***
Жизнь в одном из особняков в самом дорогой жилой части Сеула протекала тихо и мирно. Тэ Джун и Тэ Ми смирившись со своей новой жизнью, начали привыкать к здешней атмосфере. Сначала им было чуждо всё вокруг. То, как к ним относится прислуга в доме и рандомные люди на улицах. Как будто смотрят на драгоценность на витрине магазина. Смотришь, не налюбуешься, но купить не хватит денег. Они смотрят так на то что не смогут заполучить. Нет, они видят их выше себя, будто главные герои которым удосужено контактировать с такими же, как и они. Это раздражает близнецов. Ведь они чувствуют себя не в своей тарелке. Они к такому не привыкли, да и вообще. Отношение окружающих к ним, настолько смешное, что сами близнецы начали видеть в окружении лишь массовку, кучку людей не блещящих индивидуальностью. Кроме родителей. Они всегда пытались им со всем помочь, но в меру, так как уважают их мнение. Даже на то, что близнецы стали такими спокойными и взрослыми, они отнеслись спокойно. На удивление. И понемногу стена, которую близнецы воздвигли между собой и родителями оттаяла, хоть и не до конца. Самим близнецам было неловко и беспокойно от того что они вынуждены относится к родителям сначала так холодно и понимали что им может быть больно от этого. Но никак не могли так просто начать доверять. Их сердца попросту не могли открыться новым людям. К тому же, они многое скрывали от родителей. От этого им приходилось еще хуже. Но им с ними было комфортно. За весь тот месяц что они были вместе, из них вышла очень хорошая семья. Это было время каникул так что, близнецы всё время находились дома, а выходили только с родителями. А сами родители были на работе. Конечно, частенько мама выбиралась пораньше и проводила время с детьми, отвечала на их вопросы, показывала дом, рассказывала им истории из детства, пока они готовили ужин вместе. На удивление госпожа Хван относилась к ним тепло, будто бы они и не теряли память. Близнецы были уверены что она будет чувствовать себя некомфортно рядом с ними, раз они стали такими отчужденными, но нет. В один из таких вечеров, когда господин Хван пришёл с работы, они сели за стол и собирались ужинать лазаньей, которую приготовили близнецы с мамой. — Дорогой, дети, как насчёт того чтобы сходить куда-нибудь развеяться и отдохнуть перед тем как вы вернётесь в школу? —воодушевлённо сказала госпожа Хван. —Хорошо. —С радостью. Маниакально ответили близнецы, так как были рады любой возможности выйти на улицу. — Я тоже согласен. — ответил господин Ким, но сделав обеспокоенное лицо ,спросил. — Но дорогая, разве ты не говорила что директор Юн собирался устроить вечеринку в честь дня рождения сына? — Боже, как я могла забыть про день рождения? — ужаснулась госпожа Ким. —Вечеринка запланирована на завтра. Я думал ты помнишь и не напоминал об этом. Так как подарок был на мне, он уже готов. — Спасибо, дорогой. А то я уже совсем измоталась на работе. А ведь кстати, —повернувшись к близнецам, она сказала. — Вы ведь впервые выйдете с нами в свет? Завтра день рождения сына нашего хорошего друга, у него есть три сына и у младшего, Юн Чон Ёна завтра будет день рождения. Вы же пойдете с нами? —Хорошо. — непринуждённо ответил Тэ Джун. А Тэ Ми непонятно почему вздрогнув, ответила лишь мелким кивком. Что то внутри неё кольнуло. Будто бы это был знак, о том что ей нужно быть осторожнее. Когда они уже собирались спать, укутавшись в одно большое одеяло, Тэ Ми подумала что будет правильно поделиться с братом своей догадкой. — Джун. — Да? — Насчёт праздника, на который мы завтра пойдём... кажется, я понимаю в каком мы мире. — Что? Откуда? — Я не уверена, но имя именинника показалось мне слишком знакомым. Будто я читала о нём на страницах книги. — Надеюсь твоя догадка верна и мы, наконец, узнаем куда попали. — На этой самой вечеринке, про которую говорил отец, я попытаюсь разузнать всё что надо. Надеюсь, людей будет немного. — сказала она, но тогда еще не знала насколько ошиблась. *** Машина на которой ехали пара Хван и их дети остановилась перед огромным коттеджем. Когда они только вышли, близнецы были поражены габаритами здания. Их дом тоже был своеобразно богатейным, но этот всем своим видом показывал что здесь живёт какой-то крупный иностранный бизнесмен с десятью яхтами и землёй на луне. Уже на подходе к входу стоял красивый, стройный мужчина. Голубоглазый, лет тридцати с маленькими морщинками в уголках глаз. — Директор Хван, рад тебя видеть! — мужчин спустился навстречу семье и протянул руку для рукопожатия. — Директор Юн, давно не виделись, спасибо что пригласил нас. — ответил добродушно Со Джун, ответив на приветствие мужчины. — Госпожа Хван. — мужчина галантно поклонился одной головой смотря на мать семейства Хван. — Или лучше называть вас председатель Хван. — шуточно добавил мужчина, разбавляя обстановку. Ён Ро на это лишь усмехнулась. — А это должно быть ваши ненаглядные дети. — Здравствуйте, меня зовут Хван Тэ Ми. — девочка поправила платье и поклонилась. — А я Хван Тэ Джун. — в той же манере ответил стоящий рядом мальчик. — Какие вы воспитанные, не то что мои проказники. — улыбаясь добавил мужчина, на что родители лишь посмеялись. — Ну что ты, Чон Ён же такой милый мальчик. — шуточно возмутившись сказала госпожа Хван. — Он то ладно, самый младшенький. Двое старших то какие неугомонные. Что это мы стоим на пороге, давайте зайдём внутрь. — « Вот это хоромы » — пронеслось в голове близнецов, когда они зашли в главный зал. Это было большое помещение, украшенное в синих тонах, где уже собралось довольно много народа. Мужчины и женщины в богатых нарядах, стояли у столов с бокалами, обсуждая последние события в сфере политики и бизнеса. Где-то в стороне была сделана небольшая детская зона, где вовсю играли дети а за ними присматривали работники. — Дети, почему бы вам не пойти поиграть с другими детьми? — повернувшись к близнецам сказал отец семейства. — Дорогой, отпустим их одних? — обеспокоенно сказала госпожа Хван, смотря на мужа. — Госпожа Хван, не беспокойтесь, тут везде мои люди, они за всем присматривают. Плюс мои мальчики тоже там.— вежливо добавил хозяин мероприятия. — Мам, пап, тогда мы пойдем поиграем. — взяв брата за руку, сказала Тэ Ми. — Хорошо, позовите если что-то случится. — сказала Ён Ро вслед убегающим детям.Часть 3
19 января 2022 г., 06:36