Часть 4
10 марта 2022 г., 22:44
Примечания:
Автор сдох
Хорошо что палочка Гермионы оказалась на кровате она успела её схватить:
-Ексспелиариус!
Драко откинуло к стене и вырубило тогда Гермиона снова пошла в душ, потом она оделась и пошла проверить как там Драко тот лежал без сознания и у него из носа текла кровь тогда она взяла его и утащила в кладовку, а потом заперла её на ключ
Гермиона конечно понимала что от родителей Драко ей будет конец "но он этого заслужил! " подумала Гермиона потом ушла из дома и входную дверь она тоже заперла на ключ, Гермиона ушла к Гарри так как знала что там у него гостил Рон когда она пришла то увидела что Рон и Гарри сидели около камина и ели печенюшки с чаем
-о привет Гермиона чаек налить? (Гарри)
-да нет спасибо(гер)
-что случилось? (Р)
-короч, вчера ко мне приходил "чистокровец" и джага джага у нас с ним была я ни чего не делала это он блин...
-так щас я тебе печеньки принесу и твой любимый чай и ты всё объяснишь (гар)
Гарри принёс её любимый чай и печенюшки они всё втроём уселись около камина и Гермиона была начала это всё рассказывать как к ней после поездки пришёл Драко и как сегодня "Драко не хватило вчерашнего" она уже была собиралась домой потому что на улице уже было темно когда она пришла к себе она увидела Драко который лежал на диване и миловидно спал
-эй чистокровец вставай!
-че такое?
-ИДИ К СЕБЕ ДОМОЙ!
-неет...
-а че выгнали из дома?
-нет я буду спать с тобой
-угу чтоб ты меня во сне авадакедаврой застрелил
-нет чтоб детей через 9-10 месяцев было двое
-ммм ладно дебил
Гермиона пошла в гардероб одеть ночное платье Драко было пофиг он просто снял верхнюю одежду что остался в одних трусах после того как Гермиона пришла в ночнушке Драко уже *спал* Гермиона взяла тележку еле как перетащила Драко на тележку и увезла его в кладовку а сама спокойно легла спать на кровать
Примечания:
Автор даун