Повоем на луну?

NC-17
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 506 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Наша главная героиня живёт в середине москвы . Её имя Анастасия, но известна как Рей Танака или Танака.Танака ютубер с 10 млн геймер стример тиктокер с 2 млн и председатель команды Лютики (типо как Эда с наркоманами Петровичами) + знакома с Эдом. Наша майкравтерша полуспит в своей 2-х спальной кровати почествовала что не выспалась, но не смогла заснуть (жиза)Ели вставши . Я неуверенными шагами пошла в ванную .Посмотревши в зеркало на свое уродское лицо . Несколько раз всплеснув его холодной водой . Почистила зубы пошла на кухню успевши 150 раз навернутца .Севшы на перво попавшейся стул заварила крепкий кофе.Выпевши горячий напиток . Ишо раз взглянув в зеркало она заценила просоний причухан и какая удача расчёска взяла отпуск в караганду .После часового отпуска расчёска (поиска). Гнездо было превращено что-то боле подобающее .Встряхнув несколько раз корешку (мысли роде норм).Роде нормальными шагами дошла до ванной и ВаЛшЕбНыМ способом нашла патчи приклеив их пошла опять на кухню постоявши там подумав зачем пришла ушла. Пришла в спальню взяла телефон на 15 мин (на 2 часа :) ).Положивши телефон села за комп. Кое-как собравши всю команду записала видео.На удивление монтаж занял 15 мин.Виложивши на канал Рей_Танака_Глюк .Только вздохнув раздался званок. Сбальшым (не) желанием подняла трупку. из телефона-вы человек под сибдонимом Рей Танака? -да? -Отлично я главный продюсер НТВ я быхотел пригласить вас в шоу Маска 2 сезон -ну я даже петь не умею.... -У вас будет время научиться 2 месяца (мысли ахуеть как много) -Вы тут? -Да да -вы согласны чудесно приходите в ДомКино в ***** -Но.... Завершение звонка -Офигенно и как? Я не люблю людей.Ипеть не умею ладно инет в помошь.ОООоо репититор. Короче договарилась порипетировала не всё запушено. Вечером Она поняла что севодня не ела:(.Быстрым и увериным шагом пошла на кухню ииииииииии взяла телефон и заказала пиццу.Заказ пришол через 15 мин. Которые она провела на кухне думая о смысле жизни(ауф) . Когда пришол заказ она пошла в коридор (с деньгами). Потрейдившысь майкравтерша на правилась в кухню.Скуша хорошо пропечоную пиццю с грибами.Покупавшысь завалилась спать. Через 1.5 месеца Звонок от абанента Анечка. Поту сторону -Привет брат. -Привет людик. -Я лютик -Счево это? -Ах ты ты -Ну -Чебурек поняла! -Пххх... Я чебурек? -Да3: -Ты всёровно людик поняла. Завершение звонка Званок от НТВ -Приходите в ДомКино. -Эххх придётца собирать свой ленивый зад. Одевшись вышла на улицу заметив машину водитель простянув маску ты её одела и села в машину.
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)