---
Хёрб уже стоял в коридоре, примеряя на себя коричневую меховую куртку, будто снятую с человека в два раза больше его самого. Он надеялся, что не будет выглядеть слишком полным в ней. Под курткой он надел тёплый зелёный шерстяной свитер, а ноги облачил в плотные чёрные брюки и такие же плотные зелёные носки с принтом авокадо. Со стороны для него его наряд выглядел приемлемо, но главное, что бы было тепло. Смотря на новое сообщение на телефоне, которое гласило "Я уже выхожу", Хёрб заторопился. Он наспех натянул зимние сапоги с высокой подошвой и выбежал за дверь. Парню нужно было пройти небольшое расстояние, что бы добраться до леса, жил он совсем не далеко, но и Спарклинг жил довольно таки рядом. Зеленоволосый хотел опередить его, дабы спрятаться за деревом и напрыгнуть на того сзади, затянув в объятия, сделав своеобразный сюрприз. В его голове это выглядело отличным планом, так и хотелось его осуществить. Так трепетно было идти, парень спотыкался почти на каждом шагу, не обращая внимания на путь, его волновало совсем не это. Он так хотел увидеть его любимого бармена, его улыбку, ощутить объятия... Морозный румянец наверное так красиво смотрелся бы на его щеках... Мороз... Постойте ка... Хёрб только сейчас понял, что забыл надеть перчатки. Вот чёрт! Костяшки рук уже достаточно замёрзли и ощущалось это так, будто его кололи иглами. Неприятно... Он попытался согреть руки, растирая ладони друг о друга, но выходило не слишком удачно. Хорошо было бы всё же сходить за ними, но тогда он не успеет. В итоге, садовник просто засунул руки в карманы, которые так же не согревали его руки, но хотя-бы защищали от морозного ветра, заставлявшего кожу на руках съёживаться ещё больше.---
Через пару минут Хёрб в предвкушении стоял за толстым деревом у ледяной реки, с нетерпением ожидая появления его любимого Спарклинга. С минуты на минуту он должен был появиться в указанном месте. Ноги начало подкашивать и дыхание участилось, когда зеленоволосый заметил силует, приближающийся к нему... Красный пуховик с рыжим воротом, чёрные штаны в красную клеточку, жёлтый шарф, одежда смотрелась на нём прекрасно... Его лицо... Будто золотом облитые волосы, блестящие словно изумруды глаза, чуть потрескавшиеся от мороза губы и этот румянец на щеках... "Господи, как же он прекрасен..." - думал про себя Хёрб. Он души не чаял в своём парне, он готов быть с ним всю свою жизнь. Стоп... Точно, план. Подождав подходящего момента, зеленоволосый накинулся на бармена сзади, обняв за шею. - АААА!!! - Спарклинг завизжал и попытался опрокинуть с себя 'незнакомца'. Но вместо того, что бы свалить с себя только его, они свалились вместе прямо в сугроб. - АЙ! РАЗДАВИШЬ ЖЕ! - садовод ожидал любого исхода, но точно не такого. Он барахтался в панике, пока блондин не встал с него, встав на четвереньки, нависнув над напугавшим его человеком. Какой же был вид... Удивлённая гримаса сменилась на облегчённую ухмылку. Глаза Спарклинга были прищурены, ресницы красиво заледенели, приобретя белый цвет, его глаза сияли, как бенгальские огни, а его губы выглядели так маняще... Так хотелось прямо сейчас прильнуть к ним. - И тебе привет. - и будто читая мысли зеленоволосого, парень опустился к его лицу и затянул в нежный поцелуй. Хёрб прикрыл глаза и обнял своего партнёра за плечи. Губы Спарклинга были такими сладкими и пьянящими, словно Кагор*. Хотелось целовать их вечно, застрять в этом моменте навсегда. Так же, как и от хорошего алкогольного напитка, за это время тело садовода уже успело согреться. Но всё хорошее когда-то кончается. Любовники отстранились, оставляя нитку слюны между их губами, которая исчезла так же быстро, как и появилась. - ...Э-это было лучшее приветствие в моей жизни... - спустя время смог выдавить из себя Хёрб. - Хехе, я рад, что тебе понравилось. - Спарк лишь усмехнулся, погладив парнишу по голове. Затем он встал на ноги и подал лежащему руку. - Ну что ж, веди же меня.