Почему я с тобой?

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 20 530 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Арсений постелили диван в гостинной и ушёл на кухню. Всё это время Антон не мог поверить, что это происходит. Он у своего учителя остаётся на ночь? До последней минуты он не верил. Он и мечтать не мог о таком. Из кухни вышел Арсений Сергеевич с двумя кружками горячего чая. Поставив их на край стола он стал рассматривать юношу. Будто пытаясь запомнить каждую деталь, каждую мелочь. И прожигал взглядом профиль парня. -И часто он поднимал на тебя руку? Почти шёпотом произнёс мужчина боясь испугать подростка. -Достаточно, но я уже привык. Антон пытался натенуть улыбку но получалось не очень. Он вообще не любил когда затрагивают тему родителей и его детсва. Всю жизнь он чувствовал себя не нужным, а тут о нём кто-то заботится. -Можешь жить у меня пока мы не решим эту проблему. -Не стоит. Возрозил парень, но тут же словил на себе не одобрительный взгляд учетиля. -Это не обсуждается! Рявкнул Попов и потянулся к кружке с чаем. Антон мог часами рассматривать учителя, каждое его действие казалось произведением искусства. Ну нельзя быть настолько красивым. Или можно? Смотря на учителя было понятно, что можно. Допив чай они легли спать. Антон ворочался и ерзал пытаясь лечь максимально удобно. Через 15 минут он вырубился в отличии от Арсения Сергеевича. Мужчина не мог замкуть глаз. Ему не верилось, что такое нежное существо как Антон терпит все эти побои со стороны родителей. Он хотел помочь парню, но не знал как. Но одно он знал наверняка он никому не позволит обидеть этого парня. *** Арсению десять, он гуляет с родителями и жизнь кажется прекрасной. Птицы черикают на ветвях деревьев, небо чистое, спокойное. Ему купили ванильное мороженое с шоколадной крошкой и он счастлив. Счастлив тому, что у него есть. Но такие моменты в его жизни были очень редко. По вечерам родители выпивали. Нет, не правильно. Они напивались в стельку как последнии алкаши, но он любил их, любил всём сердцем. До одного дня. Арсению пятнадцать, он проводит время в кругу друзей которые бурно обсуждают новый фильм. Ему было спокойно с ними он знал, что эти люди его поддержат, что они выслушают его и помогут. Но как бы сильно он не хотел идти домой ему приходилось это делать. Провернув ключ и открыв дверь с мерзким скрипом он вошёл в прихожую, снял белые кросовки и поставил возле стены. Пройдя на кухню он увидел уже привычную картину. Мать с отцом пьют, а в холодильнике мышь повесилась. Увидев сына отец резко встал из-за стола и схватил больно зажимая запястье. -Почему так поздно! Где ты был? В гневе гричал отец. -Г-гулял . Еле выдавил из себя парень. -Ах гулял. Значит мы с матерью тут переживаем, а он гулял! Парень отдернул руку и прижал к груди потирая запястье. Взгляд его был сердит он выражал ненависть, не приязнь, да все отрицательные чувства сразу. Полное отвращение к этому человеку и отцом он его уж точно не назвал бы. Скорее полной мразью! -Вижу как вы тут переживаете. Парень посмотрел на стол которой находился за спиной отца и ухмыльнулся. На душе было адски больно. Больно от того, что его не любят, что он не нужен. Ему казалось, что его родители обменяли бы его на бутылку водки есле бы у них была эта возможность. Он бы и сам не против лишь бы навсегда уйти из этого дома. Из собственных мыслей в реальность его выбела пощёчина от отца. -Ау! Какого чёрта ты делаешь? Иди проспись ! -Ты хочешь сказать йа пьянн? Икая произнёс мужчина. -Ещё как! Прокричал парень пытаясь уйти в свою комнату. -Я не договорил! Крикнул отец разворачивая сына к себе лицом. -Зато я да! Арс злобно хлопнул дверью и ушёл в свою комнату. В порыве эмоций он стал собирать вещи чтоб скрыться из этого дома как можно быстрее. Он не знал куда он пойдёт. Единственная мысль это друзья на первое время, а там решит. Это было не так важно, главное уйти как можно скорее. И вот он свободен. В том доме его больше не видели... Возможно именно из-за того как с ним поступали в детстве Арсений Сергеевич так сильно хочет помочь парню. Он видет в нём себя. Но только ему никто не помог. А Арсений сможет! Он сделает всё, чтобы помочь Антону.
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник