Почему я с тобой?

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 20 530 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро субботы, за окном зима, декабрь. Антон собирался в школу ведь министерство образования решило, что он какого-то хрена должен учиться в субботу. Еле как проснувшись он пошёл в ванну, умыв лицо прохладной водой и налюбовавшись своими мешками для картошки отправился на кухню. На завтрак желания не было как и времени поэтому он просто выпил чай и в спешке пошёл в школу. На улице было до жути холодно, а снег под ногами хрустел. Он уже опаздывает на первый урок географию. Самый строгий из всех учителей на свете Арсений Сергеевич и именно на него опаздывает Антон. Он ворвался в класс. Волосы растрёпанные, щеки красные а глаза блестят. -Шастун! Почему опаздываем? Прорычал учитель . -Я-я..Я.... Растеренно пытался сказать ученик. - Ты-ты, Шастун, живо садись на своё место! Учитель закипал от злости ведь Антон посмел прервать его святой урок. Парень сел со своим лучшим другом. - И как это вышло? Спросил Матвиенко -Я немного проспал. Ответил Антон, достовая учебник и тетрадь. -Немного? С издёвкой сказал Серёжа. -Да, я опоздал на 20 минут и что ты мне сделаешь? Окинув друга взглядом парень опустил голову на парту, спрятав лицо в локтях. -Я то ничего, а вот от него тебе влетит. Серёжа взглядом показал на учителя который всё время их беседы рассказывал новую тему. Спустя ещё два урока у них была последней история, которую вёл их классный руководитель Дмитрий Тимурович. На уроке он сообщил, что они выпускной класс и должны сказать какие предметы они будут сдавать на ЕГЭ. -Савельева? -Физ-мат. С гордостью сказала девушка убирая локон волос за ухо. -Шагин? -Химбио. С унынием сказал одноклассник. -Шастун? Всё это время парень рассматривал кольца на своих пальцах и был погружён в собственные мысли. -Шастун! Строго повторил учитель. -А, я. Сказал парень подняв голову с немым вопросом в глазах. -Какие предметы сдаешь? Шастун особо не учился и не знал,что он хочет сдавать. Да, блять, он даже не знал кем хочет работать, но система гнёт всех под себя и поэтому у него не было выбора. Хорошо подумав и взвесив все "за" и "против" он ответил. -Общество и географию. -Удивительный выбор. С насмешкой сказал классный. И продолжил опрашивать учеников. Нет ну, а, что? Антону все говорили, что это самые лекгие предметы. Возможно так и есть, но только не для него. В понедельник он неохотно, но всё же пришол в школу, нет, не правильно, он еле как дополз до учебного заведения. Сидя в полу сонном состоянии он услышал крик который нельзя спутать ни с чем другим как его. -ГЕОГРАФИЯ?!?! Крича во всё горло и быстрым шагом летел к нему Арсений Сергеевич. -Что? С видом самого глупого человека спросил Антон. - Ты собрался сдавать мой предмет на ЕГЭ? Серьёзно? Ты же не знаешь ничего, как тебя вообще ещё не отчисляли? Нет и у него хватает наглости делать вид что он меня не слышит. Подъем! Толкая в плечо парня говорил Попов. - Простите я не выспался. Зевая говорил парень. -Я повторю вопрос.. ТЫ СОБРАЛСЯ СДАВАТЬ МОЙ ПРЕДМЕТ!?! -Д-да. Со страхом ответил парень. Голубые глаза отбивали тёмно-синим, даже ультрамориновым. Они горели от злости, а сам учитель прибывал в бешенстве. - Так ладно, сегодня после уроков зайдешь ко мне в кабинет и мы всё обсудим. Сказал учитель и скрылся среди учеников. Все оставшиеся уроки он сидел как в тумане и не понимал почему у Попова была такая реакция на его выбор. Ну да не силён он в географии ну и, что? Он ведь сможет сдать ЕГЭ, наверное... Но не суть. Сам факт того как учитель отнёсся к новости о сдаче его предмета и какая реакция была у него, это что-то с чём-то. Шастуну явно будет не сладко. Работы будет очень много и он это прекрасно понимал. Звонок с последнего урока. Звучит как смертный приговор. Собрав свои вещи он пошёл в 34 кабинет. Кабинет географии. Встав возле двери по телу парня пробежались мурашки, а в голову лезли ужасные мысли. Самый ужасный исход который он себе успел придумать был таков : я приду и он просто выкинет меня с окна ( на минутку это был 4 этаж). Набрав воздуха в лёгкие он всё же постучал. -Войдите. Сказал Попов. Антон сглотнул и вошёл в кабинет. Возле первой парты стоял учитель. В белой выглаженной рубашке, первые две пуговицы которой были растегнуты и были чуть видны ключицы. Чёрные обтягивающие брюки с кожанным ремнём, который держала серебрянная бляха. Классические лаковые туфли с белыми носками. Увидев учителя Антон был в ступоре ведь нельзя учителям быть настолько сексуальными. -Что в пороге встал? Проходи. Не отрываясь от бумаг лежащих на столе сказал Попов. -Здравствуйте. Поздоровался Шастун когда понял, что не сделал это с начала. -Здравствуй. Присаживайся за парту. Вот это расписание дополнительных занятий. А это список того, что ты должен прочитать за эту неделю. В руки парня протянули стопку бумаг. -Вау, как много. Сказал Антон рассматривая список литературы. -Для тебя это много ? Со злобой спросил Географ. По его глазам было видно, что он не доволен такой реакцией и Шастуну лучше бы заткнуться пока не получил. - Тебя что-то не устраивает? Строго смотря в зеленные глаза Антона произнёс Попов. -Н-нет. Тихо отозвался парень. -Отлично, свободен! Прошипел учитель и показал на дверь намекая на то, чтобы парень покинул помещение как можно скорее. Антон собрал вещи и вышел из кабинета. Весь вечер всё мысли Антона были забиты его учителем, его образом. Он просто не выходил из головы. Антон не мог поверить в это ведь он натурал? Как ему может нравится его учитель? Антон постарался выкинуть эти мысли из головы и лечь спать пораньше. Но заснуть удалось только в 01:38.
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник