчивалась, переходя в угасающий красный свет. Мысли не покидали голову, были такими глубокими, будто уже совсем взрослый и все прекрасно понимаешь. Хочется весны, ощущения теплого воздуха на голых руках. Пение осторожных птиц, слышащееся с зеленых деревьев. Безопасность и легкость своих движений. Тот момент, когда все хорошо. Его очень сложно поймать, он редкий и такой быстрый. Словно самый яркий звездопад, появляющийся раз в сотню лет.       Иметь бы такую возможность, становится более прозрачным, или же снова стать немного ярче, а может вовсе исчезнуть. Будто дым. Быть где угодно, когда угодно, с кем угодно.       Проявлять все свои чувства и эмоции в эту жизнь, не упускать ни одного важного момента. Ведь время летит так быстро, а ты и не замечаешь. Посмотри, сколько дней прошло уже от нынешнего месяца, или же, как быстро ушел предыдущий? Подумай об этом хорошо. Ты должен понять что ты пропускаешь, а что впускаешь. Выяснить чего тебе не стоит упускать, вдруг это "что-то" действительно важное.       Все что происходит с тобой не случайно.       Вдох, потом выдох. Трагичная мелодия сменяется спокойной. А дыма уже так много, что он прижигает глаза. Много мыслей, которые не стоит впускать. Но их нельзя просто взять и выключить. Я прошу об одном, выживи наедине с собой, пожалуйста.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник