Часть 6
16 марта 2022 г., 19:38
-Драко?..
Гермиона очнулась на 10 минут голова гудела живот болел адской болью потом Гермиона сказала
-Априн цуройчин хатуцуй жовтонятна
-что? (Гарри и Рон)
--ей не хорошо после операции мыщцы языка болят (Врач)
*спустя несколько месяцев*
-мы её выписываем! Отвезити даму домой пожалуйста (Врач)
-ок(Драко)
*Дома*
-я пойду посплю мне до сих пор не хорошо (Гермиона)
-врач сказал то что если ещё раз будет такое ранение то ты умрёшь.. .
-смысл от этой информации?
-лан иди спи
*ночью*
Гермиона снова лежит в той кладовке кровь с прошлого раза никто не убрал перед ней стоял Драко глаза блистали кровью
-ч-что я-я д-делаю
Нож полетел в сердце Гермионы
-достань его.... (Голос в темноте)
-Нет!
Драко сам полез к ножу у сердца Гермионы достав нож Гермиона закрыла глаза нос перестал дышать пульс перестал быть
-ч-ч-то я на-на-на творил!
По волшебству телефон вызвал ретуальную службу Гермиона забрали
Утром был дождь Драко под зонтиком пошел на кладбище подошёл к могиле Гермиона и сказал
-прости прости меня за всё за всё на свете ПРОСТИ МЕНЯ (Рыдает)
-я тебя слышу... Я прощаю тебя...
-Гермиона?????!?!!!
-да.... Прощай....
Дома Драко взял самый большой нож наточил его закрыл глаза и сказал
-Прощай жизнь привет Гермиона
Огромная боль пронзила Драко так как он бросил нож в своё сердце и быстро его вытащил по магии приехала ритуальная служба и Драко забрали его похоронили рядом с Гермионой когда пришли Гарри, Рон и Джинни они всё плакали перед могилой Гермионы а перед могилой Драко не было пролито не слезы... Кроме его....