глава 1 часть 2
16 января 2022 г., 20:30
Примечания:
стекла не будет
смотри куда идёшь шкаф?! — отвлекшись от мыслей прокричал я какому то парню альфе
— это ты глаза разбувай придурок?! — ответил мне тот паренёк ехидно улыбнувшись
— я джейсон ли а тебя как зовут омежечка? — улыбаясь он посмотрел мне в глаза
— я миккаел барнз — я с уверенность протянул ему руку
— хах значит микки да? — парень изменился в лице и пихнул меня в сторону
— запомни микки меня привлекают только альфы и не строй мне тут глазки сопливая омега! — сказал парень и пошёл на пары бросив на меня свой ненавистный взгляд
-вот же зазнайка — подумал я мельком прежде чем ко мне подбежал паренёк
— ты не ушибся этот выскочка тебя не задел? — парень взволнованно принялся обсматривать меня
— меня кстати зовут феликс тейлор — паренёк протянул мне руку и чтото внутри мне говорило о том что он станет мне другом
— я миккаель барнз — я с улыбкой протянул пареньку руку после чего мы обменялись рукопожатиями
— на каком факультете ты учишься? — с огромным любопытством спросил я у моего нового друга
— да я с факультета психологии — сказал паренёк со смущением
— вау это круто я на факультете модельного искуства и моды — сказал я парню глядя в телефон
— ладно феликс мне пора я опаздую — сказал я парню уже добегая до своей аудитории
вот я уже у аудитории открыв дверь я очутился вполне светлой комнате где преподаватель уже проверял отсутствующих
— миккаель барнз — произнес учитель и в поиске руки оглядел класс
— я здесь — запыхавшись произнёс я и сел на своё место
— чудесно чудесно — отметив моё присутствие преподаватель встал со своего кресла и посмотрел на группу
— итак я Роберт Вильгельмович ваш преподаватель по модельному исскуству — мужчина оглядывал нас своим пробирательным взглядом
— сегодня у вас легкий день но с завтрашнего дня вы должны будете добиться высот за этот год — мужчина натянул ехидную улыбку
роберт вильгельмович долго рассказывал что да как устроено в этом заведении и чего мы должны добиться после рассказа он отпустил нас по домам время было 17:50
я могу описать вам его если в точности вспомню детали
это был мужчина средних лет спортивен ростом где то 185 см или больше эти он частенько пользовался делая вид будто мы его маленькие тоби а он властелин колец
вот я уже дома отец сегодня был не в духе и всю дорогу мы молчали
мама встретила нас с вкусным ужином и подняв нам настроение мы беседовали о том как прошёл наш день
так было целую неделю с тем выскочкой у нас были ненавистные отношения и поэтому я представить не мог что случиться дальше…