Почему я с тобой?

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 20 530 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
На удивление на улице было достаточно тепло, хотя казалось бы конец декабря, так ещё и Санкт-Петербург походу зима вкинулась и думает, что сейчас бабье лето. Это даже хорошо. Тёплый порыв ветра нежно обдувает румяные щеки и волосы, крупные хлопья снега плавно падают на землю, сугробы, словно куча блёсток, сверкают на солнце. Всё как нельзя лучше, не считая того, что в столь прекрасный день Арс идёт в суд по давно закрытому делу. Как там говориться? Надежда умирает последней? Будем надеяться, что это так. *** По приходу в суд всё сказалось куда проще, Арсений проехал на красный цвет за, что получил штраф. Пусть лучше так чем снова окунаться в бездну воспоминаний разрывающий сердеце на куски. И почему он вообще подумал, что его вызвали по тому делу, ведь его давно закрыли и вынесли вердикт. Иногда ему кажеться что всё может повториться, что он опять будет сидеть в коридоре ожидая решения суда который в этот момент решает его судьбу, а всё потому, что он не думает когда это необходимо. *** Когда Антон проснулся он не обнаружил в квартире Арсения Сергеевича, но на столе в кухне он нашёл записку Я ушёл, буду через пару часов. Ничего не трогай, суп в холодильнике. Арсений Сергеевич. Входная дверь была закрыта, а ключей у парня не было. Это делалось для того, чтобы он не смог сбежать когда Арсения Сергеевича нет дома потому, что тот, как он говорит, желает парню добра и хочет помочь и всё это только для его блага. Жил Арсений высоко ( 16 этаж) так, что выйти через окно не выход, ну не совсем тот который нужен Антону. Поэтому он решил выкурить сигаретку. Высунувшись почти на половину в окно он сделал затяжку, после чего медленно выпустил дым из лёгких, тот в свою очередь красиво развивался на ветру улетая ввысь. Антону нравилось наблюдать за этой картиной. Он был вне времени, в такие моменты мир вокруг него застывал оставляя его на едине с кучей мыслей и проблем о которых многие и не догадываются. Конечно ему хотелось рассказать о них своему другу, Серёже, но он не хотел забивать его голову своими проблемами да и к тому же не такие это и проблемы. Ну или проблемы. Он сам ещё не разобрался в этой куче опилок хранящихся в его башке. Почему-то в такие моменты Антону хотелось понастольгировать, вспомнить прошлое, а после пытаться переключиться на, что-то нейтральное потому, что воспоминания у него не из лучших. И с данной мыслью он сделал себе чашку кофе и включил телевизор, там крутили очередной фильм, но он не особо вникал в происходящее. Он настолько тормоз, что до него только сейчас дошло, что он живёт со своим учителем! Представляете? Только сейчас. Сколько он уже живёт с ним? Месяц!? И только сейчас он подумал, что блять я живу со своим учителем в его квартире. Ну долбоёб нет? Это ещё не всё. Спустя некоторое время Антон надумал, что скоро новый год и он хочет сделать подарок Арсению. С какой это стати спросите вы? Он и сам не знает, просто хочет. И пока это желание ещё существовало он быстро стал искать, что-то в интернет-магазине. Но вот беда он знает об Арсении обсалютно ни-че-го. Ну кроме того где он живёт и то, что он учитель географии. Блять, он даже не знает сколько ему лет. Отложив ноутбук в сторону он решил дождаться мужчину, чтоб распросить его обо всём, что помогло бы ему придумать дельный подарок. Спустя какое-то время Антон уснул, прям так на диване свернувшись калачиком. *** Арсений вернулся с пакетом продуктов, сегодня он решил, что просто обязан накормить парня хоть чём-то, ведь как он и думал тот суп не ел, да и вообще ничего он сегодня не ел. Провернув ключ в замочной скважине он распахнул дверь -Антон, я вернулся. Крикнул тот, но ответа не услышал. -Антон! Чуть громче повторил Арсений Пройдя в глубь квартиры он увидел до жути милую картиру- Антон поджав ноги под себя крепко спал на диване, тихонько сопя. Со стороны он выглядит как маленький котёнок, которого подобрали на улице и привели в дом, хотя с какой-то стороны так и есть. Арс снял верхнюю одежду и пошёл на кухню готовить ужин. Антон проснулся ближе к шести вечера , потерев заспанные глаза он, словно кот, потянулся и прошёл на кухню. За обеденным столом сидел Арсений Сергеевич и по тихоньку пил чай. -Проснулся наконец. Улыбаясь сказал мужчина. -Ага. Зевая ответил Антон. -Кушать будешь? Я приготовил пасту пока ты спал. -Давайте. Уголки губ приподнились при мысли о еде. Как он и думал паста была очень вкусная, казалось лучшей, что он пробывал, хотя это скорее от того, что он очень редко и мало ест. Но в любом случае это было вкусно. В такой домашней атмосфере они провели остаток вечера разговаривая на нейтральный темы по типу учёбы и историй из жизни.
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник